Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 11
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » О любви и романтике » Ревность
Ревность
ЭмрисДата: Среда, 30.06.2010, 03:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Ревность-ужасное чувство...Способное разрушить то, что возможно люди строили годами...Ревность убивает изнутри, ревность сжигает без огня и не оставляет пепла...Ревность-убийца любви...Хотя сама я ужасно ревнивая...Дико...Страшно...
А вы? Как вы относитесь к этому чувству? Как можете его описать?

your_conscienceДата: Вторник, 20.03.2012, 07:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вы так описали ревность, мне аж жутковато стало. Я так не думаю. Когда меня ревнуют (не важно, парень это или девушка), я стараюсь объяснить, а главное показать, что это зря, что я не давала повода и не дам. Тогда любимый человек успокаивается, и отношения обычно переходят на новый уровень. Однако, если этот человек не знает когда нужно остановиться, то пожалуй, это не тот, кто мне нужен. Такая ревность, которая не подчиняется логике, ничем не обоснована, но при этом всепожирающая, губительна для отношений. От таких людей стоит держаться подальше.
Сама я ревнива. Я собственница, и то, что мое, должно быть только моим. Но я не могу позволить себе ревновать любимую (любимого) к каждому столбу. Я даю тому, с кем встречаюсь возможность иметь личное время и пространство, которое не будет разделено со мной. А то, станет ли он мне изменять, зависит от него и его чувства собственного достоинства.

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.

FairyДата: Среда, 28.03.2012, 20:58 | Сообщение # 3
Полковник
Изначально я доверяю человеку и не ревную, но стоит мне заметить что-то в поведении, словах, поступках моего избранника, что мне кажется не подобающим для наших совместных отношений, первый раз я обязательно поговорю с ним, выскажу свое недовольство, выслушаю его доводы, и мы постараемся прийти к единому мнению. Если это повторяется второй раз, я промолчу, но дам понять, что это произошло снова и мне не понравилось, а в последующие разы просто может произойти разрыв в отношениях без каких-либо оъяснений с моей стороны.
Во всех случаях на втором месте после любви дожно стоять взамные доверие и уважение. И возникший повод для ревности для меня я расцениваю, как неуважение меня. И этого для меня достаточно, чтобы чувства стали остывать, или остыли вовсе.
Разумеется со своей стороны я на 99% исключаю поводов для ревности, даже форс-мажорных.

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

Сообщение отредактировал Fairy - Среда, 28.03.2012, 22:08

PikachuДата: Среда, 28.03.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Майор
ну если я ревную - это цунами, землетрясение и извержение вулкана одновременно) потому что точно знаю, что ревности без повода у меня лично быть не может. я не требую никаких обьяснений - какие обьяснения то?не говорю и не провожу разъяснительных разговоров. у нас просто война вселенского масштаба) я никогда не даю повода для ревности и считаю что вправе требовать того же

ziGGyДата: Четверг, 29.03.2012, 09:15 | Сообщение # 5
Майор
Ревность и ее проявление - это нормально когда любишь, но в меру конечно. Конечно, если любишь кого-то, то ревнуешь, но все это не должно превратиться в паранойю.

Un garçon pas comme les autres;-)

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » О любви и романтике » Ревность
Страница 1 из 11
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Gay-in ən yaxın oğlan dostuna vurulması... [1]
ORAL SEX [9]
METBUAT [3]
Prezervativ-e munasibetiniz ? [18]
Мальчики и девочки,знакомимся [93]
Трансы, кросы тут есть?) [19]
Здаровкаемся! [373]