Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 11
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Красота, мода, стиль » Внешность или характер?
Внешность или характер?
ЭмрисДата: Среда, 30.06.2010, 06:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Наверняка многие из вас замечали, что есть разные категории парней:
1. Есть категория парней которые в принципе относятся к разряду шикарных, им ничего не стоит своей внешностью покорить кого-либо кто им нужен для каких-то целей. Вы представляете? Всего лишь своей внешностью.. тем что им просто было изначально дано от природы. в общем-то даже не прилагать никаких усилий. Ну да ))) жизнь несправедлива, да? Как знакомятся такие парни? Проще всего им именно на анкетных сайтах, вывесил свои шкарные фотки : и вуаля - сиди только и отбирай понравившихся поклонников.
В основном это супер-модели, спортсмены или просто красивые парни стильные парни.

2. А есть такая категория парней которые внешне не очень или вообще никак. Но у них есть какая-то красивая внутрення сторона, иногда это харизма и обаяние, иногда это контактность или коммуникативность. Но я имею ввиду именно такой уровень обаяние который может сломить или покорить даже парней из первой категории. Людям этой категории проще всего знакомиться уже в реале, либо в клубах, либо через друзей и знакомых, либо на работе, учёбе, иногда просто в общественых местах т.к. интернет не передаёт силу харизмы внутренного мира человека.
В основном это актёры, артисты, ведущие теле-радио программ, возможно политические деятели или руководители каких-либо компаний или организаций, то есть люди умеющие привлечь к себе внимание и умеющие управлять другими людьми и их эмоциями.

Одни берут внешностью, другие внутренним содержанием. Но так или иначе когда сочетаются в одном человеке и 1 и 2 - успех ему обеспечен.
А к какому типу относитесь Вы? Или у вас есть какая-то своя отличительная особенность?
К девушкам это тоже относится)

your_conscienceДата: Четверг, 22.03.2012, 00:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Ни к какой )) Я не особенно красива, и далеко не самый приятный в общении человек )) Но наверно что-то есть и во мне, раз нравлюсь )

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.

FairyДата: Четверг, 05.04.2012, 05:06 | Сообщение # 3
Полковник
Не ну про себя писать не кромно ((((

Мне кажется, что эти обе категории - из разряда крайностей!
Первые - чаще тугомыслящие, а вторые - привлекающие именно разномыслием.
Бред равняться на первых, или даже вторых.
Лучше умело сочетать в себе и первое и второе. Это и приятно самому и не занижает самооценки.
В конечно итоге для отношений важно и то и другое.

Маленький пример. Что важнее : или ?

Или всё-таки :

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

ЭмрисДата: Четверг, 05.04.2012, 11:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Как хорошо что на сайте есть такие замечательные смайлики, которые можно применить в различных примерах))

FairyДата: Четверг, 05.04.2012, 18:33 | Сообщение # 5
Полковник
Эмка, да, наглядная демонстрация ведь очень полезна в гносеологическом смысле )))

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

Gulya732Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:04 | Сообщение # 6
Рядовой
По-моему при любых внешних данных надо выглядеть опрятно,ухоженно:)Лично я себя никогда красавицей не считала,но считаю своим долгом выглядеть ухоженно и опрятно,так же по-моему,обаяние,сексуальностью не обязательно должна быть от природы,это приобретаемые качества,которые являются итогом работы над собой

кавказец_17Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
а у меня девушки были русские до них я не верил что блондинки тупые))))) но блин реально с красивыми но без характера можно ну блин максимум месяц дальше не получиться а с не красивым как то не приятно как никак окружение есть да и себе не приятно))и у меня был парень честно такой красивый все в Грузии за ним бегали но такой скучный бляяя сдохнуть можно даже с ума сойдешь такой блин как будто снаружи модель а внутри какой то зомби короче я думаю что надо найти чтоб и красивый был и чтоб не скучный таких канеш сложно найти но всем желаю чтоб нашелся идеальный человек не для всех а именно для вас любви вам всем

ЭмрисДата: Вторник, 19.06.2012, 19:05 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Наверно, тут нужна золотая серединка. Хотя, как мне кажется, красивая внешность нужна на начальном этапе знакомства. Но как говорится, красота привлекает, но не задерживает.

Отсюда делаем выводы. Со временем мы перестаем замечать красоту нашего постоянного собеседника.

Красивые люди зачастую бывают пустышками или пустой оболочкой без внутренней харизмы.

кавказец_17Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (Эмрис)
Со временем мы перестаем замечать красоту нашего постоянного собеседника.

отлично сказано! а када с ними еще и скучно и видишь что характер ужасный то можно бежать закрыв глаза

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Красота, мода, стиль » Внешность или характер?
Страница 1 из 11
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Мальчики и девочки,знакомимся [93]
Трансы, кросы тут есть?) [19]
Здаровкаемся! [373]
Девочки,знакомимся [85]
Гадание, Гадание онлайн +79788535646 [0]
Сильная Любовная Магия от Джулии Ванг [2]
ПОЗНАКОМЛЮСЬ [100]