Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 212»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Парни и Девушки » Геями/лесбиянками становятся или рождаются?
Геями/лесбиянками становятся или рождаются?
ЭмрисДата: Вторник, 02.08.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Это самый обсуждаемый вопрос в мире (когда речь заходит о ЛГБТ). Давайте отложим научные предположения и выскажем исключительно свою точку зрения.
И так, геями/лесбиянками становятся или рождаются?

Прикрепления: 7349914.jpg(147Kb) · 8814861.jpg(61Kb)

TatomДата: Среда, 03.08.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Рядовой
В основном геями и лесбианками рождаются, по скольку та часть мозга которая будет отвечать за сексуальную ориентацию человека зарождается до рождения человека. Но есть такие которые и становятся ими по ходу жизни. Очень распространенный пример - это когда парню не везет в отношениях с девушками, он переключается на парней и то же самое у девушек. Второй пример, кто-то решил попробовать однополый секс и ему понравились новые впечатления на столько, что он решает не возвращаться к разнополому сексу. Второй пример не так часто встречается как первый но все же имеет место в нашей жизни.

Kai_SutcliffДата: Среда, 03.08.2011, 01:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Мне кажется,что всё-таки рождаются.Ибо ещё с детства многие что-то замечают или в пубертат.Если человек осознаёт свою ориентацию позже,то,скорее всего,гетеросексуальная модель была ему слишком сильно навязана и он не замечал собственных желаний.Либо варианты,предложенные Tatom.
А,что касается шоу-бизнеса,то просто пиар и дань моде,не всегда конечно,но в большинстве случаев.Те же Бори Моисеевы.

"Почему я должен хотеть стать равным с кем бы то ни было? Чтобы быть равным, нужно складывать или вычитать. А я никогда не любил математику"(с)Marilyn Manson

StrongerДата: Среда, 03.08.2011, 09:17 | Сообщение # 4
Полковник
Однозначно рождаются.В моём случае это так и есть. Конечно есть моменты когда становятся, как сказал Tatom

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

turistikДата: Суббота, 06.08.2011, 22:50 | Сообщение # 5
Рядовой
dogulurlar, amma sonradan olanlar da az deyil

CharmedДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:59 | Сообщение # 6
Майор
Даже не знаю. Люди рождаются Бисексуалами, а потом меняются. Это зависит от воспитание, от окружение, от друзей и тд. Это факт что у большого количества геев нет отца (или они просто не любят своего отца и не хотьят с ним общаться). Так что, я за то что - Становятся.

The liberty is not a stuff you lose, it is what you reach!

StrongerДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:08 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Charmed)
Это факт что у большого количества геев нет отца (или они просто не любят своего отца и не хотьят с ним общаться)
Charmed, это бред. Мало того, больное воображение натуралов, что бы как то объяснить причину не угубляясь в неё. Я знаю много геев из полных семей, отцы которых их обажают. Так что о ненависти в семье и не полных семьях это сказки.Есть конечно процент, но это не основопологающий фактор.

Сообщение отредактировал Stronger - Понедельник, 08.08.2011, 17:09

CharmedДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Майор
Основа гомосексуализма у мужчин это Эдипов комплекс. А у женщин Комплекс Электры. Это когда сын идентифицирует себя с матерью а дочь с отцом. А это чаще всего происходит если семья в разводе. Кроме того, я могу опубликовать научные доказательства того что люди рождаются Бисексуалами. У 99и процентов младенцов одинаковое количество половых гормонов,это эстроген и тестостерон(исключая 2 полых аномалий) воспитание, окружение, питание и психология влияет на это. В результате, в 6 лет уже у ребенка "появляется" ориентация. А так же я вам могу показать еще много таких страниц иследований. Вот, я могу обосновать почему люди геи НЕ от рождение.
А вы можете доказать что гомосексуализм генетическая ориентация? Не думаю, таких ген еще не нашли, и не думаю что их найдут..

The liberty is not a stuff you lose, it is what you reach!

StrongerДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:49 | Сообщение # 9
Полковник
Charmed, Я так же могу предложить вам массу исследований доказывающих обратное.Эдипов комплекс понятие,обозначающее бессознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола. Относится как к мужскому полу так и к женскому. Ещё раз повторюсь: геи рождаются и в благополучных семьях. То что люди как и всё живое, по природе своей бисексуальны от рождения это мне известно.Никакое воспитание не повлияет на человека и не сделает его геем если у него изначально с этим всё в порядке. Вы рассуждаете как натуралы,которые против усыновления детей геями. Это бред априори. Никто никогда не сделает человека геем. А то чт вы понадрали с интернета, не доказывает что вы правы.Это просто пропаганда гомофобии.

Сообщение отредактировал Stronger - Понедельник, 08.08.2011, 21:57

ArtemidaДата: Четверг, 11.08.2011, 01:31 | Сообщение # 10
Рядовой
ориентация формируется с рождения...предрасположенность есть по-любому..а корректируют в гетеро или гомо жизненные обстоятельства и мироощущение...где, с кем и для чего комфортнее..

кожа - обоями,руки-паяльники,
сердце,заросшее мятой и тальником,
тёплые руки в других городах,
мёрзлые мысли в больных проводах...

ШонаДата: Четверг, 18.08.2011, 09:44 | Сообщение # 11
Рядовой
я где-то читала,что гомоориентация закладывается еще во внутриутробном периоде.доказательства,гены..не намерена чего-то искать просто знаю.не знаю какие жизненные обстоятельства корректируют в лесби,сорри.ент смахивает на блажь

jaredletoДата: Суббота, 27.08.2011, 01:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Quote (Stronger)
Это факт что у большого количества геев нет отца (или они просто не любят своего отца и не хотьят с ним общаться)

согласен.

когда я вспоминаю свою детства, я понимаю что мой беззаботной папа причина моей ориентации. я никогда не любил папу/ теперь только есть уважение и всё..

Я гомосексуал… Как и почему — праздные вопросы. Это всё равно что спрашивать, почему мои глаза зеленого цвета.

"By definition, gay is smart. I see plenty of macho heterosexual idiots, but nine times out of 10 you can have a great conversation if you find a gay guy." ~Jason Bateman

StrongerДата: Суббота, 27.08.2011, 01:12 | Сообщение # 13
Полковник
jaredleto,
Quote (jaredleto)

Это писал не я а Charmed. И во вторых это НЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Безработный папа не причина твоей ориентации.Алкаши,тюремщики,наркоманы,безработные...Да мало ли пароков есть на земле. И что, у всех у кого отец не соответствует стандарту, дети геи? Тоже самое можно сказать про матерей и их дочек лесбиянок??? Вы хоть сами верите в это? Это же бред!

jaredletoДата: Суббота, 27.08.2011, 01:16 | Сообщение # 14
Лейтенант
Я не писал безРаботный , а безЗаботный

Я гомосексуал… Как и почему — праздные вопросы. Это всё равно что спрашивать, почему мои глаза зеленого цвета.

"By definition, gay is smart. I see plenty of macho heterosexual idiots, but nine times out of 10 you can have a great conversation if you find a gay guy." ~Jason Bateman

Сообщение отредактировал jaredleto - Суббота, 27.08.2011, 01:18

StrongerДата: Суббота, 27.08.2011, 01:23 | Сообщение # 15
Полковник
Не вижу такой уж особой разницы.Ты понял о чём я...Всё равно не причина.

jaredletoДата: Суббота, 27.08.2011, 01:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
ну незнаю, похоже вы прав но я говорил из собственного опыта..

StrongerДата: Суббота, 27.08.2011, 01:49 | Сообщение # 17
Полковник
jaredleto, человек такое существо,по крайней мере разумный,ищет причину в себе,или в обстоятельствах из которых складывается наша жизнь. Но не всегда всё можно объяснить. И причины иногда скрываются намного глубже чем мы думаем...

AshtonKutcherДата: Четверг, 01.09.2011, 00:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Буду судить по себе: я родился геем

Вместе увеличим количество наших на GayRomeo.com (PlanetRomeo.com для непаленности)

valkiriya80Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:43 | Сообщение # 19
Сержант
"Никакое воспитание не повлияет на человека и не сделает его геем если у него изначально с этим всё в порядке. Вы рассуждаете как натуралы,которые против усыновления детей геями. Это бред априори. Никто никогда не сделает человека геем. А то чт вы понадрали с интернета, не доказывает что вы правы.Это просто пропаганда гомофобии".
Ладно, что вы прете против достижений психологии. Но при чем тут пропаганда гомофобии, не могу понять? Что, если геем человек стал из-за воспитания, его на кол надо посадить? Какая, на хрен, разница, стал или родился? Докажем, что родился - ну так гомофобы будут обзывать выродками, вот и все.

StrongerДата: Четверг, 01.09.2011, 10:53 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (valkiriya80)
Ладно, что вы прете против достижений психологии

Никто никуда не прёт, тут здоровый спор. И эти ваши "достижения психологии" с позволения сказать, достигали совсем не те люди. И пропаганда гомофобии тут как раз имеет отношение. Что бы такие вот с пеной у рта доказывали, что это прихоть человечества,и что можно это вылечить.
Quote (valkiriya80)
Что, если геем человек стал из-за воспитания, его на кол надо посадить?

Уважаемый(мая) покажите где я предлагал сажать на кол?

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Парни и Девушки » Геями/лесбиянками становятся или рождаются?
Страница 1 из 212»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Считалки [85]
Диеты [3]
Каким видом спорта вы занимаетесь? [16]
Вы курите? [20]
Лечит ли время? [6]
Прическа - укладка - уход [11]
Длинные волосы у парней [20]