Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 212»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Gay.Az » Архив » Кто хочет встретиться с зарубежными журналистами?
Кто хочет встретиться с зарубежными журналистами?
NewsДата: Четверг, 10.05.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Друзья! В связи с Евровидением в Баку стекаются журналисты со всех стран мира. Некоторые из них хотели бы пообщаться с ЛГБТ гражданами, задать им пару вопросов касающейся их жизни и т.д. Если бы вы хотели встретиться с ними и ответить на их вопросы, то предлагаем вам написать нам на еmal support@gay.az свои контактные данные (Имя и мобильный номер).

Gay.Аz is the first information portal for LGBT people in Azerbaijan.

StrongerДата: Четверг, 10.05.2012, 00:13 | Сообщение # 2
Полковник
Я бы хотел. А где всё это будет проходить, или как вообще? И можно ли например собрать несколько человек?

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

NewsДата: Четверг, 10.05.2012, 01:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Stronger,

Обычно заранее договариваются о месте встречи. Зачастую это бывает кафе а иногда и пресс-центры. Но, в данном случае, все переговоры о времени и месте встречи будет вести Gay.Az. Сама встреча проходит в дружеской атмосфере без какой либо официальной помпезности. Вы можете собрать хоть 20 человек это даже плюс. Если вы согласны, то скинь свои контакты на имейл.

StrongerДата: Четверг, 10.05.2012, 01:19 | Сообщение # 4
Полковник
Ок.Телефончик скинул. Только нужно время собрать ребят, и о времени просьба заранее сообщить хотя бы за день. Что бы не быть занятыми.

Сообщение отредактировал Stronger - Четверг, 10.05.2012, 01:23

NewsДата: Четверг, 10.05.2012, 01:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Обязательно. Со всеми кто решился пообщаться с журналистами свяжутся.

Друзья! Мы специально пошли на подобный шаг, чтобы и вы смогли внести лепту и рассказать миру о том, как живется в Баку ЛГБТ - гражданам. Не упускайте подобного шанса.

ziGGyДата: Четверг, 10.05.2012, 08:21 | Сообщение # 6
Майор
Я тоже отправил данные, но не уверен насколько буду информативным по поводу ЛГБТ-жизни в Азербайджане, поскольку основная часть моей гей-жизни происходила в Турции. Но я не против встретиться и поговорить с журналистами, если вы сочтете нужным. Могу про армию например рассказать хотя бы:))
И еще, при встречи нам рассказать все как мы видим, как есть или все же нужно как-то выражатся политкорректно?:))

Un garçon pas comme les autres;-)

NewsДата: Четверг, 10.05.2012, 09:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Никакой политкорректности, все своими словами, ничего заучивать не нужно.

StrongerДата: Четверг, 10.05.2012, 13:40 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (ziGGy)
И еще, при встречи нам рассказать все как мы видим, как есть или все же нужно как-то выражатся политкорректно?:))

Желательно, думаю, не опозорится )))

NewsДата: Четверг, 10.05.2012, 13:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Вы будете общаться с журналистами посредством переводчика Gay.Az. Это в том случае, если журналисты не будут знать русского языка.

imberДата: Четверг, 10.05.2012, 21:46 | Сообщение # 10
Сержант
i would like to do. but my russian is not good. almost it is not. if can speak english i'm ready for that with my pleasure.

http://imberinwonderland.wordpress.com/

ziGGyДата: Пятница, 18.05.2012, 21:22 | Сообщение # 11
Майор
Mne tak nelovko:-( Menya seqodnya otpravili v komandirovku v Qebele, vernus v voskresenie, a vı tut pozvonili i soobşili çto zavtra vstreça s jurnalistami:(((((

Un garçon pas comme les autres;-)

StrongerДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:15 | Сообщение # 12
Полковник
Классно прошло. Собрались классные ребята, и журналисты ))

FairyДата: Пятница, 15.06.2012, 03:48 | Сообщение # 13
Полковник
прозевал (((

но ведь 2 арбуза в одной руке не удержишь.... а арбуз - сладкий, очень ))))

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

StrongerДата: Пятница, 15.06.2012, 10:51 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (Fairy)
прозевал (((
поверь, ты ничего не потерял. Если бы я знал что писать будут только со слов "создателя сайта" Руслана,я бы не пошёл,и ребят своих не повёл бы. Единственное чему я рад, это тому что встретился там с человеком, которого давно не видел. Вот это реально круто.

Сообщение отредактировал Stronger - Пятница, 15.06.2012, 10:54

FairyДата: Пятница, 15.06.2012, 13:49 | Сообщение # 15
Полковник
Нет, я НИЧЕГО не потерял, эт точно !!! Я знаю это !!
А насчет журналистов - ну мне кажется, что они умные, скорее ушлые : это тут они будут "писать" со слов... а ТАМ - напишут ТАК как ЕСТЬ, всё что видели, слышали, и чувствовали САМИ !!! Так что во всех случаях полезно !!
Вопрос в другом : дадут ли им еще встретиться с нами, или ждать следующего Евровидения ??

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

StrongerДата: Пятница, 15.06.2012, 14:45 | Сообщение # 16
Полковник
Мне сказали что они приходили в наш ЛГБТ оказывается тоже. И не 2-3 а больше намного. Так что всё что пишут на западных порталах позитивного, скорее это их заслуга. Спасибо им большое, что поддержали наших ЛГБТ-граждан, а не сунули в *авно, как некоторые.

NewsДата: Вторник, 19.06.2012, 21:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Stronger, Вы делаете поспешные и необдуманные выводы.

Статья За кулисами бакинского Евровидения или о том, как живется ЛГБТ репрессивном Азербайджане. которую вы прочли не имеет никакого отношения к проводимой нами встрече. Данная статья написана английскими журналистами Деном и Паулом из PinkNews и GayStarNews.

А мы проводили встречу (на которую вы привели друзей) с немецкими журналистами Оксаной и Георгом из первого немецкого телеканала АРД. Жаль, что вы этого не запомнили.

Пожалуйста, предоставьте нам ссылки на западные СМИ, где пишут о ЛГБТ правах в Азербайджане в положительном ключе.

К ресурсу Gay.Az обращалось достаточно журналистов, как местных, так и зарубежных (что кстати, показывает некомпетентность вашего офиса), но мы этим не бравируем.

StrongerДата: Вторник, 19.06.2012, 22:21 | Сообщение # 18
Полковник
Я прекрасно запомнил с кем была встреча, когда, и не поверите,даже ГДЕ.
К ресурсу вашему обращались лишь потому что на просторах интернета его легко найти.. Только и всего.Не компетентность тут не при чём. Но не меньше их обращалось и в офис ЛГБТ. И бравировать действительно не стоит. Ведь вы даже косвенно никакого отношения не имеете к ЛГБТ сообществу Азербайджана. А по поводу ссылок, google вам в помощь.

NewsДата: Вторник, 19.06.2012, 23:58 | Сообщение # 19
Рядовой
В таком случае причем тут фраза:

Quote (Stronger)
Если бы я знал что писать будут только со слов "создателя сайта" Руслана,я бы не пошёл,и ребят своих не повёл бы.

Quote (Stronger)
Ведь вы даже косвенно никакого отношения не имеете к ЛГБТ сообществу Азербайджана.

Вы ошибаетесь.
Мы имеем прямое отношение к ЛГБТ сообществу Азербайджана. Ведь, что такое сообщество? cообщество - это объединение.
Мы, часть это сообщества, так как мы являемся ЛГБТ гражданами.

Quote (Stronger)
Не компетентность тут не при чём.

С вами многие не согласятся.

Quote (Stronger)
Но не меньше их обращалось и в офис ЛГБТ

Лишь те, с кем мы не захотели или не смогли встретиться.

StrongerДата: Пятница, 22.06.2012, 20:14 | Сообщение # 20
Полковник
А при том, что кроме его мнения, ничьего другого мнения не написали.Правильно, потому что одна чернь и негатив. Вы всегда пишете и публикуете подобное. Что и следовало доказать.

Quote (News)
Мы имеем прямое отношение к ЛГБТ сообществу Азербайджана

Хотел бы я знать какое? Отмазки типа "мы часть сообщества" оставьте безграмотным идиотам. Вы знаете что имею в виду под тем, что вы никакого отношения не имеете к ЛГБТ Азербайджана. Не коситете под дурачка.

Вы слишком о себе высокого мнения. И в своих заблуждениях, а скорее всего намеренных отрицательных высказываниях,слишком далеко заходите. Взявшись за такое дело как освещать ВСЁ что происходит в Азербайджане,будучи сайтом с тематическим направлением, вас почему то очень интересуют политические моменты, которые к гей-сообществу ну никакого отношения не имеют. А тематические материалы должны быть реальными и освещаться не предвзято. А тут у вас одни истории высосанные из пальца, порой даже не имея ссылок на источники. Да и чувствуется не дюжая ненависть ко всему что связано с Азербайджаном. И наверное стоит всё же напомнить, что у нас в стране есть соответствующие статьи в нашем законе : статья 147, статья 323.1 УК Азербайджана. Ответственность за которые, никто не отменял.

Сообщение отредактировал Stronger - Пятница, 22.06.2012, 20:17

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Gay.Az » Архив » Кто хочет встретиться с зарубежными журналистами?
Страница 1 из 212»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Мальчики и девочки,знакомимся [93]
Трансы, кросы тут есть?) [19]
Здаровкаемся! [373]
Девочки,знакомимся [85]
Гадание, Гадание онлайн +79788535646 [0]
Сильная Любовная Магия от Джулии Ванг [2]
ПОЗНАКОМЛЮСЬ [100]