Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 7 из 14«12567891314»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Добро пожаловать! » Беседка » Беседка
Беседка
Kai_SutcliffДата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:06 | Сообщение # 121
Подполковник
Статус: Offline
Ну,одежда это как-то ладно)Меня нравы интересуют и степень близости к городским условиям)

"Почему я должен хотеть стать равным с кем бы то ни было? Чтобы быть равным, нужно складывать или вычитать. А я никогда не любил математику"(с)Marilyn Manson

ЭмрисДата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:22 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Меня бы это тоже волновало, если бы я собирался ехать туда.

Kai_SutcliffДата: Суббота, 02.07.2011, 15:07 | Сообщение # 123
Подполковник
Вот я и в Ивановке.Около 4 часов езды в тесноте и на жаре.С нами ещё одна семья тут.Их ребёнок хуже моего брата,бесииит >_____< Ноут у них есть.Но у него не работает монитор,офигеть.Сижу с моба.Обедали во дворе,блин,там мухи постоянно летают >_<
И это только 1-ый день.Какого чёрта я сюда приехала???

"Почему я должен хотеть стать равным с кем бы то ни было? Чтобы быть равным, нужно складывать или вычитать. А я никогда не любил математику"(с)Marilyn Manson

ЭмрисДата: Суббота, 02.07.2011, 23:59 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
xD Эм а какой толк от ноута если в нем не работает монитор? Ну, там хоть красиво? какие люди? на каком языке общаются? А Вы спрей от каморов и мух взяли? пшикайте в них приговаривая *ах ты тварь ты меня хотела тяпнуть!! на получай, *пшик, пшик* ах ты еще жииивая! на еще раз пщих, сдохни* Да, и тапком еще не забудьте добить мало ли...Вдруг, оживет...

Kai_SutcliffДата: Воскресенье, 03.07.2011, 05:07 | Сообщение # 125
Подполковник
Ну вот и я о том же,он бесполезен.
Да и телек не дали нормально посмотреть.У них тут большие доберманы пинчеры,они постоянно лаяли,их нужно было на другой огород отправить,через комнату с телеком.
Ничего особо красивого пока не было.Индустриальные пейзажи в разы лучше.
Насчёт людей не знаю,тут,оказывается,мало кто с кем общается,как мне сказали.Все по своим домикам сидят.
Хдд Спрей не взяли,мы их всех сразу тапками.Но ночью-то в темноте особо не помахаешься тапками.И поэтому за эту ночь мне часа только 2-3 удалось поспать.
Вот такой "замечательный" отдых.
Никогда больше не поеду загород.
"Карету мне,карету
Сюда я больше не ездок"
хд

ЭмрисДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:21 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Ууу…Что-то вы меня расстроили. Что это за отдых? Это же пытка.
А мне говорили, что тамошний народ дружный ((( А они даже друг с другом и не очень то дружат. Короче, полное разочарование.

А родители ваши довольны?
А как вы день то проводите?

Kai_SutcliffДата: Понедельник, 04.07.2011, 03:27 | Сообщение # 127
Подполковник
Не то слово пытка.Не могу больше.
Мы сегодня мимо дискотеки проходили,там молодёжи много было,довольно дружно.Не знаю,что там дядя Витя рассказывал.Возможно,он имел ввиду более взрослое население.
С нами только мама,ей всё нравится.Она весь день или гуляет,или с Русланом,Витей,Ирой и Нелли Борисовной во дворе сидит разговаривает.
Я до 8.00 вчера так нормально и не заснула,но потом комаров поменьше стало и я до 15.00 проспала.Потом я,брат,Рамин(сын Руслана) поели,смотрели двд,пошли со всеми в ивановскую школу,гуляли.Потом опять втроём до 3.45 играли в карты,пришли родители,сказали,что хотят спать,обломали нас.Начали убивать комаров,всех не убили,теперь все вроде спят,а я отгоняю от себя комаров,мух и мошек,ругаюсь,и,судя по всему,опять не буду спать.
Зашибись каникулы.

ЭмрисДата: Понедельник, 04.07.2011, 03:34 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Мде, я вам не завидую Анджей. А почему бы вам не сходить на дискотеку? Вы не забываете фоткать все подряд? Туже самую школу, дискотеку, коморов (может, они чем-то отличаются от Бакинских?! Карты, которыми играете... )Чем больше фоток тем лучше. А как придете то все Фоты в отдельно созданную тему загрузите)))

А что нибудь тематическое наблюдается иль как?

Kai_SutcliffДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:50 | Сообщение # 129
Подполковник
Я не люблю дискотеки)
Да-да,фоткаю всё)Карты где-то уже были сфотаны))А комары да,отличаются,да,они огромные,мутанты >_<
Хм,ну,на дискотеке мы видели двух п
арней,держащихся за руку(но,конечно,не факт,что они геи),и при этом такой разговор:
тётя Ира:Смотри,Вить,как педики *усмехается*
дядя Витя:Дебилы

Вот так вот.

ЭмрисДата: Вторник, 05.07.2011, 00:33 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Мде не очень было бы приятно услышать такое((( Вы успели сфоткать тех парней?

Что правда не любите дискотеки? А я тут это ну это самое хотел, пригласить тепя на танец

Мутанты? тут уж точно всякие пшикалки не помогут. Надо что-то понадежнее...Может, сковородка? Ааа нее. Я придумал, берите тот испорченный ноут и бегайте по комнате прихлопывая этих гадов!!!

Kai_SutcliffДата: Вторник, 05.07.2011, 02:50 | Сообщение # 131
Подполковник
Ещё бы.К Вите малейшее уважение с моей стороны потеряно,он тут ещё самогон литрами каждый день глушит,потом шатаясь,ходит,бред несёт,на жену(Иру) и маму(Нелли Бор.)наезжает.Надоело уже.
Не,не смогла,эти рядом были,спросили бы зачем фоткаю.
Ну с Вами-то потанцую)))Мы же давно планировали)Только вальс из головы полностью улетучился,совсем ничего не помню хдд
Хахах,не,мы раптор купили,мощнейшая штука,ни одного комара *_* Мошки,правда,водятся еще,но они не так достают.
Жизнь скучнейшая,почти весь день карты играем,оменов смотрим(остались только 4-ый и новая версия 1-го),иногда в монополию,но я всегда выигрываю и мне скучно.
И да,я-таки фотаю ВСЁ подряд,как Вы просили^^.Правда,многое на ходу фотается(ибо я фотаю много и не успеваю за остальными),или руки дрожат,или все двигаются,поэтому много фоток размазаны.Большинтво несильно,но некоторые сильно.Их потом выставлять?
Сегодня после прогулки,когда мы вернулись,Огри(их большой и тупой доберман пинчер)был выпущен(они его и другую собаку Ладу обычно взаперти держат,ибо они на чужих,на данный момент,нас и на нашу собаку Лизу,которую мы привезли с собой,могут наброситься и покусать),мы вошли,хотя дверь,по словам Нелли Б., была закрыта на крючок,и тут же этот Огри выбежал и набросился на Лизу.Мы пытались их разнять,но фиг его оттащишь,прибежала Ира и убрала его,её он слушался,ибо хозяйка.С Лизой ничего,кроме нервов,впрочем,как и с нами.
Эх,"весёлые каникулы" продолжаются.Только моб. инет и спасает.Ибо делать тут нечего.
Завтра ещё в Гябялу выедем,в лунапарк.

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 00:50 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Очень не люблю когда люди пьют. Рядом с такими у меня пропадает чувство безопасности и ощущение не из приятных. Особенно когда пьют взрослые и в мало знакомом мне месте.
Уже забыли? Ну ладно мы будем импровизировать. Самое главное ноги друг другу не оттоптать )))
А что такое раптор? *возникает ассоциация с динозавром * вы завели себе динозаврика который бегает по комнате и ловит мошек? *хлопаю глазищами*
Воо теперь я знаю, чем мы можем заняться при встрече. Будем играть в карты или в домино. Кстати, не забудьте их притащить. Я давно в них не играл))
Выкладывайте те фотки, в которых хоть что-то будет понятно)))
Мде, каникулы и в прям *веселые*

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 00:51 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
А как там лунный парк? понравился?

Kai_SutcliffДата: Среда, 06.07.2011, 05:16 | Сообщение # 134
Подполковник
Да-да,у меня такие же чувства.
Раптор - это средство от комаров)Жидкость подсоединяется к приспособлению,которое втыкается в розетку.От комаров отлично,но вот что с остальными делать???
Карты всегда со мной)А домино потерялись и я тоже давно не играла.
Фоток ОЧЕНЬ МНОГО хд
Лунопарк замечательно)Сейчас настрочу очередной отчёт о проведённом дне,впервые за эти дни положительный)))Утром поели афигительные пирожки с картошкой и джемом *_* В 16.00 выехали,полтора часа ехали в тесной машине,у меня постоянно затекали ноги и шея.Приехали в лунопарк,точней,Gabaland.Нужно было купить карточку и класть на неё деньги.Сначала пошли на каток,снаружи была жарища,а на катке температуру же надо поддерживать,поэтому мы здорово освежились^_^ 30 мин стояли 5 ман за чела.Желающих было 3,но мы решили оставить это на потом(чтобы ноги не сломать сразу,ибо никто не умел).Потом,узнав,что там есть картинг,побежали его искать,но обнаружили лишь его жалкое подобие(трасса мелкая),оставили эту затею.Потом пошли на игральные автоматы,я люблю аэрохоккей,поэтому играла в основном его,сначала делала всех почти в сухую,но потом подустала и начала проигрывать.Потом пошли в кафешку,пили пепси,воду,ели морожное,довольно дорого это нам обошлось,цены не то что там везде кусались,а вгрызались в глотку хдд Потом пошли в довольно забавный тир(чёрт,только сейчас вспомнила,что мы так увлеклись стрельбой,что я забыла фоткать Х_Х),когда попадаешь в цель фигурки начинают двигаться,разговаривать,а некоторые поливать водой)Мне было очень жарко и я ,когда закончилась моя очередь стрелять,просила брата специально стрелять в водные и подставлялась под воду,сразу так приятно было)Потом мы увидели огромную сложнейшую полосу препятствий,но мы не рискнули хд Зато брат и Рамин пошли прыгать на батуте,я видео снимала,весело).Потом пошли искать всякие другие интересности и нашли самое главное *______* Лазерные стрелялки,ну,типа пеинтбола,но лазерами.На нас надели жилеты с оружием,ввели в комп какие-то данные,запустили на 12 мин в большое помещение,выкл там свет,там были только лучи лазеров с потолка и громкая музыка.На оружиях были фонарики,но единственный минус в том,что нужно было все 12 мин держать кнопку фонаря нажатой,иначе не стреляло бы оружие,да и темно очень.Мы договорились,что мы с братом против Рамина.Мочили его хд Когда в тебя попадают,цвет жилета меняется на белый и несколько секунд невозможно стрелять,я это когда поняла брату объяснила и сказала,чтобы при попадании в Рамина огонь не прекращать,а Рамин всего этого не понял и думал,что его оружие заклинило хд Ой,а помещение там большущее,там различные прикрытия,в частности,автобус,в который можно залезть и стрелять оттуда.Ещё там в центре есть лестница,с которой Рамин 2 раза падал и испачкался.Таким образом через 12 мин я набрала 3200 очков,брат 1750,а Рамин...150,негусто,он расстроился,но было весело^________^ Правда,там было не до фоток и мало что было снято(
Потом пошли на каток,но узнали,что минимум 30 мин можно,а было поздно,да и денег много ушло.Всего 100 ман.Я сначала в шоке была.Но это единственое положительное за всё это время.
Приехали обратно в Ивановку,поели,играли втроём в карты,монополию,болтали,узнали,что Рамин смотрит Наруто,но с ним нормально не поговоришь,он сказал,что давно смотрел и нёс всякую чушь.И так до 5.00.Теперь мама и брат тут спят,но из корридора доносятся голоса Рамина,его отца и Нелли Б.
Такие вот у нас пироги хд

Kai_SutcliffДата: Среда, 06.07.2011, 05:18 | Сообщение # 135
Подполковник
Вот чёрт.отчёты всё больше увеличиваются.Вам ещё не надоело?..

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 11:53 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Говорят, дым отгоняет всякую мелочь, разожгите костер xD при такой то жаре)))Смотришь, по новостям диктор сообщает. Сегодня в ночь с 6-7 июля по неосторожности сгорела вся Ивановка. Виной тому стала девочка решившая избавится от надоедливых поклонников в виде мошек. (да, я буду первым на очереди кто будет просит у вас автограф)
А кто пирожки готовил то? Вы их не забыли сфоткать? xD
Если честно даже не предполагал что в Габале есть лунный парк а точнее Габаланд
Ну и название)))
Слушайте, а вам не жалко Рамина? Напали вдвоем на бедного мальчика.
А чего это вы на батут не пошли? Я бы повеселился)))
Интересно, а во сколько обошлись вам лазерные стрелялки? А взрослые с вам не развлекаются?
Нет, мне очень нравятся ваши отчеты. Вы пишите, а я все это представляю и невольно начинаю улыбаться. Я живу вашей жизнью до своей я еще не дорос. Жду не дождусь ваших фото-отчетов.
Все же день прошел на самом деле удачно. Правда, наверно, дорога сильно утомляет?

Kai_SutcliffДата: Среда, 06.07.2011, 16:46 | Сообщение # 137
Подполковник
Ой,хоть бы сгорела))Я только за хд
Не знаю кто готовил.Чёрт,забыла сфотать((
Роскошнейший лунопарк)Там ещё гостиница есть,мы просто так спросили расценки и ужаснулись.За ночь от 110 до 2300 ман.Это ж сколько денег надо иметь...
Не,не жалко,сам виноват хд
Не хотелось.Я хотела на стену для скалолазания,но работники сказали,что туда пока нельзя.
Стрелялки 5 ман за чела.
Взрослые нет.Только папа Рамина в тире немного пострелял.
Ну Вы тоже рассказывайте как Ваш день проходит,мне же тоже интересно^^
Дорога в Ивановку была утомительной,а вот в Гябялу не очень.
Брат и я сегодня до 16.00 спали хд Зато жару пропустили,да и делать тут нечего,сегодня никуда ходить не будем.
Вот так.

Kai_SutcliffДата: Среда, 06.07.2011, 20:04 | Сообщение # 138
Подполковник
Еее,мама сказала,что в пятницу уедем домой,аллилуя^___^
Правда вот,уезжаем потому,что отец дома не справляется,даже не знаю на сколько.Боюсь,что когда приеду дома будет тоже самое,что и в Ивановке...

ЭмрисДата: Четверг, 07.07.2011, 16:00 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Цены на самом деле очень кусачие. Ну, раз имеются такие расценки, значит, есть спрос и есть те, кто может себе это позволить.
А за 2300 ман я у себя дома могу сделать суперевро ремонт.
А с чем папа не справляется?
Вы боитесь, что будет такая же скукатень или же?
В моей жизни ничего интересного не происходит. Не знаю с чем это связано. Может, я сам скучный человек? Всякое может быть. Вот бывают же люди, у которых день буквально расписан по часам. То в клуб, то на концерт, то в кино, то на пляж, то в кафе и так весь день.

Kai_SutcliffДата: Четверг, 07.07.2011, 18:56 | Сообщение # 140
Подполковник
Наверно.Но пока мы там были там было очень мало народа.
Не знаю,мама всегда рядом с кем-то,поэтому не получается поговорить.
Не,я боюсь,что будет грязно и куча насекомых.Ещё я боюсь,что он снова пить начал.
Сомневаюсь,что Вы скучный человек)Хотите будем вместе в кино ходить?^^

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Добро пожаловать! » Беседка » Беседка
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Чего вам хочется...в эту секунду [100]
Что вы сейчас пьете? [20]
кто разбирается посоветуйте модем из бюджетных недорогих [9]
Как эмигрировать из нашей страны? [7]
Вы курите? [18]
Мужской и женский живот [6]
ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "ДРУЗЬЯ" [9]