Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 212»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » О любви и романтике » Способны ли Вы умереть за любовь?
Способны ли Вы умереть за любовь?
Способны ли Вы умереть за любовь?
ЭмрисДата: Среда, 30.06.2010, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Жду ваших ответов

StrongerДата: Среда, 18.05.2011, 18:36 | Сообщение # 2
Полковник
Я бы вопрос немного по другому поставил.Потому как за любовь не умирают. Готовы ли вы пожертвовать своей жизнью, ради любимого человека. Был готов. Жалею что это моё желание и чувство растоптано и выкинуто на помойку неким ничтожеством,которому от всей души,кстати,желаю того же.Потому что человек только так сможет понять муки настоящей любви,и возможно сожалеть о том, что причинил боль...

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

АртурчиkДата: Среда, 18.05.2011, 22:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Ответил "НЕ ЗНАЮ"...
Наверное, не знаю, что такое любовь...

Я за ЛГБТ! http://lgbt.qpf.su/

FairyДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:59 | Сообщение # 4
Полковник
Stronger, а мне кажется, что создатель темы, судя по вопросу, имел ввиду : сделать всё и умереть, ради достижения своей любви. Согласен - так глупо, зачем же тогда любовь нужна, если она не приносит счастье душе и ласку телу ?? Любовь не самоцель, она инструмент счастья. Пардон за излишний практицизм, что-ли, но я просто пытался объяснить понимание мною вопроса темы.

А что касается отдать жизнь ради любимого - ДА, готов !! не раздумывая !! А собсна любящие это делают ежедневно по частичкам отдают себя любимому ))), пока сами не закончатся, или не кончается любовь (((.

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

кавказец_17Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
нет никто кроме родителей не заслуживают чтоб за них жизнь отдавали!да и любовь это чушь все равно обманут или изменят рано или поздно расстанетесь а если судить гомосексуальные пары то вообще очень короткий срок так что не живите в мечтах будьте реалистами и не привязывайтесь никому эт просто бует мучить вас! я всем вам желаю чтоб были счастливы

FairyДата: Вторник, 26.06.2012, 01:22 | Сообщение # 6
Полковник
Ты слышал, что в конце жизни умирают ? Так что не жить из-за этого ? Поэтому люби сам и будешь любимым !!! У тебя всё будет хорошо !!!
Родителей - да, надо уважать и заботиться о них, но НЕ умирать за них !!! Им самим в первую очередь это бы не понравилось !!! Да и противоестественно это. Родители желают только счастья для своих детей ))).
А что касается длительности отношения в гомо-парах, то какая разница какого типа эта пара ? Это в первую очередь ЛЮДИ, которые искренне любят друг друга. А длительность отношений гетеро-пар, по-моему, поддерживается не за счет "гетеро", а за счет "моральных рамок" общества и его традиций в отношениях межлу людьми. Никому не в обиду : существенное влияние оказывает религия, когда пропагандирует "назначение" единственного партнера для жизни ( в этом случае рука не поднимается написать слово "любимого" ) родителями или другими родственниками.
( кавказец_17, я бы поговорил с тобой, когда ты будешь любить парня, а тебе родители найдут девушку для женитьбы, и скажут, что она очень хорошая и милая (и она может и будет таковой всю жизнь, но ты ее не любишь !!! )

Удачи тебе в жизни !!! (маленький вопрос : сколько лет ты живешь в Баку ? )

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

кавказец_17Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (Fairy)
Родителей - да, надо уважать и заботиться о них, но НЕ умирать за них !!! Им самим в первую очередь это бы не понравилось !!

ващет я имел ввиду то что если надо за них умереть можно а не ради любимого который прост тебя бросит потом.у меня и девушки были и парни и отношения и любовь настоящий и секс не смотря на то что мне 17 я уже понял норм все и по общению все говорят что мне очень много лет.гдет 8 лет я в Баку.

кавказец_17Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Fairy, посмотрите в фейсе кямиль алекперзаде -парень повесился из за того что любимая бросила его.это случилось вчера.не мало таких людей и это очень печально.

katja160Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:55 | Сообщение # 9
Рядовой
я ответила нет.
но вот если отношения серьёзные то можно умереть.

ищу девушку

ziGGyДата: Суббота, 30.06.2012, 12:39 | Сообщение # 10
Майор
Ответил "нет", потому что как уже отметили, незачем умереть за любовь если от нее никакой пользы после смерти.

Ну а если речь о том готов ли я пожертвовать жизнью ради любимого человека, не думаю что кто-нибудь мог бы дать полностью искренний ответ до того как не попадется такой случай когда нужно пожертвовать собой. У меня такого случая не было. Вот и не буду ничего говорить...

Un garçon pas comme les autres;-)

FairyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:13 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (кавказец_17)
а не ради любимого который прост тебя бросит потом

Вот я и имел ввиду, что все заканчивается и отношения могут тоже закончится,
Quote (Fairy)
Ты слышал, что в конце жизни умирают ? Так что не жить из-за этого ? Поэтому люби сам и будешь любимым !!!
так что не надо всё видеть в сером цвете !

Quote (кавказец_17)
кямиль алекперзаде -парень повесился из за того что любимая бросила его.это случилось вчера.не мало таких людей и это очень печально

Слабый человек ! Что еще сказать... Я не циничный по натуре, но он вдвойне слабый : один раз, что не мог разрулить свою ситуацию и разрулиться самому после того, как девушка ушла от него, а второй раз - что так низко ценит свою жизнь и себя самого (((.
Хотя и состояние аффекта не надо сбрасывать со счетов....

Но вообще :"умереть" за любовь - это не одно и то же, что повеситься ОТ любви !!! Я понимаю умереть "За любовь" - это отдать как донор свое сердце, чтобы любимый продолжал жить, и не сказать ему заранее, чтобы он пошел на операцию !!! (Посмотрите фильм "Наркоз" !!! ). Вот это называется умереть за любовь, а вы приводите пример какого-то слабака, который как капризный ребенок бросается на пол магазина, чтобы мама купила ему игрушку ((((.

Сообщение отредактировал Fairy - Воскресенье, 01.07.2012, 02:15

кавказец_17Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Quote (Fairy)
Слабый человек ! Что еще сказать... Я не циничный по натуре, но он вдвойне слабый : один раз, что не мог разрулить свою ситуацию и разрулиться самому после того, как девушка ушла от него, а второй раз - что так низко ценит свою жизнь и себя самого (((

а был таким веселым все думали что у него проблем нету...вы абсолютно правы так только слабые люди поступают не думают о близких о родителей...остается только молиться чтоб другие не совершали такие поступки ведь все имеют права на счастье и любовь...вам тоже желаю найти свою вторую половинку а если нашли чтоб были счастливы ибо жизнь так коротка

PikachuДата: Пятница, 20.07.2012, 19:15 | Сообщение # 13
Майор
Вееерно)))но есть же много нюансов. если после смерти любимой половинки жизнь как таковая теряет смысл, то зачем жить? можно остаться ради родных и дожить таки но это уже просто жалкое существование. бывает такое когда из тебя душу вынимают и заполнить пустоту уже нельзя ничем.

кавказец_17Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Pikachu,

StrongerДата: Суббота, 21.07.2012, 21:22 | Сообщение # 15
Полковник
Pikachu,очень глупо. Уж извини... После такого я бы не стал заводить с тобой отношений, что бы не стать причиной твоего разложения...Да и думаю никто не стал бы. Разве что только тот, кому вообще пофигу, повесишься ты после его ухода, или прыгнешь с моста.

кавказец_17Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:24 | Сообщение # 16
Лейтенант
Stronger, интересное почему в азербайджане вместо того чтоб радоваться чужому счастью наоборот желают тока плохое?

StrongerДата: Суббота, 21.07.2012, 21:32 | Сообщение # 17
Полковник
кавказец_17, я ответил на некоторые "нюансы" Pikachu. При чём тут пожелания?? Никому не желаю плохого.

PikachuДата: Суббота, 21.07.2012, 21:50 | Сообщение # 18
Майор
Stronger, есть по моему разница между "отношениями" и любовью. как и разница между вещами ради которых стоит жить а ради чего нет.
как вы сказали?юношеский максимализм.
так и быть сему

StrongerДата: Суббота, 21.07.2012, 21:56 | Сообщение # 19
Полковник
Pikachu, отношения и любовь это для тебя разные вещи?? ))) Ты считаешь, что можно быть в отношениях с человеком не любя его?
Иногда лучше промолчать,чем пороть чушь.

PikachuДата: Суббота, 21.07.2012, 22:05 | Сообщение # 20
Майор
А вы считаете нет?скока по вашему отношений построенных на настоящей любви? обычно такая любовь проходит при первой же измене.
ну конечно указывать молодым на их "тупость" есть признак большого ума..перед кем как не перед нами его продемонстрировать.

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » О любви и романтике » Способны ли Вы умереть за любовь?
Страница 1 из 212»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Какой планшет выбрали бы вы? [1]
Сколько Вы весите? [16]
Ваш любимый смайлик? [9]
Месть [1]
Вопросы Администратору [25]
Раздражение от бритья, что делать? [17]
Кот [2]