Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 212»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Gay.Az » Вопросы Администраторам » Вопросы Администратору
Вопросы Администратору
ЭмрисДата: Вторник, 19.01.2010, 07:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Здравствуйте!
В данном разделе вы можете задавать любые вопросы касающиеся нашего портала...
Не стесняйтесь, задавайте свои вопросы мы в свою очередь всегда будем готовы и рады вам помочь!

KotikДата: Вторник, 13.07.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Сержант
Драсте! я Вас видела на лгбт.аз Вы кажцо тоже Админ тама! Но написать не смогла так как регистрацией с ней что то стало не могу зайти Хотя прошел уже год ну почти может меньше, Вы можете сменить на ней пароль так как я его уже не помню и сделать логин на латыне тоже как тут Котик Шас тама -- Пуфыстый котик (она) Просто когда сайт открылся я зарегистрировалась потом были какие то глюки теперь я не могу зайти проблемы логин и пароль вот Да у вас лс тоже не работает вы отключили ее(

ЭмрисДата: Вторник, 13.07.2010, 23:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Здравствуйте. Да, являюсь тамошним администратором. Сайт о котором вы говорите был закрыт на реконструкционные работы. Щас он должен быть открыт. А личные сообщение вы не можете посылать на нашем сайте?
Логин и пароль я выслал вам в ЛС.

KotikДата: Вторник, 13.07.2010, 23:58 | Сообщение # 4
Сержант
Ваууу как хорошо я так рада ура наконец! Спасибо Вам большое Огромнейшее! Все работает теперь!
Я могу посылать а вот Вам пишет -- Пользователь "Белый-Лотос" заблокировал прием сообщений от группы "Пользователи"

ЭмрисДата: Среда, 14.07.2010, 00:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Рад был помочь, обращайтесь. А насчет отправки мне ЛС я сейчас попытаюсь исправить)

OneruДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Желательно задавать конкретные вопросы.
Заранее спасибо)

---------------------------------------------------------------------
I hear your whispers. Break the silence and it calms me down.
Your taste on my lips...

AshtonKutcherДата: Четверг, 14.07.2011, 02:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Уважаемая администрация сайта Gay.Az,

Когда вы планируете сделать доступ на сайт открытым для всех пользователей? Я надеюсь вы понимаете насколько это может помочь в просвещении населения о проблемах ЛГБТ и даже разрушить стереотипы у части гомофобов. Более того, открытый сайт привлечет внимание большего числа представителей ЛГБТ сообщества и поднимет рейтинг сайта в целом. Также было бы очень хорошо если бы на сайте появилась отдельная рубрика новостей, знакомств и даже информация связанная с Евровидением. Более того, было бы очень хорошо в дальнейшем использовать азербайджанскую и английскую версию сайта хотя бы по наиболее важной информации. У вас есть такого рода планы? Заранее спасибо за ответ!

Вместе увеличим количество наших на GayRomeo.com (PlanetRomeo.com для непаленности)

OneruДата: Среда, 20.07.2011, 12:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Доброго времени суток Вам, AshtonKutcher!

Итак, начнем по порядку. Хотим заверить Вас что после проведения всех необходимых технических работ и открытия нашего сайта доступ на него будет абсолютно свободным, что же касается форума, то тут можем лишь сказать что доступ на форум нашего сайта всегда, ну или в долговременной перспективе, будет доступен только зарегистрированным пользователям. Это позиция является основной позицией администрации Gay.Az, и обусловлена она в первую очередь именно заботой о пользователях, потому что на нашем форуме кроме общих тем есть и темы сугубо личностного характера, например фотоальбом. А во вторую очередь хотим Вам напомнить о печальном прошлом опыте свободного доступа к форуму, что привело только к нездоровому ажиотажу среди гомофобно настроенных граждан. Наш форум не место для склок между противниками и сторонниками ЛГБТ.
Что же касается самого сайта Gay.Az , то можем Вас заверить, подавляющая его часть будет в свободном доступе и будет нести информационно-познавательный, просвещающий контент для всех, подчеркиваем всех желающих. Сайт будет включать в себя много разделов, уверены Вам понравится, будут и новости и знакомства, которые сейчас кстати есть на форуме, и много другого.
Администрация сайта Gay.Az хочет напомнить Вам, что сайт является неофициальным и некоммерческим, поэтому по вопросу насчет языковых версий можем сказать лишь то, что английская версия сайта не планируется вообще в ближайшее время, что же касается азербайджанской, то, скорее всего ее тоже не будет, но многие новости мы будем стараться публиковать и на национальном языке, по нашей логике просвещением на государственном языке должен заниматься в первую очередь официальный сайт ЛГБТ Азербайджана, благо такая организация у нас имеется.

Надеемся, что смогли ответить на Ваши вопросы, с уважением администрация Gay.Az.

---------------------------------------------------------------------
I hear your whispers. Break the silence and it calms me down.
Your taste on my lips...

AshtonKutcherДата: Суббота, 03.09.2011, 00:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Возможно поставить на сайте флаг Азербайджана и международный Флаг ЛГБТ рядом друг с другом после надписи Gay.Az? Помоему смотрелось бы очень даже кстати

Вместе увеличим количество наших на GayRomeo.com (PlanetRomeo.com для непаленности)

AshtonKutcherДата: Суббота, 03.09.2011, 00:43 | Сообщение # 10
Рядовой
...А во вторую очередь хотим Вам напомнить о печальном прошлом опыте свободного доступа к форуму, что привело только к нездоровому ажиотажу среди гомофобно настроенных граждан. Наш форум не место для склок между противниками и сторонниками ЛГБТ...

Спасибо за подробный ответ! Думаю гомофобия должна караться правилами форума и сайта в целом. Нецензурные посты и неуважительное отношение должно быть наказаны баном непослушных пользователей

КлубничкаДата: Суббота, 17.09.2011, 11:38 | Сообщение # 11
Рядовой
А у меня несколько замечаний, если позволите.

Очень не удобно, что после каждого сообщения, надо вводить код, что убивает желание вообще писать.
Далее, форум слишком запутан, если бы разделили его более корректно, глазу было бы удобно читать.

ЭмрисДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:48 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Здравствуйте.
Ввод кода это временное неудобство, связанное с тем, что Вы новичок. Набрав 50 постов эта функция автоматом спадет.
Что именно кажется Вам не корректным? Конкретнее, пожалуйста.

AshtonKutcher2Дата: Пятница, 04.11.2011, 02:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Эштон вернулся под новым ником )) У меня еще один совет администрации форума. Наверное всем вам известно, что по всей планете миллионы людей ежедневно заходят на Википедию в поисках той или иной информации. Представляю вашему вниманию страницу посвященную LGBT обществу Азербайджана на англоязычной части Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_rights_in_Azerbaijan Как вы видите, там очень скудная и абстрактная информация. Я очень хотел бы, чтобы вы прошлись по данной ссылке и поработали над изменениями и дополнениями для этой страницы.

Наличие вашего сайта http://www.gay.az и НПО "Гендер и Развитие" http://www.lgbt.az это немаловажное явление и было бы вполне уместным написать об этом там. Также стоило бы упомянуть проведение финала конкурса Евровидение 2012 в Баку и гарантии безопасности и "Добро Пожаловать в Азербайджан" в том числе и для сексуальных меньшинств, которые многократно были озвучены различными официальными лицами страны.

Спасибо за внимание!

ЭмрисДата: Пятница, 04.11.2011, 18:34 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Здравствуйте.
Рады вновь приветствовать вас.
Также хотелось бы поблагодарить Вас за Вашу активную деятельность. Все бы были такими.
Мы осведомлены о той странице на Википедии, но как Вы верно заметили, она давно устарела и требует обновлении.
К сожалению, у нас нет людей обладающих журналистическими навыками, дабы произвести обновления. Тем более нет людей, которые хорошо владели бы английским.
Мы хотели создать аналогичную страницу, но уже на русском языке. Специально для этого создали акка́унт.
Я не знаю, как дальше сложится судьба с английской версией (может, НПО "Гендер и Развитие" займется ею), но русской обязательно займется проект Gay.Az

AshtonKutcher2Дата: Суббота, 05.11.2011, 04:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Если вы подготовите материал на русском, перевод на английский я возьму на себя Нужно эту страницу как можно скорее обновить. Еще я не понимаю, почему lgbt.az так и не заработал? На данном этапе их функционирование очень важно, а они никак не запустят свой вебсайт

ЭмрисДата: Суббота, 05.11.2011, 11:15 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Мы не знаем, почему он не заработал. Но они уже приобрели хостинг и припарковали к нему домен. Это говорит о том, что они начали предпринимать определенные шаги. Может быть, в скором времени они откроются. На данный момент мы не поддерживаем с ними контакт, поэтому сказать что-либо конкретное мы не можем.

Хорошо, мы подготовим русскую версию страницы.

AshtonKutcher2Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Также нужно подумать над стратегией и программой вашего сайта на следующий год. Нужно создать более тесные связи с гос. структурами и НПО. Интересный пример, недавно я просматривал туристический справочник об Азербайджане подготовленный Министерством Культуры и Туризма в сотрудничестве с иностранной компанией, и к моему удивлению в разделе о развлекательных заведениях и ночной жизни Баку было написано и о гей-жизни в Баку. В справочнике с сожалением было отмечено, что открытых гей заведений в городе нету, но в тоже время есть бары и кафе с дружественным отношением к представителям секс меньшинств, а общество в целом не проявляет к этим людям крайней агрессии. Лично я сам рассматриваю этот факт плюсом придающим стимул для дальнейших действий. Общаясь с официальными структурами и должностными лицами не нужно вешать нос если кто-то негативно отнесется к идее сотрудничества и поддержки. Нужно просто лишь просвещать всех о том, что ЛГБТ сообщество это не бич и не извращенство, а это жизнь и судьба этих людей и что загнав их в угол, унижая и оскорбляя их наше общество этим ничего положительного не добьется. Азербайджан это очаг толерантности, страна где на протяжении столетий, а может и тысячелетий многие народы и этносы жили бок о бок, это страна которая первой из мусульманских стран дала широкие права женщинам, это страна где светские устои как и права и свободы человека заложены в основном законе страны - в Конституции Азербайджанской Республики. К сожалению, общество лишь негативно обращает внимания на проблемы существующие в данной области, а правительство часто закрывает глаза пытаясь ускользнуть от более подробного обсуждения проблем в данной сфере. Также единственной законной силой, легальным щитом представителей нетрадиционной ориентации в нашей стране является статья 25, часть 3 Конституции Азербайджанской Республики и всем нам нужно это знать и призывать и других уважать верховный закон нашей страны.

Сообщение отредактировал AshtonKutcher2 - Воскресенье, 06.11.2011, 17:35

ЭмрисДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:32 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Нашей приоритетной задачей является улучшение функциональности сайта и популяризация его среди ЛГБТ граждан.

На ваш взгляд, с каким госструктурами и НПО нам нужно налаживать связи?
Какие действия на ваш взгляд, мы должны предпринимать?
Поймите, мы не НПО. Как уже говорил Oneru, мы инициативная группа. Подобные связи как вы выразились должны налаживаться официальными представителями (организациями).

Со своей стороны мы предпринимаем все возможное, что бы просветить азербайджанское общество о проблемах ЛГБТ.

Буквально на днях вышло интервью с создателем сайта. Как нам обещали, будут опубликованы еще несколько статей затрагивающие различные темы, в том числе и Евро2012.
Мы обращаемся в местные редакции, что бы те предпринимали меры по устранению некорректных выражений которые допускают их журналисты по отношению к ЛГБТ гражданам.
Понятно, что в масштабах страны это ничто. Но мы используем все ресурсы, которыми обладаем.

Сообщение отредактировал Ewans-Wales - Воскресенье, 06.11.2011, 21:38

[[РУСЛАН]]Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Здравствуй! Возможно ли объединить посты Артурчика и Руслана в один? Можно ли в ник <ГЕНДЕРКВИР> включить?

Сообщение отредактировал [[РУСЛАН]] - Суббота, 17.12.2011, 18:12

AzeriChubДата: Среда, 09.01.2013, 17:43 | Сообщение # 20
Сержант
Уважаемые администраторы, поставьте пожалуйста плагин к форумному движку - www.forumrunner.net , очень удобно и в разы быстрее мобильной версии любого форума. Плагин к движку поддерживает практически все движки, а для приложение для мобильных устройств - устройства на Android и iOS. Установка плагина проста и несложна. Заранее спасибо :0)

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Gay.Az » Вопросы Администраторам » Вопросы Администратору
Страница 1 из 212»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Кулинария. Готовка. Советы. Рецепты! [25]
Диеты [2]
Чистим клавиатуру [7]
Каким видом спорта вы занимаетесь? [15]
Вы курите? [19]
Чего вам хочется...в эту секунду [100]
Что вы сейчас пьете? [20]