Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 11
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Здоровье » Психология » Почему некоторых людей так трудно забыть?
Почему некоторых людей так трудно забыть?
ЭмрисДата: Воскресенье, 04.07.2010, 06:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Случайные люди в нашей жизни
Всю жизнь возле каждого человека, происходит круговорот знакомых и не очень знакомых. С кем-то общался, с кем-то дружил, с кем-то просто сталкивался периодически в транспорте или на улице..
Люди приходят в нашу жизнь и уходят из нее - либо постепенно и незаметно, либо резко, в одну минуту.
И от каждого ушедшего в душе остается какой-то след. Это может быть мимолетное воспоминание, а может - открытая рана...

Сказка.
Жила-была тихая хорошенькая девушка и у неё однажды появился друг-мастер, которого она никогда не видела, но проводила с ним каждый вечер, сидя перед монитором. Зачем? Видимо, ей это было нужно в тот момент.. А через несколько месяцев, девушка поняла, что можно жить и реальной жизнью.. что ее личные раны зарубцевались и, легко помахав изящной ручкой на прощанье, исчезла.. Странно - вроде все логично и предопределено, но внутри у мастера осталась неясная боль.. он вздохнул и принялся за новые поиски.. может, ещё кому-то нужен сейчас? ((

Правда, непонятно, почему некоторых людей так трудно забыть? Я говорю не про близких, я говорю про случайных..

ЭмрисДата: Четверг, 30.09.2010, 10:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Что нет ответов?

Kai_SutcliffДата: Пятница, 01.10.2010, 01:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Просто тем они и были хороши,что мы их знали так мало.Они открывались нам только с одной стороны,хорошей,естественно.Когда знакомишься с человеком на первых порах невольно хочешь казаться лучше,чем есть.Когда они уходят мы запоминаем их как яркую вспышку света в нашей жизни.Думаю,что,узнав их лучше и зная их более долгий срок,мы не будем так сильно идеализировать их.

"Почему я должен хотеть стать равным с кем бы то ни было? Чтобы быть равным, нужно складывать или вычитать. А я никогда не любил математику"(с)Marilyn Manson

OneruДата: Пятница, 22.10.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
В жизни не бывает случайных людей.

---------------------------------------------------------------------
I hear your whispers. Break the silence and it calms me down.
Your taste on my lips...

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Здоровье » Психология » Почему некоторых людей так трудно забыть?
Страница 1 из 11
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Диеты [3]
Каким видом спорта вы занимаетесь? [16]
Вы курите? [20]
Лечит ли время? [6]
Прическа - укладка - уход [11]
Длинные волосы у парней [20]
Как можно выглядеть выше? [1]