Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 11
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Рай-Ад Вселенная 25
Рай-Ад Вселенная 25
ЭмрисДата: Суббота, 27.08.2011, 02:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Как сделать рай? Трудно сказать, по крайней мере, для людей. В 1972 году Джон Б. Калхун попробовал сделать рай для мышей: квадратный бак два на два, высотой полтора метра. Еда, умеренный климат, чистота, гнезда для самок, горизонтальные и вертикальные ходы для самцов. В рай послали четыре пары здоровых, породистых мышей. Через 104 дня у них появилось первое потомство. Родители заботились о малышах.
Во «Вселенной 25» (так назывался эксперимент) наступил золотой век. Мыши любили друг друга и каждые 55 дней население удваивалось, лишь через 315 дней рост замедлился. Во Вселенной 25 теперь жило более 600 мышей. Самцам стало труднее защищать свою территорию, по ходам теперь нужно было протискиваться, свободных социальных ролей почти не осталось, как и свободного места. Появились «отверженные», и они стали собираться в группы в центре — их вылазки встречали жестокий отпор. Вскоре матери стали психовать — нападать на своих детей, рождаемость упала. Самки–одиночки переселились в самые верхние труднодоступные гнезда, а среди самцов стал все чаще наблюдаться ярко выраженный нарциссизм. Эти самцы не дрались, не желали плотских утех – они только ели, спали и и занимались самоанализом. Но в то же время, в дальних углах процветали каннибализм, свальной грех и насилие.
Через 18 месяцев, рост мышиной вселенной окончательно прекратился. А еще через месяц (600 дней с начала райской жизни), при очень низком количестве новых беременностей, смертность молодника достигла 100 процентов. Нарциссирующие самцы и попрятавшиеся по дальним норам самки потеряли желание и социальную способность спариваться. Мышиное общество рухнуло. Рай превратился в ад. Все умерли. Добрый ученый повторял свой опыт много раз, но результат был один: на определенном этапе, за взрывом насилия и гиперсексуальной активности следовали асексуальность и самоуничтожение.

Напоследок, немного позитива. Кто же дольше всех выживал в аду? Оказалось – что это мыши, способные справиться с как можно большим числом социальных связей. Во Вселенной 25 дольше всех выживали самые общительные, инновационные, хитрожопые мыши.
Источник

FairyДата: Среда, 28.03.2012, 01:31 | Сообщение # 2
Полковник
Quote (Ewans-Wales)
Во Вселенной 25 дольше всех выживали самые общительные, инновационные, хитрожопые мыши.

И кого же из представителей человечества эти райские мышки мне напоминают ?

Классный эксперимент ! ))))
А ученый - живодер ! (((((

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

PikachuДата: Среда, 28.03.2012, 06:15 | Сообщение # 3
Майор
Друг мой, Фэйри, эт ученый то живодер?)))) та ты на нас то людей посмотри, мало что ли от крыс тех отличаемся?)) тож чет вроде неудавшегося эксперимента..

FairyДата: Среда, 28.03.2012, 12:42 | Сообщение # 4
Полковник
Нееее, люди - мыслящие существа, они могут не вестись ! А мышкам бедным не куда деЦа, в них в стратегию играют....
Пральна, в 72 году не было компов... вот умные мальчики и забавлялись (((((
Все горе - от ума !

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

PikachuДата: Среда, 28.03.2012, 14:38 | Сообщение # 5
Майор
Ну поведение крыс оч уж похоже на социальное поведение людей. в масштабе

FairyДата: Среда, 28.03.2012, 15:31 | Сообщение # 6
Полковник
ясно дело...
Может крамольно, но я считаю, что человек это то же животное, но способное МЫСЛИТЬ !

ЭмрисДата: Четверг, 29.03.2012, 00:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Если сравнивать по человеческим меркам, то сейчас период насилия и гиперсексуальной активности следом пойдет асексуальность и самоуничтожение. Вы обратите внимание на слово асексуальность, последнее время часто встало встречаться...

Сообщение отредактировал Ewans-Wales - Четверг, 29.03.2012, 00:04

PikachuДата: Четверг, 29.03.2012, 00:33 | Сообщение # 8
Майор
пока 2%.
ну все и идет к тому что буд больш асексуалов и андрогинов. и если ориентироваться по крысам, так сказать, то ясень пень какой конец нас ждет.

и, Фэйри, к чему по твоему приводит наша способность мыслить? из 100% хомо саниенс ток 3-4% используют моск по назначению. досадно(( та ты глянь вокруг - все результат "мышления" и что? загадили все так что дальш некуда((

FairyДата: Четверг, 29.03.2012, 12:53 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Pikachu)
идет к тому что буд больш асексуалов и андрогинов

А всё - "Левая рука тьмы" ))))
Quote (Pikachu)
из 100% хомо сапиенс ток 3-4% используют моск по назначению

ну да, это МЫ из всех !!! Я всегда это знал !!! smile
А остальным - натуру подавай : грязь, так грязь, мрак, так мрак, да чтоб по-мрачнее

PikachuДата: Четверг, 29.03.2012, 13:28 | Сообщение # 10
Майор
Скромняшка:-*

FairyДата: Четверг, 29.03.2012, 15:00 | Сообщение # 11
Полковник
Приятно познакомиться !

PikachuДата: Четверг, 29.03.2012, 15:51 | Сообщение # 12
Майор
И мне приятно,.царь©)))

ЭмрисДата: Четверг, 29.03.2012, 19:18 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Quote (Fairy)
А всё - "Левая рука тьмы" ))))

А вы левша?

FairyДата: Пятница, 30.03.2012, 01:11 | Сообщение # 14
Полковник
Переходим в Беседку ? )))

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Рай-Ад Вселенная 25
Страница 1 из 11
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Мальчики и девочки,знакомимся [93]
Трансы, кросы тут есть?) [19]
Здаровкаемся! [373]
Девочки,знакомимся [85]
Гадание, Гадание онлайн +79788535646 [0]
Сильная Любовная Магия от Джулии Ванг [2]
ПОЗНАКОМЛЮСЬ [100]