Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 4 из 4«1234
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Парни и Девушки » Однополые семьи » Как ваши родители относятся к вашей сексуальной ориентации?
Как ваши родители относятся к вашей сексуальной ориентации?
FairyДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:43 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
Quote (Stronger)
мы не конфликтуем, а просто спорим. И нет у меня никакой неприязни. Вам показалось...

Согласен, я бы даже сказал, что не спорим, а ПОЛЕМИЗИРУЕМ !
your_conscience - А для чего тогда Форум ? Тут не монологи... ))))

Quote (ziGGy)
и начала вести себя так, как-будьто такого разговора у нас воовще не было. И до сих продолжает в том же духе:-(

А почему тогда ":-(" ? Наверное просто у каждого человека своя собственная реакция.

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

ziGGyДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:07 | Сообщение # 62
Майор
Quote (Fairy)
А почему тогда ":-(" ?

Если она будет вести себя так же как и до того как я ей открылся, какого тогда толку от моего каминг-аута?! Я хотел чтобы кто-то из семьи знал про меня, понимал, поддержал, чтобы было с кем делиться, а она просто игнорирует эту ситуацию и даже поддерживает родителей когда они стараются уговорить меня жениться:-/

Un garçon pas comme les autres;-)

PikachuДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:33 | Сообщение # 63
Майор
согласен с ziGGy. если нет толку, то и говорить незачем. лично я и не ждал никакой поддержки. а щас выходит так что мы прост стараемся прижиться друг с другом, можт быть понимание придет позже но пока мы реально Приживаемся(( наверн и я и мои родаки понимаем что се таки мы семья и никуда от этого не деться.

your_conscienceДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:19 | Сообщение # 64
Лейтенант
Quote (Fairy)
your_conscience - А для чего тогда Форум ? Тут не монологи... ))))

Я считаю, что тему мы обсудили, и дабы не переходить на личности, предпочла этот разговор закончить. Он исчерпал себя. Тему можно обсудить, но не мусолить.

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.

StrongerДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:33 | Сообщение # 65
Полковник
Quote (ziGGy)
это тоже одна из разновидностей сексуальной ориентации

Никем кстати пока этот факт не доказан. ) Исследования и слежения за людьми, это только предположения. Я в этом смысле неопределенностей не люблю - или на той стороне, или на этой. Был у меня один знакомый бисексуал. Он одновременно парню и девушке голову морочил. Девушка думала, что это его лучший друг и не ревновала. Парень думал, что это подруга. Потом, конечно, все раскрылось. Но позиция, безусловно, удобна. Только вот меня это ну совсем не привлекает... Да и это не единственный эпизод из жизни. Я сейчас говорю о сексуальности. Я ничего против них, как людей и личностей, не имею.

Quote (ziGGy)
тот кто не знает мою ориентацию - не знает меня, поэтому лично я считаю нужным "распростроняться" по этому поводу

Согласен с вами. В своё время я, следуя этим принципам, рассказал родителям о себе. Потому что близкие люди должны знать тебя.
Да и общаться я предпочитаю с теми, кто меня знает. Поэтому я открыт, не всем и каждому конечно, а тем, с кем мне комфортно и кто действительно мне дорог в этой жизни.

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

StrongerДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:51 | Сообщение # 66
Полковник
Quote (Pikachu)
а щас выходит так что мы прост стараемся прижиться друг с другом, можт быть понимание придет позже но пока мы реально Приживаемся

Уверяю вас, это придёт позже. Дайте им время пережить и переварить это. У моих родителей на это ушло около 2 лет. Наберитесь терпения. И воздержитесь в открытую распространяться им о своих связях,знакомить с новыми друзьями. Поверьте, теперь они в каждом вашем просто знакомом, или друге видят вашего потенциального секс-партнёра. И родителям это не совсем легко принять так сразу. Так что всё будет хорошо. Просто нужно понять, что наши родители воспитывались,росли и жили в стране где "не было" секса. За то бытовало множество комплексов по этому поводу. А уж термины "голубой","лесбиянка" были подобно шоку. Никто даже в слух не произносил этих слов.

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

ziGGyДата: Вторник, 27.03.2012, 08:43 | Сообщение # 67
Майор
Quote (Stronger)
Я в этом смысле неопределенностей не люблю - или на той стороне, или на этой

А кто сказал что нельзя любить и ту, и другую одновременно!?:-)
Quote (Stronger)
Был у меня один знакомый бисексуал. Он одновременно парню и девушке голову морочил.

А у меня был знакомый гей, он одновременно двум парням голову морочил, и что же это доказывает?! Измена, лож, распутность - это все не только ведь к бисексуалам относятся. И нельзя пониманть бисексуализм как "ОДНОВРЕМЕННО спит и с парнями, и с девушками".

Un garçon pas comme les autres;-)

your_conscienceДата: Вторник, 27.03.2012, 15:29 | Сообщение # 68
Лейтенант
Quote (ziGGy)
И нельзя пониманть бисексуализм как "ОДНОВРЕМЕННО спит и с парнями, и с девушками".

Вот и я о том же. Будучи бисексуальной, ни разу не изменяла. Если отношения не те, лучше расстаться, чем обманывать и предавать. И это не зависит от моих предпочтений в сексуальном плане. Просто я такой человек.

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Парни и Девушки » Однополые семьи » Как ваши родители относятся к вашей сексуальной ориентации?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Gay-in ən yaxın oğlan dostuna vurulması... [1]
ORAL SEX [9]
METBUAT [3]
Prezervativ-e munasibetiniz ? [18]
Мальчики и девочки,знакомимся [93]
Трансы, кросы тут есть?) [19]
Здаровкаемся! [373]