Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 3 из 3«123
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » Любовь и отношения » Пара взрослый-молодой.
Пара взрослый-молодой.
StrongerДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:26 | Сообщение # 41
Полковник
Статус: Offline
♂♥ТалантливаЙа♥♀, то что у нас "актив" это ориентация я знаю давно. Раньше было смешно, когда спрашиваешь ты кто гей,или би? А он отвечает, Я актив. А теперь просто зло берёт. Получается что нашим а-ля натуралам всё равно куда присунуть. Сорри за прямоту,но так и есть. От таких конечно я предпочитаю держаться подальше.Но вы путаете отношения, и просто секс. Молодёжь сейчас отнють не так наивна как лет 5 назад. И многие сознательно ищут "отношения" построенные на финансах, не важно сколько ему лет. Главное бабло. Далеко ходить не надо, зайдите на сайты знакомств, и посмотрите какая тенденция "секса за деньги" и "поиска спонсора" преобладает. Так что про наивность молодёжи не расказывайте сказок...

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

FairyДата: Суббота, 24.03.2012, 19:34 | Сообщение # 42
Полковник
Если есть любовь, взаимопонимание и доверие, АБСОЛЮТНО всё равно какой из партнеров пары какого возраста !!! В таком случае не будет заботить ни здоровье, ни комплексы : твой(я) окажется САМЫМ(ОЙ) желанным !!!
А если речь идет просто о встречах, то тоже никто волнуется о возрасте, ибо каждая сторона преследует СВОЮ цель !
Этот вопрос и, как следствие, сомнения появляются, когда проходит любовь, или когда один влюблен в другого, с "разницей" в возрасте.
Что касается меня, мне больше нрафки парни младше меня лет на 10-15, хотя кто знает наперед, как говориться : "любовь - зла... (далее по тексту) biggrin

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

StrongerДата: Суббота, 24.03.2012, 22:09 | Сообщение # 43
Полковник
Fairy, а вот интересно ,сколько вам лет? ))

PikachuДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:44 | Сообщение # 44
Майор
на самом деле проблема разных интересов куда более серьезна чем кажется. если уж говорить об отношениях а не об одноразовом сексе. чего уж там, многие считают что "с молодняком не о чем поговорить", не то чтоб жить. что касается любви - в красную книгу того кто в наше время все ещё верит в неё..

StrongerДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:47 | Сообщение # 45
Полковник
Quote (Pikachu)
что касается любви - в красную книгу того кто в наше время все ещё верит в неё..

А она у вас не спросит, верите вы или нет. Она просто придёт и всё. И дай бог что бы осталась. А то у неё есть такое мерзкое свойство, уходить...

FairyДата: Вторник, 27.03.2012, 04:27 | Сообщение # 46
Полковник
Quote (Stronger)
Fairy, а вот интересно ,сколько вам лет? ))

За 30.

Quote (Stronger)
А она у вас не спросит, верите вы или нет. Она просто придёт и всё. И дай бог что бы осталась. А то у неё есть такое мерзкое свойство, уходить...

Банально, конечно, но я думаю, что как любую вещь : огонь в очаге, спортивное или профессиональное достижение, любовь тоже надо поддерживать и развивать. Труднее удержать, чем достигнуть.

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » Любовь и отношения » Пара взрослый-молодой.
Страница 3 из 3«123
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Считалки [85]
Диеты [3]
Каким видом спорта вы занимаетесь? [16]
Вы курите? [20]
Лечит ли время? [6]
Прическа - укладка - уход [11]
Длинные волосы у парней [20]