Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 2 из 2«12
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Красота, мода, стиль » Парни девушки с сигаретой
Парни девушки с сигаретой
AlesiaTCДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:56 | Сообщение # 21
Майор
Статус: Offline
Полностью с вами согласна !

ziGGyДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:57 | Сообщение # 22
Майор
Quote (Stronger)
Он скорее может бросить вас, чем сигарету. Так что особо не рискуйте. Если конечно вам дорог человек.

Если он скорее бросит меня чем сигарету из-за моих разговоров о том чтобы бросить курить - зачем тогда он мне и зачем я ему, если сигарета меня дороже?! Нормальному человеку думаю наоборот понравился бы что кто-то заботится о нем. Я всегда доставал своего бывшего как только узнавал что он покурил (он не был курильщиком, но иногда проовал 1-2 сигарету в день), боялся что он начнет активно курить и ему нравилось что я так дорожу его здоровьем. До сих пор спрашиваю у него не курит ли он когда переписываемся иногда

Un garçon pas comme les autres;-)

StrongerДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:33 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (ziGGy)
Если он скорее бросит меня чем сигарету из-за моих разговоров о том чтобы бросить курить - зачем тогда он мне и зачем я ему, если сигарета меня дороже?!

У человека может быть масса вредных привычек. И если ты выбираешь такого, у которого их нет, то ты рискуешь остаться один. Я бы на месте парня сказал, зачем мне такой парень, который ставит мне условия а не принимает меня таким какой я есть. Я ушёл бы сам. И уверен так сделает любой. Эти разговоры о том, что он любит сигарету больше меня...Он любит блинчики больше чем меня...Блин, ну взрослейте уже,а....Или вам совсем 15?

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

Сообщение отредактировал Stronger - Понедельник, 23.04.2012, 20:34

FairyДата: Вторник, 24.04.2012, 00:35 | Сообщение # 24
Полковник
Ребят, ребят...

Я тоже, разумеется, за право выбора, и прекрасно понимаю, как тяжело бросать курить, особенно когда этого не хочется с учетом того же права выбора. Я считаю, что не надо никого исправлять и переделывать, не надо скандалить. Здорово, что мы эту тему обсуждаем здесь, мож кто и прочтет разные мнения и взгляды, либо бросит, либо не начнет )))
Следующая крамольная мысль НЕ ДОМИНИРУЕТСЯ мною никак при отношениях, но все эти "слезы" о том, как трудно бросить, невозможно бросить, а кто ваще приучил курящего к курению ? Что, любой ребенок рождается курящим, а потом всю оставшуюся жизнь мучается бросить курить ? Почему человек сам, ЗНАЯ, к чему это приведет начинает курить и втягивается до такой степени, когда трудно бросить, а потом сетует на это, собственно сам на себя ? Слабость ? Эгоизм ?

Quote (Stronger)
Полюбит, знаете ли, будет любить и курильщика. При чём тут курит не курит. Можно просто поговорить, но пока человек сам не захочет бросить, всё это пустые слова. И кстати, курильщика раздражают разговоры о том что бы бросить курить. Он скорее может бросить вас, чем сигарету. Так что особо не рискуйте. Если конечно вам дорог человек.

С началом - согласен, а с концовкой - неувязка. Да, я тоже думаю : если полюбишь, то и курящего и со всеми его минусами. Согласен и за "просто поговорить", и то, что раздражают разговоры.
А вот если он ЛЮБИТ, а скорее бросит - меня, чем сигарету ???? Это как так ?

Quote (ziGGy)
Я всегда доставал своего бывшего как только узнавал что он покурил (он не был курильщиком, но иногда проовал 1-2 сигарету в день), боялся что он начнет активно курить

(тока слово "доставал" )

Quote (Stronger)
У человека может быть масса вредных привычек. И если ты выбираешь такого, у которого их нет, то ты рискуешь остаться один. Я бы на месте парня сказал, зачем мне такой парень, который ставит мне условия а не принимает меня таким какой я есть. Я ушёл бы сам. И уверен так сделает любой. Эти разговоры о том, что он любит сигарету больше меня...Он любит блинчики больше чем меня...

И еще. Привычка - это : не закрывать тюбик с пастой, грызть ногти, плевать и т.д., и от привычек можно с трудом, но избавиться при желании, а курение - это ЗАВИСИМОСТЬ, избавиться от которой кроме желания нужна сила воли, вот ее-то обычно нам не хватает. Отсюда и вся наша бравада по отношению к курению и курильщикам. Поэтому, говоря о курении, надо рассматривать его как зависимость, и говорить еще не курящему о будущей зависимости.
А по поводу привычек - полностью согласен со Stronger, глупо требовать от любимого, например, не чавкать за обедом, если он считает, что так есть вкуснее )))

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

StrongerДата: Вторник, 24.04.2012, 00:52 | Сообщение # 25
Полковник
У каждого своё мнение. Курит не курит... Ну не водитесь с курящими, не знакомьтесь с ними. Что бы потом не пилить без конца- брось брось брось ( это к тому Fairy, что
Quote (Fairy)
скорее бросит - меня, чем сигарету
Знаете ли, можно затрахать своей этой настойчивостью. Не нравится-дверь вон там!

Прям устроили тут инквизицию... Не курите, и радуйтесь. Когда захочу сам брошу. А может и не захочу. Для меня по крайней мере не приоритет, что бы парень курил или не курил, или ссал прям в толчёк и не промахивался...У меня другие кретерии.

И на последок.
Quote (ziGGy)
Я всегда доставал своего бывшего как только узнавал что он покурил

Надеюсь он стал бывшим не поэтому... Хотя кто знает.

FairyДата: Вторник, 24.04.2012, 04:59 | Сообщение # 26
Полковник
А проф. Преображенский говорил, что разруха начинается с туалетов

Серьез, Stronger, мы же все трое пишем ОБ ОДНОМ И ТОМ же, только разными аспектами !!! И никого ни за что не агитируем.
И так сурово.

Ты нам реальный нравишься, такой как есть !!!

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

ziGGyДата: Вторник, 24.04.2012, 08:28 | Сообщение # 27
Майор
Quote (Fairy)
(тока слово "доставал" )

Я неправильно выразился чтоли?!:)) Не так уж и хорошо говорю на русском...
Quote (Fairy)
Привычка - это : не закрывать тюбик с пастой, грызть ногти, плевать и т.д., и от привычек можно с трудом, но избавиться при желании, а курение - это ЗАВИСИМОСТЬ

Quote (Stronger)
Надеюсь он стал бывшим не поэтому... Хотя кто знает.

Quote (ziGGy)
ему нравилось что я так дорожу его здоровьем.

Quote (Stronger)
Я бы на месте парня сказал, зачем мне такой парень, который ставит мне условия а не принимает меня таким какой я есть.

Я не говорил что нужно ставить условия и сам далек от этого. Но не понимаю как можно относится спокойно к тому что любимый человек губит свое здоровье.
А по-поводу "принимать таким какой я есть", а почему бы ему тоже не принимать меня таким какой я есть с моими лекциями по-поводу вред курения и доставаниями чтобы он бросил?! Или это я должен принимать его с тем что он рушит свое будущее, а он может бросить меня в любой момент из-за того что я о нем забочусь...

Un garçon pas comme les autres;-)

Сообщение отредактировал ziGGy - Вторник, 24.04.2012, 09:27

StrongerДата: Вторник, 24.04.2012, 10:11 | Сообщение # 28
Полковник
ziGGy, это его здоровье. И он вправе делать с ним всё что захочет.Не зависимо от того,хочешь ты этого или нет.Это приятно когда кто то заботится о тебе. Но ты лишь можешь высказать свою позицию. Но доставать или читать лекции, поверь,он и сам это всё знает. А ты лишь усугубишь ситуацию, и со временем будешь вызывать раздражение с его стороны.

Впрочем, дело ваше...

Сообщение отредактировал Stronger - Вторник, 24.04.2012, 10:20

AlesiaTCДата: Вторник, 24.04.2012, 19:45 | Сообщение # 29
Майор
Ну и о том же !

your_conscienceДата: Суббота, 28.04.2012, 01:59 | Сообщение # 30
Лейтенант
Stronger, ну тут как заведено )))))

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Красота, мода, стиль » Парни девушки с сигаретой
Страница 2 из 2«12
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Кулинария. Готовка. Советы. Рецепты! [25]
Диеты [2]
Чистим клавиатуру [7]
Каким видом спорта вы занимаетесь? [15]
Вы курите? [19]
Чего вам хочется...в эту секунду [100]
Что вы сейчас пьете? [20]