Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 12 из 14«121011121314»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Добро пожаловать! » Беседка » Беседка
Беседка
ziGGyДата: Вторник, 27.03.2012, 16:45 | Сообщение # 221
Майор
Статус: Offline
Я уже начал пропагандировать сайт, рассказал двум знакомым сегодня:))

Un garçon pas comme les autres;-)

FairyДата: Вторник, 27.03.2012, 23:22 | Сообщение # 222
Полковник
Quote (Ewans-Wales)
Ребят, вы меня убили.

Неее, не мы, вы - сами себя ! И опустите дуло пистолета вниз !

Quote (Ewans-Wales)
Вы меня неправильно поняли.

Выражайтесь точнее !

Quote (Ewans-Wales)
По-моему среди гомофобно настроенных граждан осведомленных будет в разы больше.

Так это их профессия ! )))
А мы тут - из ЛЮБВИ (к искусству) ))))

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

FairyДата: Вторник, 27.03.2012, 23:25 | Сообщение # 223
Полковник
Quote (ziGGy)
Я уже начал пропагандировать сайт, рассказал двум знакомым сегодня:))

Отличное начало !
Теперь дело за малым : сделать из них геев ! )))))))

Серьез: главное, чтобы ваши слушатели не передавали более радикально настроенным элементам. Зачем они нам тут ? Давайте бум старайться пропагандировать среди надежных и тематических друзей ! )))

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

ziGGyДата: Четверг, 29.03.2012, 12:04 | Сообщение # 224
Майор
Quote (Fairy)
Теперь дело за малым : сделать из них геев ! )))))))

Они и есть геи:)))

А сегодня вот что произощло: графичный дизайнер нашей фирмы села за мой ноутбук чтобы кое-что сделать, а у меня на левом нижнем углу развернутое окно Гугл Хром с надписью "ЛГБТ - сообшество...":))) Сижу гадаю: увидела или нет?:)))

Сообщение отредактировал ziGGy - Четверг, 29.03.2012, 12:05

FairyДата: Четверг, 29.03.2012, 12:39 | Сообщение # 225
Полковник
Quote (ziGGy)
на левом нижнем углу развернутое окно Гугл Хром с надписью "ЛГБТ - сообшество...":))) Сижу гадаю: увидела или нет?:)))

Кто знает.... их реакцию не поймёШ ))).
В любом случае, если бы спросила сразу, ответил бы : "Да, я тоже чё-то не пойму, что это такое, какой-то спам с адресом пришел" и сразу не давая ответить, в догонку вопрос : "Не знаешь, что это такое ?". И тут ее желание узнать У ТЕБЯ перейдет в стремление рассказать ТЕБЕ, тем самым нейтрализуешь ее любопытство.
А если спросит позже, то тоже можно ответить также.

Меня забавляет другое : все мы всё понимаем, но палимся именно так ! И я не без греха. У меня тоже был случай : ко мне на ДР пришла взрослая семейная пара лет за 50, но они продвинутые, с компом почти на "ты". Короче сели ко мне за комп соц. сеть открыть, а у меня в трее внизу закладки с 3 гей форумов, с которых меня должны были поздравлять )))). И чётко так там было написано "гей форум" .... ))) Но ничё меня не спросили.... Не верю, что не видели... )))) Просто посчитали, что мальчик взрослый и сам отвечает за свои поступки
Давай знакомых, активизируй !!! Тем более

Сообщение отредактировал Fairy - Четверг, 29.03.2012, 12:40

ziGGyДата: Четверг, 29.03.2012, 14:16 | Сообщение # 226
Майор
Quote (Fairy)
В любом случае, если бы спросила сразу, ответил бы : "Да, я тоже чё-то не пойму, что это такое, какой-то спам с адресом пришел" и сразу не давая ответить, в догонку вопрос : "Не знаешь, что это такое ?". И тут ее желание узнать У ТЕБЯ перейдет в стремление рассказать ТЕБЕ, тем самым нейтрализуешь ее любопытство.

Если бы она спросила, я бы не стал отрицать, что посещаю лгбт-форум, это мое личное дело, ее не касается, я даже на фейсбук лайкнул страничку гей.аз, не смотря на то, что там у меня в друзьях родстевнники и реальные друзья:)) Но все же хороший способ выкрутиться:))

FairyДата: Четверг, 29.03.2012, 14:24 | Сообщение # 227
Полковник
Да у нас люди в городе хорошие, толерантные в массе своей, согласись ziGGy ?
Если их не трогаешь, им по фигу где и чё ты посещаешь.
Плохо, когда эта толерантность граничит с безразличием.
А с жЭншЫнами на работе особо не связывайся, не противоречь, соглашайся, иной раз такие стервозные попадаюЦЦа, век не отмоешься, еще и проблемы на работе или с работой поимеешь...

ЭмрисДата: Четверг, 29.03.2012, 19:08 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
В большинстве случаев все зависит от вас и вашей реакции. Если вы ведете себя как обычно, и делаете вид что все идет как и должно, то люди вам ничего не скажут. А если вы начинаете, как-то откручиваться, переживать, волноваться, то тут уже начнутся проблемы.
Есть много людей как гетеросексуальных, так и гомосексуальных которые лайкнули страницу сайта на ФБ. Просто не надо бояться.

Quote (ziGGy)
"ЛГБТ - сообшество...":

Хорошо что название сайта начинается не со слова Гей))
И, мало кто знает что обозначает аббревиатура ЛГБТ

Сообщение отредактировал Ewans-Wales - Четверг, 29.03.2012, 19:13

ЭмрисДата: Четверг, 29.03.2012, 19:10 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Quote (Pikachu)
отвечаю:)))): грусно от того что люди зачастую поддерживают свой статус в обществе и руководствуются принципом "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". это в вирте можн общаться и дружить с тем кем хочешь, а в реале то по другому. грубо говоря, *не дай бог пройтись рядом, а то подумают еще что мы вместе*((
ну эт уже я оффтоплю))

Значит, это не настоящие друзья. Или это те друзья у которых нет своего Я

PikachuДата: Четверг, 29.03.2012, 21:10 | Сообщение # 230
Майор
Ну на счёт таких друзей сё ясно. а я о человеке в целом. вот к примеру сидишь в открытой кафешке с кем то, и приходит,ну там скажем, парень с девушкой. вроде вполне нормальные, но проходя мимо ТАКИМ взглядом одарят..ну я не знаю)))) можн подумать я одет как то вызывающе..мне вот буквально на днях один мой друг сказал что я на натурала не похож))) Чё я манерный что ли,- спрашиваю. а он: "Нет, дело не в этом. просто по те можно сказать что ты если не гей то точно би"..вот))) можт люди видЮт то же самое))))))

ЭмрисДата: Четверг, 29.03.2012, 23:43 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Интересно, каким образом можно сделать такой вывод, вернее на что опираться? Может, у вас лицо нежное для парня?

FairyДата: Пятница, 30.03.2012, 00:17 | Сообщение # 232
Полковник
Quote (Ewans-Wales)
Есть много людей как гетеросексуальных, так и гомосексуальных которые лайкнули страницу сайта на ФБ.

Вот это прогрес ! Значит комп по клику мыши определяет ориентацию ??? )))))

Quote (Pikachu)
парень с девушкой. вроде вполне нормальные, но проходя мимо ТАКИМ взглядом одарят..

ЗАВИСТЬ !!! С обеих сторон !!! Забей! Смотри на них в таких случаях, прямо в глаза. А если наезжать станут, скажи "прости, обознался" )))

Quote (Pikachu)
мне вот буквально на днях один мой друг сказал что я на натурала не похож)))

Еще бы : красавчик, чистенький, ухоженный, умненький, язык подвешен, развит, грамотен, талантлив ... какой же ты гетеро ??? Просто смешно !!! smile
Мне кажется, это потому, что мы, геи - ИСКРЕННИЕ в своих эмоциях. Мы не видоизменяем свои эмоции в угоду сиюминутьной публики или плебсу, вот потому это и злит гетеров. Намекнет еще раз, скажи : "мы с тобой вдвоем - самые натуральные друзья, не так ли ?" Неужели он усомнится ? )))
А серьез : да, это тяжело все время следить за собой, за своим поведением, да еще и за поведением всяких там девочек с мальчиками (((. Но что делать, Пикачуша, такая селяви
Слуш, ты невыносимо классный супер Чел . Бровки расправь и улыбнись

Сообщение отредактировал Fairy - Пятница, 30.03.2012, 02:31

FairyДата: Пятница, 30.03.2012, 01:14 | Сообщение # 233
Полковник
Quote (Ewans-Wales)
Quote (Fairy)
А всё - "Левая рука тьмы" ))))
А вы левша?

А это кому вопрос ? Мне или Пикачуше ?

Quote (Ewans-Wales)
В большинстве случаев все зависит от вас и вашей реакции. Если вы ведете себя как обычно, и делаете вид что все идет как и должно, то люди вам ничего не скажут. А если вы начинаете, как-то откручиваться, переживать, волноваться, то тут уже начнутся проблемы.

КЛАССНЫЙ патент !

ЭмрисДата: Пятница, 30.03.2012, 01:32 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Quote (Fairy)
А это кому вопрос ? Мне или Пикачуше ?

Вам)))))

FairyДата: Пятница, 30.03.2012, 02:28 | Сообщение # 235
Полковник
Эвка, та мы ж на "ты" ? Это вопрос мне, или нам ? Ну короче : нет, я не левша.
А Пикачуша - чесна даже и не знаю, стыдно аж прям ((((
А знал бы - тоже не сказал бы !!!
Это Урсула ле Гуин и ее роман "Левая рука тьмы" об андрогинах ( и мужчинах и женщинах одновременно)

FairyДата: Пятница, 30.03.2012, 02:34 | Сообщение # 236
Полковник
Quote (Pikachu)
... Румпель....

21 см. ?

FairyДата: Пятница, 30.03.2012, 03:08 | Сообщение # 237
Полковник
http://news.mail.ru/incident/8492347/

до ген. репитиции конца света остался 1 день ???

Что думаете ?

PikachuДата: Пятница, 30.03.2012, 04:00 | Сообщение # 238
Майор
Думаю, быстрей бы уже настал этот конец света,а?..
Фэйри, Румпель,ага))))))можн и 21)))я не против))

Ewans-Wales, а можн ко мне тоже на Ты? а то я ся чуствую стааарым(((
ну вобщет дружок ляпнувший мне про мой вид - сам би)))) и знает про мою ориентацию))эт у нас зашёл спич про брутальность внешности

Сообщение отредактировал Pikachu - Пятница, 30.03.2012, 04:01

FairyДата: Пятница, 30.03.2012, 04:04 | Сообщение # 239
Полковник
Quote (Pikachu)
дружок - сам би))))

Та я ж говорю - зависть !!!

Не спиЦЦА ? )))

FairyДата: Пятница, 30.03.2012, 04:06 | Сообщение # 240
Полковник
Яблочко хочешь ??? Красное !
Я яблоки не ем ваще, а это чё-то захотел (((

Лови smile

Да, я фото внимательно рассматриваю : и что на переднем плане, и что сзади. Во что одеты, кто там из прохожих идет, что несет, кому несет, зачем, почем купил ))) короче, все, что касается художественности фото ! )))

Сообщение отредактировал Fairy - Пятница, 30.03.2012, 04:15

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Добро пожаловать! » Беседка » Беседка
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Прическа - укладка - уход [11]
Длинные волосы у парней [20]
Как можно выглядеть выше? [1]
Бродить по городу в одиночку... [22]
Сны [3]
Кулинария. Готовка. Советы. Рецепты! [25]
Диеты [2]