Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 2 из 8«123478»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » Мальчики,знакомимся (Пишем о себе,знакомимся,может,кто-то найдёт свою любовь=)))
Мальчики,знакомимся
ЭмрисДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:00 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Статус: Offline
Надо законодательно запретить слово манерный. Очень многие так от него открещиваются как будто это проказа.

Сообщение отредактировал Ewans-Wales - Понедельник, 27.06.2011, 00:19

StrongerДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:03 | Сообщение # 22
Полковник
Ewans-Wales, это хуже...И действительно заразно. И к сожалению по таким манерным и судят всех остальных геев. А чем собственно вас привлекает громко хабалить на людях и размахивать истерично руками?

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

ЭмрисДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:24 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
А что все манерные громко хабалят и размахивают руками как ветреная мельница? Хотим мы того или нет они тоже геи.И дискриминировать их я считаю, неправильно. Чем мы тогда лучше гомофобов?
Дискриминация среди дискриминируемых.

StrongerДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:34 | Сообщение # 24
Полковник
Ewans-Wales, При чём тут дискриминация??? Вам что так нравится это слово? Кажется вы не совсем понимаете его значение. Манерных не переваривают 70% геев. Причём как пассивы так и активы. Это факт. Кому то может и навится. Но большинство описывая своё поведение в обществе, считают необходимым указать факт того что он не манерный. Спорьте тогда с тысячами. Это всего лишь моё мнение.И желание быть НЕ МАНЕРНЫМ.

Сообщение отредактировал Stronger - Понедельник, 27.06.2011, 00:36

OneruДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:29 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
ну манерность понятие очень растяжимое конечно, и чего греха таить она разным образом может проскользнуть в любом гее, но только тут надо понимать что уместно а что нет и главное где.

а то что абсолютно манерных не переваривают это действительно так, что кстати по-моему значит только то что человеку который манерен нужно уметь себя контролировать

---------------------------------------------------------------------
I hear your whispers. Break the silence and it calms me down.
Your taste on my lips...

StrongerДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:34 | Сообщение # 26
Полковник
Oneru, Верно, всему своё время и место. Я тоже могу подурачиться в определённом кругу,скорее это больше самоирония...Но это не стиль повседневного поведения.

ЭмрисДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:36 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Дружить с манерными мало кто будет. Созывать на собируны тем более. При виде манерных многие геи (я уже молчу о натуралах) раздражаются и поскорее хотят отдалится. Как это все называется?

StrongerДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:45 | Сообщение # 28
Полковник
Ewans-Wales, Занчит вы тоже заметили это? Что ж, тогда сами и подумайте почему.

Я вам помогу.Воскресный день.Вы выходите погулять по городу со своими родными (мама,папа,дедушка,бабушка,друзья-натуралы,не принципиально.Факт что они не знают о вашей ориентации)Так вот вдалеке, вас замечает знакомый, жутко манерный гей. И уже издалека,он начинает дико орать и размахивая манерно руками бежит к вам на встречу. Но это ещё пол беды. Манерно причитая "ООО, маааася,где прадаааал? Я соскууучилсяяя!" вешается вам на шею. А вокруг люди ходят,и недоумённо поглядывают... Представили картинку? А теперь обернитесь и представьте выражения лиц и мысли тех, с кем вы мирно прогуливались.
Со мной такое было. Ситуация не из приятных.Думаю дальше объяснять не стоит?

Сообщение отредактировал Stronger - Понедельник, 27.06.2011, 16:46

ЭмрисДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:02 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Я недавно в *радужном мире* и поэтому слишком не опытный в этих делах.
В таких случаях проблема, скорее всего не в манерности, а в неумение себя вести.
Но картина представляется на самом деле ужасная

StrongerДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:05 | Сообщение # 30
Полковник
А вы считате что манерные люди могут себя вести? Их манерность,это вызов обществу,что бы эпатировать и превлекать таким образом внимание. Это ли не умение себя вести? И кстати, процент того, что с манерным можно потроить отношения ничтожно мал. Правильно, потому что он любит привлекать к себе внимание. А раз это так,значит находится в вечном поиске приключений на свой зад.

BrianДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:10 | Сообщение # 31
Подполковник
Quote (Stronger)
Надо законодательно запретить слово манерный. Очень многие так от него открещиваются как будто это проказа.

Я от манерных стараюсь держаться подальше))
Но согласен с Oneru, манерность в той или иной степени может проскользнуть у любого человека. Я бы даже сказал, что необязательно у гея.

ilk aşktan bir cacık olmaz ama çocuk olabilir.. :D

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 13:39 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Хотя я манерен (немного) но мне нравятся *манерные* геи. Мне нравятся за ними наблюдать.

StrongerДата: Среда, 06.07.2011, 13:44 | Сообщение # 33
Полковник
Quote (Ewans-Wales)
Мне нравятся за ними наблюдать.

Не наблюдай, научишься от них. Манерность это оч заразно. Сначало весело, прикольно, а потом войдёт в привычку и всё. На улицу только по ночам

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 13:51 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Quote (Stronger)
На улицу только по ночам

В смысле только по ночам?

StrongerДата: Среда, 06.07.2011, 13:55 | Сообщение # 35
Полковник
Quote (Ewans-Wales)
В смысле только по ночам?

По ночам.Что бы не шокировать общественность чрезмерной жестикуляцией, и хабальством Хотя, по моему у нас уже трудно чем то удивить...Вот лет 8-9 назад...) Я напрмер упивался эпатажностью )) Оттуда и знаю что заразно. Но я никогда не был манерным.Скорее шокировал откровенно наплевательским отношением к тому, что обо мне думают.

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 14:09 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Теперь понятно. Я как-то общался по инету с парнем. На фотке он был похож на девчонку крашеную. Я спросил, знают ли родители о его ориентации (хотя его внешний вид говорит сам за себя) он говорит, да. Когда я спросил у него, чем занимаешься, он мне ответил. Что учится, гуляет исключительно по вечерам. Я как-то не придал этому значение. Но я думаю, это не правильно. Ведь так он губит свою жизнь, молодость...

StrongerДата: Среда, 06.07.2011, 14:11 | Сообщение # 37
Полковник
Quote (Ewans-Wales)
Ведь так он губит свою жизнь, молодость...

Именно так и есть. а ещё не понимаю трансов,которые переодеваются и ходят в таком виде дома )

Kai_SutcliffДата: Четверг, 07.07.2011, 01:54 | Сообщение # 38
Подполковник
Stronger,для начала,Вы имеете ввиду трансвеститов или транссексуалов?
Если о трансвеститах,то трансвестизм бывает разным.Например,для сексуального возбуждения.Это в основном дома можно делать.
А если о транссексуалах,то это естественный для них вид,да,они родились в одном теле,но ощущают себя в другом.Например,возьмём MtF(из мужчины в женщину),если этот человек чувствует себя женщиной и хочет носить одежду,которая считается женской с чего это он должен делать это только на улице?Дома тем более хочется чувствовать себя комфортно.
Ewаns,насчёт фразы о том,что по внешнему виду понятно.Если человек мужского пола красится это не значит,что он гей.Зачем мыслить как гопники и малоосведомлённые?Знаю биологического мужчину,который красится и предпочитает одежду,считающуюся женской,но тем не менее он исключительно гетеросексуален.И если я знаю всего одного не значит,что он один такой.
Насчёт манерности.Если это дань моде и т.п. мне это не нравится,если человек сам по себе такой,то отношусь нормально,все индивидуальны.Свобода одного человека заканчивается там,где начинается свобода другого.Быть манерным не пересекает эту черту,а вот если человек при этом,как в примере Стронгера,выдаёт о другом человеке личную информацию,это уже пересекает черту.

"Почему я должен хотеть стать равным с кем бы то ни было? Чтобы быть равным, нужно складывать или вычитать. А я никогда не любил математику"(с)Marilyn Manson

fuadikfuadДата: Четверг, 07.07.2011, 08:15 | Сообщение # 39
Рядовой
privet vsem))))
ya svetliy, ne volosatiy paren passiv)))
xocu poznokomitsa svetlim i ne volosatim parnem)))
est tut takiye?

StrongerДата: Четверг, 07.07.2011, 09:43 | Сообщение # 40
Полковник
Quote (Kai_Sutcliff)
если этот человек чувствует себя женщиной и хочет носить одежду,которая считается женской с чего это он должен делать это только на улице?Дома тем более хочется чувствовать себя комфортно.

А с чего он должен это делать только дома? Это уже фитиш какой то получается.

Quote (Kai_Sutcliff)
.Если человек мужского пола красится это не значит,что он гей.Зачем мыслить как гопники и малоосведомлённые?Знаю биологического мужчину,который красится и предпочитает одежду,считающуюся женской,но тем не менее он исключительно гетеросексуален.И если я знаю всего одного не значит,что он один такой.

При чём тут гопники? Если он носит женские трусы, но спит при этом с женщиной,это к ориентации никакого отношения не имеет.Не нужно путать хер с пальцем.Я осведомлён кто такие трансвеститы, и транссексуалы. Но если уж человек на самом деле является таким, то думаю ему нужно стремиться к тому что бы это исправить.Когда ты делаешь это дома, ты загоняешь себя в свой маленький мир, где могут быть 1 актёр и 1 зритель.Привыкаешь и остаёшься там. В то время как можно устроить всё совсем по другому.
Quote (Kai_Sutcliff)
Свобода одного человека заканчивается там,где начинается свобода другого

Есть элементарные нормы поведения.И мы слава богу пока живём в более менее толлерантном обществе.Зачем же гневить бога? Мне всё больше кажется, что проблема многих геев в том, что добившись терпимости им плохо от того что на них не показывают пальцем.Они не смогут жить по другому,не выпячивая свою сексуальность.

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » Мальчики,знакомимся (Пишем о себе,знакомимся,может,кто-то найдёт свою любовь=)))
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Считалки [85]
Диеты [3]
Каким видом спорта вы занимаетесь? [16]
Вы курите? [20]
Лечит ли время? [6]
Прическа - укладка - уход [11]
Длинные волосы у парней [20]