Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 11
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » О возвышенном » Религия » супер статья реальная Перерождение с помощью веры (она многим помогла)
супер статья реальная Перерождение с помощью веры
emilio123Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Гомосексуализм с точки зрения исламской этики. Практика преодоления в исламе.Опубликовано Kudojarov в чт., 2008-03-20 05:33. Написано участником нашего форума SevincliМы, мусульмане, различаем понятия ВкСП (влечение к своему полу) и практика гомосексуализма. Казнь/либо другое наказание (это зависит от того, в каком именно исламском государстве живет человек) может быть приведено в силу только в том случае, если факт совершения данного греха был засвидетельствован не менее чем четырьмя мужчинами (или восемью женщинами). В противном случае свидетельство не считается действительным. Поэтому даже если человек остался ненаказанным, или если его все же должны наказать (однако законодательство в этой области в разных мусульманских странах отличается), то он обязательно должен покаяться перед Господом Богом, и делает это он самостоятельно. Если же человек, совершивший такой грех не живет в исламском государстве, то он просто должен покаяться и не совершать больше такой грех, вот и все.Стоит отметить, что если человек не практикует свои ВкСП, а напротив, стремится уйти от этого, то он совершает благое дело, даже если не может от этого избавиться.
Как было сказано выше, законодательство по этому поводу в разных странах отличается, и не просто так. Дело в том, что в Коране как раз написано следующее:"А если кто из ваших женщин
Поступок мерзкий совершит,
То призовите четырех свидетелей из вас.
И если (грех сей) будет ими подтвержден,
Держите ваших жен в домах,
Пока их не постигнет смерть
Или пока Господь другим путем распорядится ими.
А если ту же мерзость совершат
Из вас какие-либо двое,
То накажите их обоих.
Но коль они покаются, к благому обратясь,
Оставьте их, -
Поистине, Аллах благопреклонен, милосерд!"(Коран, 4:15-16)Поэтому разные религиозно-правовые школы предусматривают различное наказание даже в том случае, если были приведены 4 свиделетя. Я, к сожалению, не знаком с законодательством Ирана и Палестины, поэтому не знаю, какое именно наказание должно там последовать за совершение г\с акта. Но в любом случае, должно быть приведено не менее 4 свидетелей.Действительно, у исламских ученых-богословов есть точка зрения на преодоление г\с, которая, как правило, заключается во-первых, в выполнении исламских предписаний относительно скромности (опускать взгляд, чтобы не рисковать впасть в грех; поститься, если одолевает страсть; не совершать запрещенных деяний) и набожности (больше времени проводить за чтением Корана и т.д.), во-вторых, если существует возможность, требуется обратиться к специалисту по преодолению г\с, и в третьих, следует жениться, как только появится такая возможность.О рукоблудииРукоблудие - действительно грех, но опять же, вспоминая принцип "из двух зол выбирают наименьшее", можно допустить это (в разовом виде) ТОЛЬКО в том случае, если человек рискует впасть в грех, и ничто (например, пост) уже не может помочь ему избавиться от этого, кроме как совершение другого, но меньшего греха, такого как рукоблудие. Таково мнение некоторых ученых. Слава Богу, лично у меня таких критических ситуаций в жизни никогда не возникало, поэтому я и не прибегаю к рукоблудию, т.к. в моем случае оно является недопустимым. Следует, однако учесть, что если мастурбацию выполняет муж жене, жена мужу, или вместе, то это вообще не считается грехом.О бракеТеперь поговорим о браке. В мусульманской культуре жених и невеста могут познакомиться (или знать друг друга) и до свадьбы, для этого проводится помолвка, после чего они могут встречаться, исполняя при этом требования исламского законодательства (так, например, они не должны прикасаться друг к другу, не должны уединяться, говорить на запрещенные темы и т.д.). Если они решат, что им стоит жениться, то тогда совершается свадьба. Если нет - то просто объявляют о расторжении помолвки. Как правило, в мусульманских странах принято жениться практически сразу, часто родители сами подыскивают сыну невесту. Как показывает практика, даже если в брак вступают практически незнакомые люди, то это все равно не мешает им создать прочную и дружную семью. Существует ряд причин:1) молодожены узнают очень много нового друг о друге именно после женитьбы, то есть у них есть возможность инересно общаться после свадьбы, а не так что уже все известно, и зачастую пропадают темы для обсуждения...2) молодожены обязаны быть целомудренными (при вступлении в брак), поэтому супружеская близость также способствует укреплению семейных уз,3) супруги должны уважать друг друга и придерживаться религиозных требований: муж должен обеспечивать семью средствами, а жена - заботиться о доме и детях. Если у нее остается свободное время, то она может пойти работать, при этом все свои деньги она оставляет себе (например, на косметику). Ислам категорически запрещает употребление спиртных напитков, наркотиков и т.п., поэтому проблем с мужем-алкашом (каковых много в России) у жены быть не может,4) супруги должны соблюдать, в частности, требования поведения, одежды. Жена, например, выходя на улицу, стирает с себя всю косметику, покрывает свои члены так, чтобы другие не могли на нее заглядываться. А возвращаясь домой, она должна воспользоваться косметикой, привести себя в порядок, и муж, видя, что жена старается быть красивой именно для него, сам рад и доволен своей женой, это очень помогает укрепить союз,5) в любом случае, если случилось так, что супруги не могут жить вместе, то они имеют право на развод (но требуется выполнить процедуру развода - сначала заявить о своем намерении, затем разъехаться на 90 дней, а затем, встретившись, подтвердить или опровергнуть свое решение о разводе).Покаяние и смертная казньЧто касается смертной казни вообще, то она разрешена в Исламе в определенных случаях согласно религиозно-правовому законодательству (опять же, смотрим на какую-то конкретную страну), но при этом человек, совершивший грех, имеет право покаяться, и люди, исполняющие приговор, также надеются, что Бог простит этого человека за совершенный грех. Ведь Прощение можно обрести и после смерти. Таким образом, приводя приговор в исполнение, люди тем самым лишь стремятся следовать по истинному пути.
В исламе нет возможности человеку простить грех другого человека, прощает только Бог. Но простил Он или не простил - от людей требуется то, что написано, т.к. Он Сам так сказал. Неужели вы думаете, что Он будет винить людей за то, что они подчинились Его словам, хотя Сам и простил их?Опыт преодоленияЕще раз всех приветствую!Я родился в этнически мусульманской семье, однако на деле никакого Ислама в семье практически не было. Были только традиции. Одна из них - жестокий отец. Видимо, это и стало причиной развития влечения к своему полу (в дальнейшем – ВкСП, а ВкПП – к противоположному полу). Отец позже ушел в другую семью. Мы с матерью остались вдвоем. Став тинэйджером, я понял, что мои ВкСП становятся все сильнее – переходный возраст как-никак. Я рано решил, что никогда не буду совершать этот грех – я дал обещание Богу никогда не вступать в сексуальную близость с парнями. Но моя вера была очень слаба. Начал заниматься мастурбацией. Моя история особо не отличается от других. От занятий мастурбацией сильно страдал, считал это грехом (как и гомосексуализм). Я оказался прав, однажды в одной программе по ТВ услышал о том, что Ислам запрещает однополую связь. Я считал, что я таким и родился, и что изменить ничего нельзя.
Слава Богу, во время учебы в институте у меня появилось много свободного времени. Я купил Коран (священная книга мусульман). Начав читать его, я дал Богу и себе обещание прекратить заниматься мастурбацией. Достаточно было пообещать Богу один раз – и больше я к этому не возвращался. Я счастлив, что прочитал Коран, ведь это изменило всю мою жизнь. Слава Богу! Я стал мусульманином и на теории, и на практике: совершаю молитву (намаз) 5 раз в день, в Священный месяц пощусь, выполняю другие религиозные обязанности.Что изменил во мне Ислам?Родная религия мне нравится тем, что в ней с самого начала существуют методы борьбы со всеми проблемами, с которыми я столкнулся.1. Начав читать намаз я получил следующие преимущества:
a. Смирение (когда излишняя нервность и суета исчезает во время смиренной молитвы)
b. Чистоту и нежелание возвращаться к мастурбации (перед молитвой требуется совершать омовение: руки до локтей, рот, нос, лицо, голова, шея и ступни ног, а если по каким-либо причинам у мужчины происходит семяизвержение – то совершается полное омовение, когда на теле не должно остаться участка, куда бы не попала вода)
c. Огромное число новых знакомых: как минимум раз в неделю – в пятницу – каждый здоровый совершеннолетний мусульманин обязан ходить на коллективную молитву, => множество знакомых своего пола2. Держа пост (когда есть и совершать супружескую близость можно только в темное время суток) я стал спокойным в сексуальном отношении (кстати, по Исламу положено держать пост и тогда, когда сексуальная озабоченность не дает покоя)3. Будучи верующим человеком, на меня возлагаются обязанности, позволяющие почувствовать себя мужчиной.Ислам однозначно отвергает проявление гомосексуализма на практике – причина – Бог наказал народ Лота (мир ему), т.е. Содом и Гоморру за однополые связи, уничтожив в одночасье весь народ (полная история описана в Коране, в Библии я также не обнаружил сильных отличий, так что можете посмотреть эту историю и в Библии – практически то же самое). Кроме того, в Коране имеются аяты (т.е. стихи), которые запрещают проявления мерзости как между парой мужчин, так и между парой женщин. В мусульманских странах наказания за гомосексуализм (в смысле проявления его на практике, т.е. мужеложства) доходят до смертной казни (хотя в Коране предусмотрен вариант покаяния).Слава Богу, я, в отличие от школы, в институте был окружен исключительно парнями, что сыграло одну из наиболее важных ролей в преодолении ВкСП. Больше не было страха, как общаться с подобными себе, кроме того, была возможность расстаться раз и навсегда с одиночеством – врагом борца против ВкСП.Дело в том, что Ислам категорически запрещает парню с девушкой встречаться до свадьбы, разве только они не помолвлены. Но даже и в этом случае запрещается до свадьбы прикасаться друг к другу, так что у меня нет путей практического проявления гетеросексуальности, пока я не закончу институт, не найду работу и не женюсь.Еще интересно и то, что в Исламе запрещено рассказывать о своих грехах (особенно описывать их), иначе это увеличивает силу греха. Это не значит, что я не могу говорить про свои ВкСП (т.к. в их наличии нет греха), но, допустим, если бы я совершил прелюбодеяние (но я не совершал, я еще девственник, слава Богу!), то про это я не должен был бы рассказывать. В Исламе важна концепция покаяния: каждый имеет право на прощение, пока не умрет. Так как в Исламе нет такого института, как церковь (вроде РПЦ), а богословские решения (если они еще нужны) принимаются учеными, которые добиваются такого статуса за счет всеобщего признания, то покаяние (как и все остальные обряды в Исламе) совершаются напрямую между человеком и Богом, т.е. при покаянии человек самостоятельно просит Бога простить его. Другие люди не имеют права прощать/отпускать грехи, так как они не могут знать, простит ли вас Бог, или нет. Т.о., в отличие от Христианства, в Исламе практически все функции духовенства переведены на обычных людей. Кроме того, мусульманам запрещено монашество.С другой стороны, в Исламе секс ни в коем случае не является грехом (за исключением анального – который запрещен), а даже напротив, является милостыней (т.е. добрым делом), при этом можно пользоваться контрацептивами, если супруги не готовы к беременности, т.е. брак – сильная вещь в Исламе, в мусульманских странах, в отличие от Европы и России, процент разводов равен единицам, а то и долям процентов (в Беларуси – 68%!!!). При этом супруги имеют право на развод, если не хотят жить вместе, а Христианство, насколько я знаю, к подобного рода разводам относится отрицательно.Мне предстояло сделать важнейший шаг в моей жизни – убив влечение к своему полу, родить влечение к противоположному. Слава Богу! Это произошло. Об этом подробнее.Это сложный вопрос, ведь верующие люди осуждают сексуальные фантазии. Я позволил себе воспользоваться одним из мусульманских принципов, который гласит: «Из двух зол выбирай наименьшее» Я решил, что если больше не желаю рисковать и быть в области ВкСП, то должен обязательно, любыми ВОЗМОЖНЫМИ путями, преодолеть ВкСП.Благодаря методике, которую я применил после основательного вхождения в Ислам я добился того, что потерял всяческие сексуальные фантазии и влечения. Таким образом, я как бы вернул себя в то состояние, когда человек готов сделать выбор между полами: гетеро или гомо?Однажды ранним утром я позволил себе гетеросексуальные фантазии. Началось это с кого, что я решил проверить, будут ли эти мысли мне интересны, или как обычно, все напрасно. Начав представлять себя с неким объектом противоположного пола, я понял, что во-первых, это достаточно интересно, а во-вторых, я совершенно не представляю, как вести себя в постели.Увы, но пришлось воспользоваться вспомогательной литературой. По этим данным я научился мысленно тому, что вообще делается в гетеросексе.Я понял, что изучение сексуальности противоположного пола, того, как доставить девушке удовольствие, для меня горааааздо интереснее более примитивного однополого секса. Я задумался: а чего же тут любить, если у других парней все так же, как и у меня?! Удивительно, именно эта фраза раньше во мне вызывала ВкСП. А что же девушки? Это ведь новый, неизведанный мир. Я уже знаю, как получать удовольствие самому, механизмы мужского тела давно уже изучены. А как же это у девушек? Куда нужно приложить старания, чтобы заставить их испытать оргазм. Вот я сейчас пишу это, и у меня начинается эрекция (смеюсь). Я, к сожалению, не могу описать конкретно, что именно меня и в какой последовательности стало возбуждать, т.к. по Исламу, несмотря ни на что, запрещено рассказывать о половом акте посторонним людям, в общем, меня теперь в девушках возбуждает все (например, я раньше не понимал, зачем девушкам нужна грудь в сексе, а теперь не пойму, как я этого не понимал? (смеюсь))Правда, я перестал думать об этом, так как пройдя несколько дней этой терапии, я испугался, что скоро буду вместо лечения просто совершать грех.Что мне дал этот мой оверкаминг? Потрясающе, но я влюбился в девушку! Я, к сожалению, не могу пока сделать наши отношения реальностью (т.к. должен ждать свадьбы <= работы <= окончания вуза), но даже если мы не будем вместе, сам факт того, что я влюбился уже не в парня, а в девушку, меняет все!Теперь я научился различать, какие девушки мне нравятся (а не просто симпатичны), а какие – нет.Т.о. мой оверкаминг происходил следующим образом:
* принятие намерения измениться
* отказ от греховного образа жизни и всяческих идей педерастии
* совершенствование души, тела (занятия спортом очень сильно помогли), полное забвение гомосексуализма
* возврат к истокам сексуальности (вот тут-то и пора прощать наших отцов и матерей, если кому-то это надо)
* смена ориентиров (т.е. выстраивание сексуальной ориентации заново, теперь уже ВкПП)
* начало новейшей жизни
Слава Богу, Милостивому, Милосердному, Господу Миров, Властелину Судного Дня!Кстати, вот еще что забыл добавить, надо ведь все знать о том, как именно мне стали нравится девушки.Так вот, очень сильно помогли занятия спортом. Причем не просто занятия, а конкретные результаты. Раньше я завидывал парням с красивыми внешними данными, а теперь сам эти данные получил.Т.о. я научился любить себя со стороны, понял, что я не нуждаюсь в чужом теле, т.к. есть свое и не хуже!В гетеро-отношениях сначала учишься сам получать удовольствие (пока только на теории), а затем уже понимаешь, как удовольствие получать от противоположного пола, ведь там уже все иначе - целый мир новых исследований и приключенийСоветы новичкамВообще, я не понимаю одного. Почему вы до сих пор не меняетесь? Посидел я и полистал сайт, и обнаружил, что все уже давным-давно сделали самый сложнейший и важнейший шаг на пути преодоления г\с. Молодцы!А что же вы теперь остановились на месте?!! Пора развивать в себе гетеросексуализм, иначе вы так и будете всегда жить полуправдивой жизнью! Я говорю по собственному опыту, в жизни девушки не нравились, не понимал, него такого в основной эрогенной области, и уж тем более не понимал, чего это всем парням нравятся груди! Про привлекательность других частей тела девушек я вообще молчу. Я, конечно, различал красивых девушек, но ни на что большее, чем дружба и расчитывать не мог. Другое дело - мужчины, там все ясно, все как у тебя, и это именно меня и возбуждало.А потом оказалось, что надо было отвлечься от ВкСП, здесь помогают следующие вещи:
1) Вера в Господа Бога и ее практика;
2) большое количество (желательно гетеро) друзей (или хотя бы приятелей)
3) занятия спортом и совершенствование своей фигурыЗатем однажды я решил просто все переосмыслить, и это я называю сменить ориентацию, когда то, что меня возбуждало в мужчинах, стало для меня странным (т.е. я перестал понимать, чего это меня раньше возбуждали парни, когда у них все точно так же, как и у меня! не интересно же!!!), а физиология женщины - неизведанной! Я понял, что страшно отстал за эти годы от всех сверстников, которые хотя бы знают, что делать со своею женою в постели.Я больше всего боялся первой брачной ночи. Я думал, что у меня ничего не получится, и если даже сначала удастся возбудиться, то потом такое состояние пропадет, мне было бы неинтересно.Теперь я понимаю, что просто не был готов тогда к разнополым отношениям. После смены ориентации мне пришлось изучить, как же выглядит женщина, прочитать несколько статей о женских эрогенных зонах. Точнее именно так и происходила смена ориентации. Более того, меня всегда радует мысль, что в (законном) сексе жена и муж исполняют поклонение Господу Богу! Это очень большая поддержка, поверьте мне. Я смог также понять, что секс с женщиной - это огромное удовольствие, это неизведанное для меня событие! Теперь я с нетерпением жду, когда же смогу жениться!!!Отдельно хочется подчеркнуть, что из себя представляет смена ориентации. Это исключительно психические изменения, что дает нам право утверждать, что ВкСП - психическое, а не физиологическое явление!Но кроме сексуальных изменений произошли и эмоциональные изменения! Во-первых, когда ты осознаешь, что перешел на БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ступень сексуального развития, то испытываешь потрясающие ощущения. Я помню, что в этот день (а это все произошло за день!!!) я ходит сам не свой, весь день смеялся, прыгал от радости!!! Такое ощущение, что тебя освободили из темницы, или что ты захлебывался или задыхался, и вот тебе дали спокойно дышать воздухом. Это также же потрясающее ощущение, когда сдаешь самую сложную в мире сессию, или как если бы тебе отменили ранее назначенный смертный приговор и отпустили бы на волю!!!!! Во-вторых, я начал различать наконец-то девушек по принципу сексуальности, кроме того, влюбился в однокурсницу (хотя и не реализовал на практике свою любовь, но очень буду рад это сделать ) В-третьих, у меня сменилось мышление, у меня теперь нету тайн и причин недосказывать что-то. Слава Тебе, Господи!!! Elhamdulillah!Я мечтаю, чтобы и другие люди, не важно, братья ли они мне по вере, или просто друзья, я мечтаю, чтобы они смогли преодолеть ВкСП и испытали то же, что и я!!!Мой вам совет, если вы уже смогли в себе сделать какие-то изменения, особенно если вы испытываете отвращение к г\с (даже если ваше ВкСП осталось на прежнем уровне), то пора менять ориентацию именно таким способом (те переосмыслением женской привлекательности - если сложно понять, пишите в ПС или на е-мыло), т.к. других действенных способов я не знаю (говорят, что надо простить тех, из-за кого вы неправильно развились в переходном возрасте и стали испытвать ВкСП, мне этого не потребовалось)В отношении женщин, испытывающих ВкСП, ничего сказать не могу, но мне кажется, что нужна такая же система. Хотя мне немножко сложно представить, как испытывая ВлеченияКЖенскомуПрекрасномуПолу можно опуститься на уровень ВкМП, и нужно ли вообще опускаться, либо для женщин с ВкСП это будет также подъемом. Просто тут не так просто проводить аналогию...Еще один важный шаг, о котором я не упомянул, - это асексуальность. Этот шаг совершается перед переориентацией. Асексуальность в данном случае подразумевает под собой отказ от всего, что связано с сексом, т.е. переход на некоторый период в монашеский образ жизни:1) СТРОГИЙ отказ от секса с представителями своего пола
2) СТРОГИЙ отказ от любых встреч с ними
3) СТРОГИЙ отказ от посещения мест, ориентированных на геев
4) СТРОГИЙ отказ от рукоблудия (мастурбации)
5) СТРОГИЙ отказ от любых эротических изображений
6) СТРОГИЙ отказ от чтения эротических историй
7) СТРОГИЙ отказ от эротических мыслей==> не вступайте в разговоры о сексе даже с гетеро-друзьямиПри этом нужно как можно больше времени проводить в поклонении Господу Богу, например, молиться, читать священные писания и т.д. Не забывайте про спорт и про друзей своего пола, с которыми нужно проводить как можно больше времени. Одиночество - враг того, кто хочет сменить ориентацию.Не забывайте, что ваши действия должны быть системными, нельзя относиться к этому шаляй-валяй.Я думаю, что 1 мес. такой жизни (но указанные ПРАВИЛА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ) вполне достаточно для того, чтобы прекрасно подготовить себя для переориентации. Опять же повторю принцип моей системы:1) Возврат к асексуальности от гомосексуальности
2) Асексуальность
3) Переход от асексуальности к гетеросексуальностиИли, описывая это образно: представьте, что перед каждым ребенком при входе во взрослую жизнь находится 2 двери. Одна из (первая) них ведет к гетеросексуализму, другая (вторая) - к гомо-. Ребенок автоматически движется к первой двери, но на его пути могут возникнуть преграды, которые напугают его и повернут в сторону второй двери, в которую он и попадет.Что же нужно сделать, чтобы выпутаться из этой ситуации? Мне кажется, что даже уничтожив причины, по которым ребенок ошибся дверью, мы не сможем его отправить по нужному руслу, пока не переведем в первую дверь.Но чтобы это сделать, нужно выйти из этой комнаты (№2) и перейти к комнате №1, игнорируя или уничтожая препятствия, вызвавшие такую ошибку (с возрастом они могут и сами "рассосаться"). Самое сложное - найти выход из комнаты №2. Войти в комнату №1 - страшно, но не сложно.Так что начинайте действовать, оперевшись на поддержку Господа Бога!!! Не обязательно в этот процесс включать гетеро-друзей, если они не окажут какой-то конкретной поддержки.

emilio123Дата: Понедельник, 18.08.2014, 00:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Большая просьба -модераторы сделайте поавки но не удоляйте! Вы говорите о толерантности так и сами будьте таковыми!

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » О возвышенном » Религия » супер статья реальная Перерождение с помощью веры (она многим помогла)
Страница 1 из 11
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Вы курите? [19]
Чего вам хочется...в эту секунду [100]
Что вы сейчас пьете? [20]
кто разбирается посоветуйте модем из бюджетных недорогих [9]
Как эмигрировать из нашей страны? [7]
Мужской и женский живот [6]
ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "ДРУЗЬЯ" [9]