Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 4 из 8«12345678»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » Мальчики,знакомимся (Пишем о себе,знакомимся,может,кто-то найдёт свою любовь=)))
Мальчики,знакомимся
TatomДата: Вторник, 02.08.2011, 13:14 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Stronger, ну вот тебе уже далеко не 25, какие у тебя приоритеты? Ты ведь до сех пор все еще в поиске, кого ты ищешь?

StrongerДата: Вторник, 02.08.2011, 13:23 | Сообщение # 62
Полковник
Tatom, Мой главный приоритет это постоянство и серьёзные отношения. Не путать с регулярными поебульками и гулянками. Думаю ты понимаешь о чём я.Тебе ведь тоже не 25... Это раз. Ну и во вторых,сказать по правде у меня всё очень сложно в данный момент. Есть такая штука, любовь называется. И мы не всегда выбираем кого любить.Вобщем никого я не ищу. А когда искал, не получалось ничего в силу того капкана, в который попал 2.5 года назад...

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

TatomДата: Вторник, 02.08.2011, 13:35 | Сообщение # 63
Рядовой
вот именно в этом и одна из главных проблем. все мы находясь в поисках то и делаем, что выбираем кого любить, а кого и послать. судим по внешнему виду. не ошибусь если скажу что все. Ищем стройных, симпотичных и без каких либо тараканов в голове, а на свой внешний вид не обращаем внимание, я не хочу сказать, что все тут присутствующие безобразный вид имеют, нет. но большая часть таковыми являются. и вот ищем неких мучачисов со смазливыми личиками, а внутренний мир нам как то похеру мороз. Главное что бы он был сексуален и чтоб при взгляде на него у нас появлялось желание близости. Не надо оспоривать сказанное мной. Каждый из нас переписываясь хотябы на той же мамбе увидев выпрошенную фотографию собеседника говорили, ой извини но ты не в моем вкусе.
и унесите этот долбанный кирпичь из студии, он тут никому не понадобится

StrongerДата: Вторник, 02.08.2011, 13:41 | Сообщение # 64
Полковник
Tatom, нельзя полюбить человека только за его внешность.Я говорю о настоящих чувствах. Тут внешность не стоит на первом месте.

TatomДата: Вторник, 02.08.2011, 13:45 | Сообщение # 65
Рядовой
внешность не стоит на первом месте но играет ключевой фактор при знакомстве

StrongerДата: Вторник, 02.08.2011, 14:02 | Сообщение # 66
Полковник
Tatom, я тебе расскажу свою историю.Это было почти 3 года назад. Познакомился с парнем,не стали долго переписываться на сайте. И через пару дней 31 декабря вечером встретились. Мы поговорили всего лишь минут 20. Ничего особенного в его внешности не было. И если честно он никак в моём подсознании не засел.То ли потому что был праздник, и в голове были заботы о падарках и предстоящей вечеринке,не знаю.Встретились-разошлись каждый по своим делам. Провел новый год здорово,весело было. А возращаясь домой под утро,ко мне пристали 2 мужика каких то. Как потом оказалось им понравился мой телефон,который я доставал в метро. так вот эт уроды избили меня до полусмерти.И не преувеличивая скажу что я чудом из последних сил вырвался.Иначе труп 100%. Вобщем снег кругом, с меня кровь льётся,как я прибежал домой я не помню.Так вот ему я позвонил первому.Сказал что мне очень хреново.Он примчался тут же. И месяц пока я валялся он не отходил от меня,только когда на работу нужно было тогда его рядом не было. Потом по больницам меня водил.
Вот тогда то во мне щёлкнуло.В первый и как я уже успел убедиться, единственный раз за всю мою жизнь.
Это к тому, что внешность не является основным фактором.Для меня во всяком случае.Он у меня не красавчик с обложки.Да я и не выбирал такого.Но за него не задумываясь отдал бы всё самое дорогое что у меня есть.И поверь,это не просто громкие слова.

TatomДата: Вторник, 02.08.2011, 14:06 | Сообщение # 67
Рядовой
ну почему такая любовь кончилась? что случилось?

StrongerДата: Вторник, 02.08.2011, 14:11 | Сообщение # 68
Полковник
А наша история никак не законичтся. Мы расходились и сходились много раз, понимая что не можем друг без друга. Но дело в том, что как он мне сказал однажды,он не сможет мне дать того что я хочу.То есть жить вместе мы не сможем. В силу того что он в семье за старшего и не может оставить маму.Да и потом,сам понимаешь,азербайджанские семьи.Жениться и всё такое.Кончно для меня было бы сомым большим счастьем будь то так как я бы хотел. Но... Сам понимаю, что мне нужно как то устраивать свою жизнь, и я не могу всё время находиться мжду небом и землёй. Но чёрт возьми, я ещё не нашёл противоядия....

BrianДата: Среда, 03.08.2011, 03:22 | Сообщение # 69
Подполковник
Tatom, захотели в бан отправиться? Фильтруйте.

ilk aşktan bir cacık olmaz ama çocuk olabilir.. :D

TatomДата: Среда, 03.08.2011, 14:52 | Сообщение # 70
Рядовой
По совокупности нарушения правил (флуд, использование нецензурных выражений, неуважение к участникам форума и администрации) получаете бан.

Оператор-МелафонаДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:42 | Сообщение # 71
Рядовой
Доброй ночи всем участника замечательного форума!!!
Мы семейная пара муж и жена желаем познакомиться с нежным парнем(строго пассивным) и желательно без лишней растительности), и без вредных привычек, для длительных дружеских и более близких отношений. Желающие познакомится, обращайтесь по адресу newbdsm@rambler.ru и желательно с фото. Хотим и жаждем найти недостающий элемент для полнейшей идилии.

Дорогой Модератор если тему разместили не там,то просим перенести в соответствующий раздел.

С уважением,
ОпМел.

StrongerДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:06 | Сообщение # 72
Полковник
biggrin Ну вот, чем вам не Мамба? )))))))
А что интересно вы будете вдвоём с ним делать?

Сообщение отредактировал Stronger - Понедельник, 22.08.2011, 09:07

BrianДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:59 | Сообщение # 73
Подполковник
Quote (Оператор-Мелафона)
Дорогой Модератор если тему разместили не там

Там. Однако, Вам следовало бы отписаться в разных темах, а то, выходит, зарегистрировались на форуме, чтобы разместить одно объявление.

Quote (Stronger)
Ну вот, чем вам не Мамба? ))))))) А что интересно вы будете вдвоём с ним делать?

Тот же вопрос можете адресовать всем, которые отписывались в этой теме.

StrongerДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:03 | Сообщение # 74
Полковник
Quote (Brian)
Тот же вопрос можете адресовать всем, которые отписывались в этой теме

При всём уважении, вопрос всё же не в Вам.

BrianДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:09 | Сообщение # 75
Подполковник
Quote (Stronger)
вопрос всё же не в Вам.

В смысле не мне?
А мне не надо, я тут не писал про себя)

westboyДата: Пятница, 26.08.2011, 12:40 | Сообщение # 76
Рядовой
Ya xotel bi poznakomitsa s parnem s narmalnovo xarakterom i bilo uneco narmalniy ves.. Mne zavut Azer eto moy nik (24 let ) 175 rost 70 kg i ya universal i ishu takovo parnya on ne doljen bit manernim on doljen bit obicniy paraen gay ili bi sekseual bez maneriy cto bi koqda mi bili sredi ludey nas ne zametili cto mi takie a cto delat mi je jivem v nasehm lyubimim qorode i unas eto ne prinito est kamera foto ne nujen tolko kamera inoqda est lyudi cto odmanivayut nas stavlaya druquyu fotku..

u kovo est jelaniya ya budu jdat i kto xocet poznakomitsa pust pishut na privatnyau soobsheniy

i dayte skyepe agent ili msns

westboyДата: Пятница, 26.08.2011, 12:43 | Сообщение # 77
Рядовой
Не заполняйте тему бессмысленными сообщениями! Получаете первое устное предупреждение!

vlad1961Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:40 | Сообщение # 78
Рядовой
ищу неполного волосатого брюнета 100% актива из азербайджана армении для серьезных отношений возможен перееезд ко мне

rm111Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:14 | Сообщение # 79
Рядовой
я тоэже хочу

GayДата: Вторник, 03.01.2012, 04:15 | Сообщение # 80
Рядовой
Всем привет)) Мне 18 лет,брюнет,рост 182 см,вес 74 кг) Пассив Если чем-то смог заинтересовать,пишите в личку)

Сообщение отредактировал Gay - Вторник, 03.01.2012, 04:15

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » Мальчики,знакомимся (Пишем о себе,знакомимся,может,кто-то найдёт свою любовь=)))
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Прическа - укладка - уход [11]
Длинные волосы у парней [20]
Как можно выглядеть выше? [1]
Бродить по городу в одиночку... [22]
Сны [3]
Кулинария. Готовка. Советы. Рецепты! [25]
Диеты [2]