Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 11
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » О возвышенном » Религия » Хиджаб
Хиджаб
ЭмрисДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Как вы относитесь к людям, которые носят хиджаб? 

CharmedДата: Пятница, 15.04.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Майор
К людям хорошо, а к хиджабу нет.

The liberty is not a stuff you lose, it is what you reach!

кавказец_17Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
интересно стало щас когда ктот скажет какому то гею что то лишнего его везде объявят ГОМОФОБОМ и все будут тыкать на него а если кто то носит хиджаб и все делает по религии это плохо?ведь это и есть правильно.Если о равных правилах говорите тогда все должны уважать и их и других.Сейчас в Азербайджане конечно очень многие для других целей носят хиджаб что очень печально но ведь есть такие девушки которые реально соблюдают правила все.Это же прекрасно.

FairyДата: Вторник, 10.07.2012, 01:04 | Сообщение # 4
Полковник
Как отношусь к хиджабу ? А как вы относитесь к кипе, которую носят большинство израильтян ? От ношения, пардон, лоскута материи человек НЕ становится религиозным фанатиком или мессионером !!!!
Поэтому полностью согласен с кавказец_17 !!! если человек не прикрывает религией свои комплексы и не скрывается в вере от своих черных мыслей или неподобающих поступков, а действительно верит, ценит человеческую Личность и УВАЖИТЕЛЬНО относится не столько к людям своей конфессии, сколько к людям других конфессий, то всё нормально - пусть хоть 10 хиджабов носит !!!

Quote (кавказец_17)
есть такие девушки которые реально соблюдают правила все

Есть !!! точно подтверждаю !!! однажды покупал спиртное в супере, так на кассе была девушка в хиджабе : прекрасно говорила, совершенно без акцента на русском с теми, кто к ней обращался по-русски, и когда подошла моя очередь вежливо попросила повернуть спиртное, чтобы увидеть штрих-код и не взяла спиртное в руки !!! Вот - образец верующего человека !!!! А вовсе не тот, кто с ног сбивает навстречу идущих прохожих, чтобы успеть на намаз в мечеть !!! (такой случай тоже со мной был !)

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

кавказец_17Дата: Среда, 18.07.2012, 13:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Fairy, спасибо брат!к сожалению живем щас в мире лжи и разврата даже самые умные люди ошибаются при выборе окружающих людей!да хранит нас АЛЛАХ от плохих людей.аминь!

GülşenДата: Суббота, 24.08.2013, 16:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Я бы естественно одела не только хиджаб, но и даже паранджу, если бы это меня спасало в той среде, где я вынуждена жить. В Уфе, несмотря на большое количество мечетей, я нигде не могу купить халяльное мясо. Сейчас перешла на рыбу и овощи. Я вижу, как люди боятся женщин в хиджабах, считая их террористками, поэтому я скрываю свою веру, что мне дозволено имамом Али.

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » О возвышенном » Религия » Хиджаб
Страница 1 из 11
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Кулинария. Готовка. Советы. Рецепты! [25]
Диеты [2]
Чистим клавиатуру [7]
Каким видом спорта вы занимаетесь? [15]
Вы курите? [19]
Чего вам хочется...в эту секунду [100]