Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 3 из 4«1234»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Товарищи! Мы же геи, а не п…сы!
Товарищи! Мы же геи, а не п…сы!
your_conscienceДата: Пятница, 23.03.2012, 03:06 | Сообщение # 41
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Stronger)
Просто так ты конечно не стал бы интересоваться,если бы в тебе не сидело это. Уж поверь,я знаю что говорю. "Убить" это в себе не получится.

Еще как получится если это всего лишь интерес. Вам может и легко было принять себя таким, какой вы есть, а у человека вполне возможно лишь любопытство. Не стоит сразу ставить его перед фактом - чувак, знаешь, ты гей и баста. Так не бывает. Он сам даже ещё не понял. Вам-то откуда знать? И да, интересоваться чем-то подобным - нормально. Многие мои друзья узнав о моей ориентации начинают любопытствовать. Есть такие, которые всячески меня поддерживают, даже стали объединяться в какие-то группы по защите прав и свободы выбора человека. Хотя мне самой такое вообще не интересно. А ведь они-то натуралы.

Quote (Stronger)
И уж насильственный половой акт никак не формирует ориентацию мужчины.

Вот этого не надо ) Я не теоретически говорила. Это факт. Личные наблюдения. В детали вдаваться не буду, но поясню. Постоянное стимулирование точки G может вызвать привыкание. Очень часто мужчины после этого не могут заниматься сексом с женщиной. Не спорю, некоторые получают такую моральную травму, что ни о каком сексе потом и речи идти не может, но то, что есть те, которые в последствии меняют ориентацию - факт. Мною проверенный. Точнее знакомым. Близким и родным.

Ориентация не меняется. Мы все по натуре бисексуальны, просто некоторые не могут этого принять и признать.

Quote (Stronger)
А изначально нравится девушки тебе могли потому, что так вроде как, надо.

Вы сразу отогнали идею о том, что он вполне может оказаться бисексуальным ))) Вам так ненавистны девушки? ))

Quote (Stronger)
your_conscience,вы хоть думайте иногда прежде чем писать.

Хмм... Во-первых, что значит "иногда"? Мы с вами не так много общались, чтобы вы имели право употреблять подобное выражение. Во-вторых, это было грубо с вашей стороны.

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.

Сообщение отредактировал your_conscience - Пятница, 23.03.2012, 03:08

StrongerДата: Пятница, 23.03.2012, 10:14 | Сообщение # 42
Полковник
Quote (your_conscience)
Не стоит сразу ставить его перед фактом - чувак, знаешь, ты гей и баста.

А где я сказал что он гей? Я вообще то говорил о мыслях, которые он обязательно воплотит в реальность.

Quote (your_conscience)
Постоянное стимулирование точки G может вызвать привыкание.

Вообще то это простата называется. Точка G это у женщин.
Не исключаю тот факт что некоторые после этого спят с мужчинами. НО я бы не назвал это сменой ориентации. Это психологическое заболевание.

Quote (your_conscience)
Вы сразу отогнали идею о том, что он вполне может оказаться бисексуальным ))) Вам так ненавистны девушки? ))

Бисексуальны мы все от рождения. Это я знаю, умные книги читаю. Ещё раз говорю, идею о бисексуальности я не отметал. Я вообще этого слова не употреблял. Я лишь говорил о факте спаривания одной мужской особи с другой. И предположил, что если он после этого поймёт что гей, ничего в этом страшного нет.
Quote (your_conscience)
Во-вторых, это было грубо с вашей стороны

Наверное грубовато вышло. Я не хотел.

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

your_conscienceДата: Пятница, 23.03.2012, 17:03 | Сообщение # 43
Лейтенант
Quote (Stronger)
Вообще то это простата называется.

Молодой человек, если я пользуюсь словами, которые мне проще употребить, это не значит, что других я не знаю. Я даже знаю форму, и примерную глубину данной области мужского тела. Знаю как можно стимулировать ее без проникновения, тем самым не смущая партнера. Не стоит сразу делать такие выводы ))

Quote (Stronger)
НО я бы не назвал это сменой ориентации. Это психологическое заболевание.

Им нужно это физически, не только психологически. Их телу так приятнее, я не считаю, что их желание - болезнь. Вы так называете, а я - нет. Для меня это, смена ориентации.

Quote (Stronger)
А где я сказал что он гей? Я вообще то говорил о мыслях, которые он обязательно воплотит в реальность.

Когда сказали, что пути назад уже нет )Это было странно, ведь он может просто любопытствующий )))

StrongerДата: Суббота, 24.03.2012, 00:03 | Сообщение # 44
Полковник
Quote (your_conscience)
Когда сказали, что пути назад уже нет

Я имел в виду мысли, которые засели. И от них уже никуда не деться. Итог: он попробует и останется,или попробует и будет периодически возвращаться.

Quote (your_conscience)
Знаю как можно стимулировать ее без проникновения, тем самым не смущая партнера.

Глубочайшие познания )))

Quote (your_conscience)
Вы так называете, а я - нет.

Ну, как ни крути а психические расстройства принято так называть. Как бы вам не хотелось назвать это нормальным явлением. )

MrSmithДата: Суббота, 24.03.2012, 01:16 | Сообщение # 45
Рядовой
Не думал, что мой вопрос создаст такую накаленную переписку :))) Короче говоря из ваших слов я пришел к выводу, что я бисексуален. Девушки - это супер, без девушек жить невозможно. Но парнями периодически баловаться хочется, на подсознательном уровне )))

StrongerДата: Суббота, 24.03.2012, 01:21 | Сообщение # 46
Полковник
MrSmith, эх ты...Баловаться... Подобрал же слово.
your_conscience, теперь вы понимаете почему у меня такое предвзятое отношения к би?

MrSmithДата: Суббота, 24.03.2012, 01:23 | Сообщение # 47
Рядовой
Баловаться - это баловать себя парнями. А балуют себя только чем то хорошим. Так что ничего личного!

your_conscienceДата: Суббота, 24.03.2012, 03:56 | Сообщение # 48
Лейтенант
Quote (Stronger)
Я имел в виду мысли, которые засели. И от них уже никуда не деться. Итог: он попробует и останется,или попробует и будет периодически возвращаться.

Вам этого точно не знать. Вполне возможно это лишь праздное любопытство, и попробовав, он поймет, что это не его.

Quote (Stronger)
Глубочайшие познания )))

Чувствую сарказм. Так вот, для девушки - да. Не каждому парню натуралу это вообще нравится, а многие не признаются, более того, станут отрицать. Я же, заметьте, говорю по опыту, а не теоретическим знаниям )Для гея такие познания необходимы, это как знать натуралу, куда засунуть свой половой орган, но для девушки, в основном бесполезное знание.

Quote (Stronger)
Ну, как ни крути а психические расстройства принято так называть. Как бы вам не хотелось назвать это нормальным явлением. )

Хм... Монашку изнасиловали, ей не понравилось, но мысли о сексе крутились у неё в голове. Она стала периодически этим заниматься и вошла во вкус. Её желание заниматься сексом - психологическая травма? Нет. Просто она поняла, что секс - это круто.
Мой знакомый сказал когда я сегодня об этом его спросила: не люблю вспоминать о том, что было, я и правда был психологически травмирован, но то, что я сейчас люблю заниматься подобным сексом, это не болезнь, мне просто нравится. Я научился получать такое удовольствие.
Я не считаю его больным. Нет у него никакого расстройства. Он просто гей. Если вам так легко называть людей больными, мне вас жаль.

Quote (Stronger)
теперь вы понимаете почему у меня такое предвзятое отношения к би?

Нет, теперь я понимаю, что вы что-то вроде гея-гомофоба.

MrSmith,
Quote (MrSmith)
Баловаться - это баловать себя парнями. А балуют себя только чем то хорошим. Так что ничего личного!

Прекрасно Вас понимаю.

StrongerДата: Суббота, 24.03.2012, 21:42 | Сообщение # 49
Полковник
Quote (your_conscience)
Вполне возможно это лишь праздное любопытство, и попробовав, он поймет, что это не его.

Возможно. Но вы так же не можете знать этого наверняка. Я ведь ничего не утверждаю? А вы похоже настроены как то агрессивно.Вам так не нравятся геи?

Quote (your_conscience)
Для гея такие познания необходимы

Вы удивитесь, но я знаю многое, даже то что вы себе представить не можете. А уж это, как азбука для любого гея.)

Quote (your_conscience)
Монашку изнасиловали, ей не понравилось.... Просто она поняла, что секс - это круто.

А у вас довольно богатая фантазия )) Навеное фильмы для взрослых....))))
Ну что ж, возможно она и поняла. Через психологическую травму. И вы считаете что никакой урон это псхике не наносит? Смею вас заверить, как человек с образованием психолога, что это несёт изменения в психике.Которые лечатся терапией. И люди приходят к нам с такими проблемами,и поверьте, приходят не от того что им понравился акт изнасилования. Это психологическое расстройство,которое принято называть болезнью. Болезнью не с тем смыслом, с которым восприняли этот термин вы.

Quote (your_conscience)
теперь я понимаю, что вы что-то вроде гея-гомофоба.

Гей-гомофоб? Хм...Интересно.Боюсь вас огорчить, но такого не бывает )) За то теперь я понимаю что вы гомофоб. Особенно если учесть вашу реплику типа, "Вам так ненавистны девушки?" "Если не хотите лишней головной боли, просто довольствуйтесь женским обществом" Кстати сказать, бисексуалы не геи. Так что ваш диагноз вдвойне абсурден.

Сообщение отредактировал Stronger - Суббота, 24.03.2012, 22:01

MrSmithДата: Суббота, 24.03.2012, 21:48 | Сообщение # 50
Рядовой
А есть в Баку места, где можно просто спокойно посидеть пообщаться с геями или бисексуалами, где контингент приличный? Пообщаться - то есть реально пообщаться, познакомиться, может быть даже с последующим более тесным общением, это уже как получится

StrongerДата: Суббота, 24.03.2012, 21:55 | Сообщение # 51
Полковник
MrSmith, раньше было. Бар-караоке Домино. Сейчас если честно не знаю. Его закрыли, потом открыли, а потом сново закрыли...Говорят где то на Баксовете появилось что то вроде гей-бара. Но пока не проверял. Утверждать не берусь.

MrSmithДата: Суббота, 24.03.2012, 21:58 | Сообщение # 52
Рядовой
А как тогда у нас знакомятся и встречаются секс-меньшинства? Исключительно по интернету чтоли?

StrongerДата: Суббота, 24.03.2012, 22:04 | Сообщение # 53
Полковник
В большинстве своём да. Интернет в этом плане несёт огромную информативность и эффективность. Так что вам на сайт знакомств, пока не появится что то вроде гей-бара )

FairyДата: Суббота, 24.03.2012, 23:32 | Сообщение # 54
Полковник
По поводу собственно темы :
Я тоже считаю, что мы ТАКИЕ же ОНИ, не лучше и не хуже, МЫ также, как ОНИ делаем профессионально свою работу, МЫ также - как ОНИ радуемся, печалимся, смеемся, грустим, плачем... У НАС также как у НИХ - бывают взлеты и падения, удачи и поражения... А если это так - ЧЕМ ЖЕ МЫ отличаемся от НИХ ??? Да НЕ ЧЕМ ! Пусть ВСЕ ПОЙМУТ и ПРОЧУВСТВУЮТ !!!!!!
(это по поводу посту MrSmith, и его "скандинавского" знакомого, и я не делю всех людей на нас и их, просто написал, чтобы объясняя разделать понятия)

Quote (Stronger)
"Убить" это в себе не получится. Ты конечно можешь себя насиловать всю жизнь, и отгонять мысли. Но раз попав в твою голову, они поселились там навсегда.
"Превращений в гея", как тут говорят, не бывает. Люди не меняют ориентацию как ботинки. И уж насильственный половой акт никак не формирует ориентацию мужчины. Скорее наоборот, воспитывает отвращение к такой форме отношений.

Полностью согласен со Stronger, гей -это вопрос объекта влечения (я не люблю употреблять слово "ориентация". Когда говорят "ориентация", то как бы подспудно уже подразумевается, что-то неправильное и не верное, т.е. ориентирован на не то, что принято). Гея привлекает парень, а не девушка. Гей может обратить внимание на девушку, и подумать, что она симпатична / красива (реже), но она в нем абсолютно не возбуждает желание быть вместе, она просто не его объект влечения. А за понравившемся парнем ноги сами идут.. ))) (может я сужу по себе ?). Этим невозможно заинтересоваться или приобрести. Вот вам пример : левша. Левши - это такие же люди. your_conscience, разве можно стать левшой ? Или переучиться на правшу ? И зачем ? Писать левша еще с трудом и научиться может, а молоток всё равно будет держать в левой руке. Так и гей. И никое сексуальное насилие (или после тюрьмы - фигня полная ) не сделает человека геем! Это просто мифы.

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

FairyДата: Суббота, 24.03.2012, 23:49 | Сообщение # 55
Полковник
Quote (your_conscience)
Не стоит сразу ставить его перед фактом - чувак, знаешь, ты гей и баста. Так не бывает. Он сам даже ещё не понял. Вам-то откуда знать?

Quote (your_conscience)
Ориентация не меняется. Мы все по натуре бисексуальны, просто некоторые не могут этого принять и признать.

your_conscience, я не согласен с вами, что мы ВСЕ по природе би-сексуальны. Я думаю, что каждый человек выбирает то предпочтение, на котрое его проще говоря "тянет" в сексуальном плане: гетеро, гомо, би, зоо, некро ну и т.д...
Гей - это не БИ !!! Как бы би- не обижались, я тоже настороженно отношусь к би-.
А MrSmith, (пардон сразу), по написанному - классический гетеро, который просто хочет "попробовать" гомосекс, но не знает как кому и где это "по-мягче" предложить, поэтому и решил действовать через наш форум. Но это не возбраняется, лишь бы никому не было плохо от этого. По постам понятно, что он человек воспитанный и культурный, и не гомофоб, однозначно.
(тока не надо нами "баловаться", плизззз )))) у нас тоже есть чувства и душа )

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

FairyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:22 | Сообщение # 56
Полковник
Quote (your_conscience)
Хм... Монашку изнасиловали, ей не понравилось, но мысли о сексе крутились у неё в голове. Она стала периодически этим заниматься и вошла во вкус. Её желание заниматься сексом - психологическая травма? Нет. Просто она поняла, что секс - это круто.

Простите, your_conscience, у мну нет образования психолога, как у Stronger, но мне кажется, что в вашем примере ВСЁ перевернуто с ног на голову!
1) как раз таки противоестествено не "секс - это круто", а "монашка" !!! Желание заниматься сексом сидит у каждого человека в генах, в инстинктах, а становиться монахом - вот это противоестественно : подавлять свои желания !!! (не хочу никого обижать, но как понятие "монаха" сочетается с тем же понятием "плодитесь и размножайтесь" ???). Поэтому у той же монашки желание заниматься сексом ВСЕГДА было, и она его подавляла до тех пор, пока ее не изнасиловали, после этого произошел психологический, скорее эмоциональный шок, причем для вашего примера этот шок со знаком "+", когда монашка поняла, что ничего страшного не произошло, мир не перевернулся от этого, она не сгорела, поэому она начала этим "периодически" заниматься. А вошла во вкус, так потому что читайте с начала : всё это у нас сидит в генах, в крови, в подсознании ( Stronger, скажет вам медицински точнее).

Quote (your_conscience)
Мой знакомый сказал когда я сегодня об этом его спросила: не люблю вспоминать о том, что было, я и правда был психологически травмирован, но то, что я сейчас люблю заниматься подобным сексом, это не болезнь, мне просто нравится. Я научился получать такое удовольствие.
Я не считаю его больным. Нет у него никакого расстройства. Он просто гей. Если вам так легко называть людей больными, мне вас жаль.

your_conscience, мне кажется вы опять путаете понятия "психологическое расстройство" и "гей". Простите 1000 раз, а когда
у женщины бывает невроз на почве недостаточного сексуального удовлетворения (будь-то не подходящий партнер, или малое количество актов), то значит она - лесбиянка ?
А ваш знакомый ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был психологически травмирован, если он ПОСЛЕ травмы полюбил гомо-секс, КОНЕЧНО он не гей, был бы он геем никакая травма бы его не "излечила". А у него после его психологической травмы развилось чувство страха (что он не сможет соответствовать женщине) и комплекс (что вроде все знают, что с ним произошло) и поэтому ему психологически ЛЕГЧЕ встречаться с парнями, нежели с женщинами. И конечно это отклонение (медицински это и называется болезнь!), которое надо лечить у психолога, а кем потом этот молодой человек будет : гетеро или геем - это НЕ ВОПРОС психологии !!! Ему просто надо избавляться от страхов и комплексов.
Уффф, ну и примеры у вас ! Но мне - интересно разбирать такие ваши примеры !
И еще, уважаемая your_conscience, геями (би) РОЖДАЮТСЯ, а НЕ СТАНОВЯТСЯ ! Гей (би) не может РЕШИТЬ, что он - гей (би). Он это чувствует и подавляет в себе с детства, пока САМ СЕБЕ не признается в этом !

Quote (your_conscience)
вы что-то вроде гея-гомофоба.

А это - ваще перл ! Вот вам за это :

С вами приятно общаться, только не надо быть такой категоричной в своих заблуждениях. Мы все учимся всю жизнь !

your_conscienceДата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:11 | Сообщение # 57
Лейтенант
Fairy, Stronger, дорогие мальчики, я прочитала все, что вы написали, в целом я поняла, что наши мнения по поводу данной ситуации совершенно параллельны друг другу. У них нет точки соприкосновения, посему, мы не сможем найти общий язык. Мое мнение останется неизменным. Мусолить эту тему можно долго и нудно, но ни к чему хорошему это не приведет.

Fairy, верите али нет, но то, что мы изначально бисексуальны (даже животные), это факт. Но повторяю, верить или нет, дело ваше.

И да, комплекса у него нет. Я своего друга лучше знаю. Не стоит учить меня тому, в чем не разбираетесь. Он может удовлетворить женщину, но теперь ему интересны мужчины. Хотите считать его больным? Плевать. Дело ваше. А я в это не поверю. Повторяю, у вас нет права, говорить что и как ему ЛЕГЧЕ. Не вы с ним жили, не вы его любили, не вы теперь человек, которому он рассказывает все. Этот человек - я. Мне лучше знать.

О гомосексуализме я знаю достаточно, чтобы быть уверенной, гей - это не выбор. Но попробовав и поняв, что это твое, геем стать можно. В нем это изначально было, но если бы не тот случай, он бы никогда этого не узнал.

И кстати о монашке. О том я и говорила. Вы повторили мои слова, использовав "но" будто противопоставляете мне что-то.. Хотя это странно ))) В ней это БЫЛО. Как и в моем друге желание заняться сексом с мужчиной. Опять же приходим к тому, что все существа бисексуальны.

Знаете, вы скорее всего меня не так поняли. Я не из тех, кто считает, что геем можно стать насильно и от гомосексуализма можно так же вылечиться. Наоборот. Я считаю, что в каждом это сидит (точнее не я считаю а наука). У некоторых это проявляется более выразительно, у других, средне, а есть и те, которые и вовсе такого в себе не приемлют.

Сообщение отредактировал your_conscience - Воскресенье, 25.03.2012, 04:47

your_conscienceДата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:23 | Сообщение # 58
Лейтенант
Quote (Stronger)
Возможно. Но вы так же не можете знать этого наверняка. Я ведь ничего не утверждаю? А вы похоже настроены как то агрессивно.Вам так не нравятся геи?

Именно поэтому я наверняка ничего не утверждала. Посему и была сильно обескуражена вашими словами. Слишком уж они были категоричны.

Мне? Не нравятся геи? Хм... Даже смешно. Если бы вы только знали, сколько раз и что я делала ради своих друзей, именно парней нетрадиционной ориентации, вы бы этих слов постеснялись. Последний раз мне сломал руку отец одного парня. Он попросил меня быть с ним, когда он ему все расскажет. И знаете, я не жалею.

По поводу психологической травмы. Пусть она и была, я этого изначально не отрицала, но то, что ей понравился секс, а он стал спать с парнями, это не болезнь. Они просто поняли, что для них лучше. А травма заключалась в том, что поняли они это насильственным путем.

Quote (Stronger)
Навеное фильмы для взрослых....))))

Пытаетесь меня оскорбить или унизить? )) Пытайтесь дальше ))))

Quote (Stronger)
Боюсь вас огорчить, но такого не бывает ))

До общения с вами, я тоже так думала )))

Про головную боль. Быть геем сложно, а особенно в нашей стране. И если у человека есть выбор, лучше от этого отказаться. Это мое мнение. Я его не навязываю.

Гей - человек нетрадиционной ориентации. Бисексуал, согласитесь, тоже не самый традиционный способ любить )))

Сообщение отредактировал your_conscience - Воскресенье, 25.03.2012, 04:28

StrongerДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:08 | Сообщение # 59
Полковник
Quote (your_conscience)
Пытаетесь меня оскорбить или унизить? )) Пытайтесь дальше ))))

До этого кажется только вы меня оскарбляли. При чём не косвеннно. А выдали безумный перл о гее-гомофобе. Я вас не оскарблял и не унижал. Если вы усмотрели что то такое, что ж, плевать....Вы видете то что хотите видеть.
Знаете, вы меня кажется абсолютно не понимаете, не слышите, и принимаете на свой счёт всё в силу того, о чём я писал вам в другой ветке. Думаю, я не буду вас переубеждать или доказывать что то. Каждый в праве заблуждаться или иметь своё мнение. Вы сами себе противоречите и не имеете какую то одну линию. Точнее имеете. Отрицать всё что является фактом, и что исходит от других. Следовательно могу с уверенностью сказать,что вы ПРЕВЫШАЕТЕ собственную значимость, а так же считаете свои ОШИБОЧНЫЕ познания верными. По вашему, то геем рождаются, то можно выбрать и им не быть, что бы не было проблем...ТО вы считаете что геем можно стать будучи изнасилованным в тюрьме, то
Quote (your_conscience)
Я не из тех, кто считает, что геем можно стать насильно

Quote (your_conscience)
Мусолить эту тему можно долго и нудно, но ни к чему хорошему это не приведет.

Да. Я больше не хочу говорить на тему, с человеком, который оооочень далёк от этого, но с упрямством осла пытется доказать какие то сказочные вещи,и оспорить научные факты.
Удачи.

Сообщение отредактировал Stronger - Воскресенье, 25.03.2012, 11:16

MrSmithДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:05 | Сообщение # 60
Рядовой
Прошу прощения у всех уважаемых геев, если обидел вас словом "баловаться". Еще раз повторю, я не имел ввиду слово "баловаться" в смысле "пользоваться, прикалываться, забавляться". Я применил это слово со смыслом "побаловать себя те, чем до сих пор не баловал". Это совсем другое. В любом случае извиняюсь. И чего это вы напали на девушку ))))))))))

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Товарищи! Мы же геи, а не п…сы!
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Чего вам хочется...в эту секунду [100]
Что вы сейчас пьете? [20]
кто разбирается посоветуйте модем из бюджетных недорогих [9]
Как эмигрировать из нашей страны? [7]
Вы курите? [18]
Мужской и женский живот [6]
ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "ДРУЗЬЯ" [9]