Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 11
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » Любовь и отношения » Что разрушило(шает) ваши отношения?
Что разрушило(шает) ваши отношения?
ЭмрисДата: Среда, 30.06.2010, 04:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитирую
Есть ситуации в жизни, которым вроде бы радуешься, их ждёшь и думаешь, что это ещё больше скрепит вашу любовь. Например: рождение ребёнка,(усыновление, удочерение)постройка своего дома, первый совместный отпуск или любые другие ситуации, которых с нетерпением ждёшь. Стали ли у кого-то эти вроде бы радостные события, наоборот причиной для расставания или если вы не расстались, то повлияли ли эти события негативно на ваши отношения? И вообще что стало причиной вашего расставания?

Kai_SutcliffДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Мне изменили и бросили после этого.

"Почему я должен хотеть стать равным с кем бы то ни было? Чтобы быть равным, нужно складывать или вычитать. А я никогда не любил математику"(с)Marilyn Manson

ЭмрисДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
А по точнее? Разрушается отношения чаще всего из-за...недопонимания, поспешные выводы, недоверия, ревности..Так или не так? чем вы дополните список?

FairyДата: Пятница, 13.07.2012, 20:16 | Сообщение # 4
Полковник
Эмка, у тя в самом деле серьезные с точки зрения психологии вопросы и настока из разноплановых составлющих, как мне кажется, что если отвечать, получиЦа очень много )))).
Насчет расставания с моим бывшим - уж точно не радостное событие разрушило наши отношения, а хотя .... ахахахахах, как посмотреть , но больше канеш, наша Бакинская городская ментальность ))))

А насчет : что разрушает отношения ?
Недопонимание ? - нет ! Можно и нужно всегда объяснять друг другу свою позицию !
Поспешные выводы ? - хах ))) - если не выполняется предыдущий пункт, то они от ревности, а
Ревность ? - она спутница любви и всегда будет в том или ином виде и качестве, просто надо минимизировать...

А вот я считаю, что в основном отношения разрушаются от недоговоренности, утайки чего-либо, пусть и незначительного, тем более, если обман (((.
Хорошую фразу сказал один не хороший человек : "Маленькая ложь порождает большое недоверие", а вот от недоверия чаще возникают все вышеперечисленные причины, убивающие отношения.
Поэтому : ГОВОРИТЕ друг с другом ! высказывайтесь, проговаривайте каждый поступок и ситуацию ! вы - единое целое, вас не двое - а ОДНО !!! чего вам скрывать друг от друга ???

Будьте любимы и счастливы !!!

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

Сообщение отредактировал Fairy - Пятница, 13.07.2012, 20:19

кавказец_17Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
моя ревность и их измена и обман...эт ужасно

FairyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:36 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (кавказец_17)
моя ревность и их измена и обман...эт ужасно

был слишком самонадеян ? или пережал ситуацию ?

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

кавказец_17Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (Fairy)
был слишком самонадеян ? или пережал ситуацию ?

скорее первое...да и вообще слишком рано когда начинаешь отношения получается тупо а у меня с девушкой с 13ти а с парнем с 14ти вот и тупо расстались о чем я жалею потому что редко кто реально сильно нравиться...

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » Любовь и отношения » Что разрушило(шает) ваши отношения?
Страница 1 из 11
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Чего вам хочется...в эту секунду [100]
Что вы сейчас пьете? [20]
кто разбирается посоветуйте модем из бюджетных недорогих [9]
Как эмигрировать из нашей страны? [7]
Вы курите? [18]
Мужской и женский живот [6]
ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "ДРУЗЬЯ" [9]