Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 11
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Парни и Девушки » Однополые семьи » Что делать если родители не приняли какой ты есть? (Моя История)
Что делать если родители не приняли какой ты есть?
JohanДата: Четверг, 15.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет , я здесь новенький и хотел бы узнать ваше мнение. Мне 17 лет , 4 года тому назад я заметил что меня тянет к парням . Но я тогда не понимал почему и как это называется. И вот в 15 лет лет я окончательно понимаю кто я на самом деле , не смотря на усилия убить в себе это . И у меня уже была связь с парнем на 5 лет старше меня. Я хотел сказать и открыть душу маме но я боялся , так как у меня не было папы и она была мне как мамой так и папой. Один день я все рассказал ей , но она всё это приняла за бред но потом резко изменив свое мнение вышла из себя ну что было дальше я не хочу говорить После этого у меня начались черные дни! В прямом смысле этого слова! Школа -дом если опаздывал на 5 минут то дома начиналась истерика! В город не выйти с друзьями не поговорить , это было сушый ад! Я всячески старался ей обяснить что ничего не изменить , прими меня так или вообще убей... Но она повторяла снова и снова "Мне не нужен сын гей" . Дома все ненавидели меня ! Брат , сестра , бабуля.. Я себя чувствовал в аду. Это не описать поверьте мне. Я был у психолога , у гадалки , в мечетях , в церкви да где только меня не лечили . Каждый вечер повторялись молитвы , Да очистит твое сердце бог от нечисти и т.д Но чистить было нечего , исправлять было нечего! Потому что я такой и ничего не изменишь ... я И вот примерно год назад я окончил (10 класс) и прилетел к папе которого я совсем не знал ... Так как у него не азерб менталитет , он принял нормально но очень расстроился .. Хоть кто - то понял ! Щяс я живу как хочу не перешагая конечно границы дазволенного . У меня есть парень но мама до сих пор ругается со мной и требует чтоб я нашел себе девушку . У меня были критические моменты , когда я хотел убить себя и поверьте это было не раз . Но конечно всё заканчивалось неудачой.. Но если кто-то щяс читает мой жизненный путь который я прошел и на данный момент прохожу, и если вам это знакома то я вам советую быть сильным и не здаваться ! Каждый второй гомосексуалист хоть раз думал о смерти и как жизнь плоха , но я вас прошу не думайте об этом ! Ты не один такой во всем мире .

your_conscienceДата: Среда, 21.03.2012, 23:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мне кажется, что ты вообще зря рассказал об этом маме...

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.

Сообщение отредактировал your_conscience - Среда, 21.03.2012, 23:22

FairyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Полковник
Johan, Ты - МОЛОДЕЦ !!!! в своем еще не длинном, но полном драматизма и ОПТИМИЗМА пути !
Так держать и по жизни тоже !!!!
Я понимаю, что ты чувствовал, пока подавлял в себе это. Я тоже через это прошел : постоянный 24-часовой контроль над собой, словно разведчик в тылу врага... ))))
Поэтому считаю : правильно, что сказал маме, ведь она твой родной человек. Как не парадоксально, но правильно ДЛЯ СЕБЯ, а не для нее, если она сразу не приняла тебя таким обновленным, какой ты стал.
Но :
1) пойми : маме СРАЗУ трудно принять твое качество, увидишь, пройдет время и она поймет, что ты остался таким же (а может и стал лучше !!!) сыном. Над многими людьми (независимо от возраста) давлеет установка : "что скажут люди (соседи) ???", словно мы живем не своей жизнью ДЛЯ СЕБЯ самих, а в спектакле на большой сцене театра...
2) не ссорься с мамой, бабушкой, сестрой и братом !!!! даже если они и скажут что-то обидное или сделают больно тебе, они твои ЕДИНСТВЕННЫЕ близкие, и кто, как не они могут прийти тебе на помощь в трудную минуту ? А ты - помочь им. Просто старайся не обращать внимания и пропускать мимом ушей грустное и обидное, к сожалению - это одна из составляющих современной нашей жизни... ((( Наберись терпения, Солнце !
3) странно мне было читать - с одной стороны :
Quote (Johan)
и прилетел к папе которого я совсем не знал ... Так как у него не азерб менталитет , он принял нормально
,
а далее ты пишешь :
Quote (Johan)
но очень расстроился

как так может быть : принял, а почему расстроился ??? ты не задумывался ?
и ты считаешь, что
Quote (Johan)
Хоть кто - то понял !
?

Но главное не это, главное, что ты это прошел, всё ПОЗАДИ ! Ты не один, вероятно работаешь или учишься после школы, у тебя есть дом и семья.
Поэтому и тебе, и всем желаю только терпения, удачи и здоровья !!!

your_conscience, а мне кажется не зря рассказать БЛИЗКОМУ РОДНОМУ человеку, с которым у тя есть душевный контакт и нет шлейфа детских обид, даже если он тебя и не поймет !!! Вот папа его - да, не понял его, просто потому, что, как я понял, не поддерживал общие точки соприкосновения с сыном, поэтому ему было и не ясна, странна позиция ребенка.

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Парни и Девушки » Однополые семьи » Что делать если родители не приняли какой ты есть? (Моя История)
Страница 1 из 11
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Диеты [3]
Каким видом спорта вы занимаетесь? [16]
Вы курите? [20]
Лечит ли время? [6]
Прическа - укладка - уход [11]
Длинные волосы у парней [20]
Как можно выглядеть выше? [1]