Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 41234»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Товарищи! Мы же геи, а не п…сы!
Товарищи! Мы же геи, а не п…сы!
ЭмрисДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Товарищи! Мы же геи, а не п…сы!

Не зря я написал «Товарищи», мы же все товарищи по несчастью, или по огромному, свалившемуся на нас счастью. Каждый сам для себя решает!

Что уж тут скрывать, не только у гетеросексуалов к геям несколько негативное отношение (не у всех, конечно). Зачастую и от парней-геев можно услышать самые нелицеприятные отзывы обо всём нашем пидоразнообразии.

Почему? Да потому что ведут себя многие представители голубой фауны, как самые настоящие п…сы!

Я не буду приводить многочисленные примеры недостойного поведения, у каждого, уверен, есть в памяти не один такой случай, творившийся на его глазах.

Спрашивается: ну и нах…зачем это творить?!

Не скрою, считаю, что сама наша ориентация обусловлена психологическими непохожестями, назовём это так. У абсолютного большинства моих знакомых «по теме» есть какие-то проблемы с отцами: у кого-то умер, у кого-то ушёл ещё в детстве, кого-то бил и т.д.

Но нужно как-то подниматься над всем этим!

Если сами не станем примером для всех остальных и для себе подобных, кто же к нам будет относиться с уважением? Перед нами уникальная возможность создать идеальное общество. Пусть своё, основанное на определенных общих интересах. Но ведь все общества так и создаются!

Я, например, если меня попросят, чем-нить помочь знакомому «в теме», никогда не откажу. Хочется верить, что и ты так сделаешь! Нам и так нелегко, так давайте хоть друг другу помогать. Причём, многие из нас занимают неплохое положение в обществе и могут сделать многое. И речь не только о помощи геям.

Как бы хотелось, чтобы не было таких разговоров: «он хороший парень, не смотря на то, что гей». А постулатом было бы: «он хороший парень! Ещё бы, он же гей».

Нужно каждый день показывать, что геи – не те, кто только и думает о том, чтобы заняться сексом с любым представителем мужского пола, не зависимо от его возраста.

Мы – полноценные представители общества, которые как раз могут показать пример.

Посмотрите на этот мир: везде интриги, ссоры, дрязги. Оно нам надо!?

P.S. Ни в коем случае не идёт речь о том, что геи лучше натуралов. И никаким образом не призываю всех переходить в «гей-религию». Просто нужно быть хорошими людьми всем, вне зависимости от ориентации, пола, расы, вероисповедания и т.д.
Источник

Сообщение отредактировал Ewans-Wales - Воскресенье, 03.07.2011, 02:28

StrongerДата: Вторник, 05.07.2011, 08:18 | Сообщение # 2
Полковник
Я хороший парень. Ещё бы, я же гей!

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 00:40 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
А как вам статья в целом?

StrongerДата: Среда, 06.07.2011, 00:48 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (Ewans-Wales)
Я, например, если меня попросят, чем-нить помочь знакомому «в теме», никогда не откажу.

Но скажет ли он тебе спасибо, вот в чём вопрос.

Об этом уже говорили не раз тут на форуме. И я говорил, что ненавижу манерных.
А вообще непонятно о чём статья.О взаимопомощи, или о пидорообразной фауне...

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 00:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Quote (Stronger)
И я говорил, что ненавижу манерных.

Вы на встречу придете? Что-то я не припоминаю ваших постов в теме. Чем Вы занимаетесь по жизни?

StrongerДата: Среда, 06.07.2011, 01:18 | Сообщение # 6
Полковник
130 сообщений, а вы не припомните? Странно.Я вообще то о форуме в общем говорил, а не о постах в этой теме.
А чем занимаюсь, это важно? На встречу даже не знаю. А цель мероприятия? Знать своих "героев" в лицо? )

Сообщение отредактировал Stronger - Среда, 06.07.2011, 01:20

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 01:35 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
В теме *встреча радужных людей Баку* я не припоминаю ваших сообщении. Поэтому и спросил, придете ли Вы или нет.
Нет, не важно, просто интересно)
Цель? наверно, сдружиться. Как то пессимистично вы высказались, вернее наблюдается таковой оттенок.

StrongerДата: Среда, 06.07.2011, 08:52 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (Ewans-Wales)
Как то пессимистично вы высказались, вернее наблюдается таковой оттенок.

Возможно. Скажу почему. Наши геи, ну за всех не отвечаю, но половина из них,занимается коллекционированием.ТО есть чем больше геев знаешь, тем лучше. А потом при случае в захлёб рассказывать, я знаю того, того и того...Перемыть кости, кто с кем,почему. я это всё проходил )Ну вобщем думаю суть вы поняли.
Мне то по большому счёту всё равно.Только думаю соберётся два с половиной человека.

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 10:50 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
А вам не хотелось собрать *нормальную* постоянную группу людей?
На первой встрече (на которой меня не было) пришли 3 или 4 человека. В этот раз планируется больше.
Ну, я думаю, это даже хорошо, что соберется мало людей. Так как лучше всего начинать с меньшего так легче влиться коллектив и понять-подружиться с окружающими.
Вы так не считаете?
И все кто собирается на встречу далеки от *коллекционирования* так как они еще новички в тематическим мире. И можно сказать, эти встречи для них будут первыми.
Разве, это не шанс огородить их от таких людей как вы высказались. Как бы заложить основу *правильной встречи*

StrongerДата: Среда, 06.07.2011, 10:59 | Сообщение # 10
Полковник
Новички...Как давно вообще сайт функционирует?
А есть ли в нашем сообществе взрослые люди вообще? Или тут все от 16 до 20?

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 11:19 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сайт функционирует с 2010. Но рекламу и посетителей мы получили когда приобрели национальный домен gay.az. ( В мае этого года)
Обычно я не интересуюсь возрастом собеседника. Поэтому точный ответ дать не могу.
Из активных посетителей самый старший Oneru и Вы. Самый младший это Анджей.
Наш сайт пока не функционирует в полную меру. В целом мы не планировали принимать посетителей до тех пор, пока сайт не будет готов полностью.Но нам помогли *добрые* люди, которые занялись пиаром нашего неготового сайта.(Которые надеялись, что если поднимется шумиха, то сайт закроют а домен отнимут. Есть люди, которые в этом заинтересованы). Поэтому нам пришлось в спешке ставить временный дизайн и активировать форум. Мы хотели, что бы посетители увидели красивый, интересный, полностью функционирующий сайт. А на деле все получилось……………….

StrongerДата: Среда, 06.07.2011, 11:23 | Сообщение # 12
Полковник
Так работы над сайтом ведутся, или так всё и осталось на пол пути?

ЭмрисДата: Среда, 06.07.2011, 11:30 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Работы ведутся, мы не бросим сайт на полпути. У нас большие планы просто на все нужно время и деньги))Очень много времени уходит на переговоры с дизайнерами, программистами, графистами с суппорт поддержкой.
Но точно могу сказать что мы не бросим сайт и более того мы планируем сделать Gay.Az самым посещаемым тематическом ресурсом в Азнете

BrianДата: Среда, 06.07.2011, 13:24 | Сообщение # 14
Подполковник
Quote (Ewans-Wales)
Наши геи, ну за всех не отвечаю, но половина из них,занимается коллекционированием.ТО есть чем больше геев знаешь, тем лучше. А потом при случае в захлёб рассказывать, я знаю того, того и того...

+1

ilk aşktan bir cacık olmaz ama çocuk olabilir.. :D

valkiriya80Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:32 | Сообщение # 15
Сержант
За хорошую идею недостатки дизайна можно и простить)

your_conscienceДата: Вторник, 20.03.2012, 07:13 | Сообщение # 16
Лейтенант
Хм... по теме. Недостойное поведение геев? Ок. А как же недостойное поведение натуралов? Ребят, а зачем акцентировать внимание на ориентации идиота? Если кто-то ведет себя глупо, плевать на то, с кем он предпочитает спать. Разве я не права? Ну одеваются в розовые топики и обтягивающие джинсики, допустим, вертят бедрами и даже клеятся к парням в открытую. Тут уж не скажешь - мне плевать с кем он спит. Ведь его поведение само по себе кричит об этом. Но опять таки, разве мало психов, которые будучи гетеросексуальными, нарушают общественные нормы в куда более низкой форме? Нельзя геев делать какими-то особенными. Мы не можем стать лучше натуралов, но это не значит, что мы хуже.

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.

StrongerДата: Вторник, 20.03.2012, 23:43 | Сообщение # 17
Полковник
Quote (your_conscience)
Мы не можем стать лучше натуралов, но это не значит, что мы хуже.

Это к чему? А чем мы хуже, и почему надо равняться на натуралов? Это что какой-то новый показатель? Я вообще считаю, что геи в разы лучше натуралов. Во многих вещах. Подозреваю, что на меня сейчс посыпятся кирпичи, и даже знаю от кого...)))
Но тем не менее, не считаю что натурализм, это то чему нужно подражать, только потому что он доминирует в обществе.

Сообщение отредактировал Stronger - Вторник, 20.03.2012, 23:44

MrSmithДата: Среда, 21.03.2012, 00:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Здравствуйте! На форум допускаются натуралы (лояльно относящиеся к геям)? Лично я всегда считал, что с геями общяться интереснее и даже полезнее, чем с натуралами

StrongerДата: Среда, 21.03.2012, 01:40 | Сообщение # 19
Полковник
Quote (MrSmith)
На форум допускаются натуралы (лояльно относящиеся к геям)?

Лично я только рад адекватным людям, понимающим что в мире есть и геи и би и натуралы... Да и думаю многие тут со мной соглсятся. Так что,конечно присоеденяйтесь

Сообщение отредактировал Stronger - Среда, 21.03.2012, 01:41

MrSmithДата: Среда, 21.03.2012, 02:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Геи прежде всего люди и это самое главное. Их ориентация - это их личное дело и никто не в праве даже косо посмотреть на них. Жаль, что у нас все не как у европейцев. Нам до них еще расти и расти

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Товарищи! Мы же геи, а не п…сы!
Страница 1 из 41234»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Диеты [3]
Каким видом спорта вы занимаетесь? [16]
Вы курите? [20]
Лечит ли время? [6]
Прическа - укладка - уход [11]
Длинные волосы у парней [20]
Как можно выглядеть выше? [1]