Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 2 из 2«12
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » О любви и романтике » Интернетная любовь
Интернетная любовь
АртурчиkДата: Среда, 18.05.2011, 21:20 | Сообщение # 21
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Stronger)
ммм...Я понимаю.Но поверь,тебе не сложнее чем мне. Не отчаивайся.Если так, то тебе тем более нужно искать не здесь,не в Баку.

Stronger, спасибо, друг! Да пока особо и не ищу никого... У меня штиль в этом плане... Ищу работу... проблема с этим. На работу часто не берут, говорят: "геев не берем-с!". А я может и не знаю, что такое гей... Кто такой гей? Вот ты мне можешь объяснить? Спросил у одного "тигренка", а он мне языком секса: "активы,пассивы, уни..." Да это причем тут? Ребята, девчата, объясните НЕ ПОНИМАЮ, кто такой ГЕЙ? Может я гей?!!! Я НЕ ЗНАЮ!!!!

Я за ЛГБТ! http://lgbt.qpf.su/

StrongerДата: Среда, 18.05.2011, 22:12 | Сообщение # 22
Полковник
Артурчик, а ты забавный...Милый такой...
Геями называют как парней так и девушек. Это те, кому нравятся люди своего пола.Надеюсь это то понятно? ) Как тебе ещё объяснить гей ты или нет? Это ты должен понять сам. Судя по всему ты ещё совсем молод,вероятно пока толком то и не понял.В тебе происходят какие то колебания,но ты не можешь понять что это. Нужно просто немного времени.Ты сам определишься кто ты есть.

Кстати, прости а можно узнать как ты устраиваешься на работу? Типа, здрасьте, возьмёте меня? Я гей! ) Так что ли? Знаешь ли, на лбу у нас не написано, а гей радар работает только у геев.У натуралов его просто напросто нету...

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

Сообщение отредактировал Stronger - Среда, 18.05.2011, 22:14

АртурчиkДата: Среда, 18.05.2011, 22:26 | Сообщение # 23
Лейтенант
Quote (Stronger)
Кстати, прости а можно узнать как ты устраиваешься на работу? Типа, здрасьте, возьмёте меня? Я гей! ) Так что ли? Знаешь ли, на лбу у нас не написано, а гей радар работает только у геев.У натуралов его просто напросто нету...

Значит, то кто меня побоялся принять-гей?
Quote (Артурчиk)
Геями называют как парней так и девушек. Это те, кому нравятся люди своего пола.Надеюсь это то понятно?

Quote (Stronger)
Геями называют как парней так и девушек. Это те, кому нравятся люди своего пола.Надеюсь это то понятно?

Так... Это не означает, что я как бы в душе не совсем мальчик, а сеорее девочка? Или гей-это больше все же парень, по-характеру и поведению, но просто любит парня.. ( ну или девушка девушку-если это лесбиянка?)

АртурчиkДата: Среда, 18.05.2011, 22:27 | Сообщение # 24
Лейтенант
Quote (Stronger)
Артурчик, а ты забавный...Милый такой...

сенкс!

StrongerДата: Среда, 18.05.2011, 23:26 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (Артурчиk)
Это не означает, что я как бы в душе не совсем мальчик, а сеорее девочка? Или гей-это больше все же парень, по-характеру и поведению, но просто любит парня.. ( ну или девушка девушку-если это лесбиянка?)

Нет, не означает.Это лишь твоя форма поведения.Дело в том, что у каждого парня-гея есть женское начало на равне с мужским.У кого что пересиливает.И только.
А гей-это название гомосексуала в Европе.Без разницы парень это или девушка. Просто у девушек есть ещё название лесбиянка. Но вобщем определение гей относится к обоим полам.

StrongerДата: Среда, 18.05.2011, 23:30 | Сообщение # 26
Полковник
Quote (Артурчиk)
Значит, то кто меня побоялся принять-гей?

Значит тот кто побоялся, оказался латентным гомосексуалистом.Это те, кто в силу определённых обстоятельств, боятся признаться даже себе что они геи.И пытаются утвердить свою якобы "натуральность" за счёт нападок на геев.Довольно жалкие типы...

Сообщение отредактировал Stronger - Среда, 18.05.2011, 23:32

АртурчиkДата: Пятница, 20.05.2011, 12:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Quote (Stronger)
Значит тот кто побоялся, оказался латентным гомосексуалистом.Это те, кто в силу определённых обстоятельств, боятся признаться даже себе что они геи.И пытаются утвердить свою якобы "натуральность" за счёт нападок на геев.Довольно жалкие типы...

А мне жалко таких людей...
На счет женственности... Не знаю на сколько я мужественен... Наверно, я правильно определился-я интерсексуал...это по гендеру... а ориентация у меня... вот теперь уже и не знаю...

StrongerДата: Пятница, 20.05.2011, 12:36 | Сообщение # 28
Полковник
Quote (Артурчиk)
интерсексуал

О стыд и позор мне, гею и просвящённому человеку! А что такое интерсексуал?

АртурчиkДата: Пятница, 20.05.2011, 14:15 | Сообщение # 29
Лейтенант
Интерсексуал-это смежный пол... между мужчиной и женщиной, иными словами гермофродит... ну с этим, конечно, рождаются... Артур- это мое настоящее имя, не люблю прятаться, так меня назвали родители, с этим именем и живу, хотя попытался как-то исправить его не давно...
у меня все же было больше мужских черт + то, что не свойственно парню,я старался убрать... и убрал... вот получилось, что я практически полноценный парень... да вот понял, что нравятся мне тоже парни все -таки... вот и получилось теперь не понятное что-то... натуралы, по-ходу на меня не посмотрят, потому что я все-таки парень... а с геями вот не получилось...
И в душе я интерсексуал...

StrongerДата: Пятница, 20.05.2011, 14:30 | Сообщение # 30
Полковник
Ну если тебе нравятся парни и ты выбрал быть всё таки парнем, значит ты всё же гей )

АртурчиkДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:17 | Сообщение # 31
Лейтенант
Quote (Stronger)
значит ты всё же гей )

похоже, что так... к тому же выгляжу я примерно так: тело парня, лицо женственное, есть усы и бородка...

StrongerДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:35 | Сообщение # 32
Полковник
Ну и класно ) И не нужно себя расчленять ) Тело парня, лицо женственное...У многих парней нежные черты лица. А ты небось ещё и симпатяжка ))

Сообщение отредактировал Stronger - Воскресенье, 22.05.2011, 14:35

АртурчиkДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:47 | Сообщение # 33
Лейтенант
Quote (Stronger)
А ты небось ещё и симпатяжка

Ну, многие находят симпатичным... Спасибо...

AlesiaTCДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:10 | Сообщение # 34
Майор
Вернёмся к теме ! Любовь в инете верю ! У меня была длительностью в 2 года потом растались !!! Правда до сих пор общаемся как друзья !!!

АртурчиkДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:26 | Сообщение # 35
Лейтенант
Quote (AlesiaTC)
У меня была длительностью в 2 года потом растались !!! Правда до сих пор общаемся как друзья

Это здорово! AlesiaTC, а ты тоже из Баку? Ты пре-оп или пост-оп?

Сообщение отредактировал Артурчиk - Понедельник, 23.05.2011, 14:28

BrianДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:23 | Сообщение # 36
Подполковник
Не флудите. Относится ко всем.
Последнее предупреждение. Далее пойдут замечания и бан в итоге.

ilk aşktan bir cacık olmaz ama çocuk olabilir.. :D

FairyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 03:52 | Сообщение # 37
Полковник
Бывает !!! Ох как бывает, только у стойких духом СИЛЬНЫХ личностей !!
Кто выдерживает ее до первой встречи - остаются друг с другом надолго, чуть ли не навсегда )), ибо если у пары есть силы и ум, не видя друг друга, и, не встречаясь периодически, поддерживать общение, сохранять отношения и БЕРЕЧЬ любовь, то разные "заморочки" реальной совместной жизни будут казаться смешными и нелепыми по сравнению с прошлыми инетовскими )), основанными в большинсте своем, при наличии доверия в паре друг к другу, на собственных фантазиях и предположениях...

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

StrongerДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:37 | Сообщение # 38
Полковник
Quote (Fairy)
Бывает !!! Ох как бывает, только у стойких духом СИЛЬНЫХ личностей !!

Не соглашусь с тобой. Не в обиду никому, в виртуальную "любовь" не верю. Именно любовь в кавычках. Потому что считаю что невозможно, полюбить человека в виртуальном мире. Это бред вообще. Вот у меня сейчас тоже что то вроде. Человек в Москве уже диферамбы поёт, про любовь заливает, звонит 15 раз в день. А меня это пугает. Да да,пугает. Потому что это немного с головой не дружить. Человека в реале не видеть, влюбится в фотку...Ну вообще ку-ку....Я помню в детстве в Андрея Разина был "влюблён"...хахаха, сейчас вспоминаю, такие милые глупости...

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Знакомства » О любви и романтике » Интернетная любовь
Страница 2 из 2«12
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
кто разбирается посоветуйте модем из бюджетных недорогих [10]
Куда приводят мечты? [6]
Уход за лицом. Ухаживаете ли вы за лицом? [4]
Раздражение от бритья, что делать? [16]
Считалки [85]
Диеты [3]
Каким видом спорта вы занимаетесь? [16]