Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 3 из 3«123
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Азербайджан » Park Bulvar
Park Bulvar
Kai_SutcliffДата: Суббота, 13.08.2011, 20:56 | Сообщение # 41
Подполковник
Статус: Offline
У них на сайте написано,что в скором времени будут показывать.Выбирайте

"Почему я должен хотеть стать равным с кем бы то ни было? Чтобы быть равным, нужно складывать или вычитать. А я никогда не любил математику"(с)Marilyn Manson

Kai_SutcliffДата: Четверг, 01.09.2011, 21:32 | Сообщение # 42
Подполковник
Сегодня наконец-то получилось сходить в планетариум.У них с 1 сентября целый месяц 50% скидки на билеты.Идут только два фильма,каждый меньше получаса."Происхождение жизни" и "Зачарованный риф"(мультипликационный).Я была на "Происхождении жизни".В целом,недовольна.
Теперь разделим критику на критику зала и критику фильма.
Критика зала.Огромный овальный экран под углом.Первые два пункта хороши.А вот угол слишком большой.Мы сидели в предпоследнем ряду и всё равно приходилось голову сильно задирать,даже не смотря на то,что спинки откидываются.После сеанса пересели в задний ряд,оттуда всё было нормально.Теперь не представляю как можно что-то нормально увидеть из первого
Критика фильма.Сначала показывали планеты под эмбиэнт,довольно атмосферно,но через некоторое время кажется,что так будет весь фильм и слов мы не дождёмся.Но это случилось)Начали рассказывать про Дарвина и Галапагосские острова.То же самое,и даже больше,можем прочитать в учебнике по биологии за 10-11 класс Потом рассказывали про подводные глубины,вулканические процессы,короче,это можно прочитать в учебнике по географии biggrin Потом рассказывали о вымирании около 70% наземных и 90% подводных животных,показали несчастного птеродактиля,который улетал от каких-то взрывов и в этот момент такая заводная музычка,птеродактиль еле улетает,счастье-то какое smile Потом о том,что наш вид единственный на планете,который может использовать все ресурсы Земли и то,что мы можем разрушить планету,и опять такая музычка весёлая Потом об освоении космоса,следов нахождения воды на Марсе,о том,что мы просто обязаны узнать есть ли жизнь на других планетах,в других галактиках.И под конец о том,что мы обязаны сохранить всё великолепие,которое существует на Земле.И итоге,ни о чём новом этот фильм не повествовал.
Итак,мне стало жалко выброшенных денег.
Но это всё лишь моё ИМХО.Может,кому-нибудь это будет интересно.

"Почему я должен хотеть стать равным с кем бы то ни было? Чтобы быть равным, нужно складывать или вычитать. А я никогда не любил математику"(с)Marilyn Manson

Сообщение отредактировал Kai_Sutcliff - Четверг, 01.09.2011, 21:33

AlesiaTCДата: Пятница, 02.09.2011, 21:04 | Сообщение # 43
Майор
Была один раз . Дошла только до третьего этажа дальше не смогла от запаха из кафешек чуть не сташнило . Поэтому больше не захожу туда !

StrongerДата: Пятница, 02.09.2011, 21:10 | Сообщение # 44
Полковник
AlesiaTC, у вас алергия на еду? Тогда вам действительно туда не стоит..)

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

AlesiaTCДата: Пятница, 02.09.2011, 21:20 | Сообщение # 45
Майор
Спасибо за совет ! Учту на будущее !

AshtonKutcherДата: Суббота, 03.09.2011, 01:27 | Сообщение # 46
Рядовой
Хорошее место, но есть нужда в аналогичных торгово-развлекательных центрах. Скоро появится продолжение подобных заведений, мало осталось ждать wink

Вместе увеличим количество наших на GayRomeo.com (PlanetRomeo.com для непаленности)

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Азербайджан » Park Bulvar
Страница 3 из 3«123
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Вы курите? [19]
Чего вам хочется...в эту секунду [100]
Что вы сейчас пьете? [20]
кто разбирается посоветуйте модем из бюджетных недорогих [9]
Как эмигрировать из нашей страны? [7]
Мужской и женский живот [6]