Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 212»
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Одиночки (Почему много одиночек, и мало серьёзных пар?)
Одиночки
StrongerДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:00 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Тут на досуге подумалось, в виду того что часто встречаются одинокие парни, почему так происходит.
Многие из них, да уж что греха таить, многие из нас,одиночек, постоянно пребывают в состоянии прострации и воспоминаний. Даже если на помощь приходит хороший человек,готовый на отношения,многие почему то прячутся в панцырь. Но при этом усиленно в статусах и везде где возможно, проставляются в том, что они одиноки, и когда ж это закончится,и грусть моя подруга и прочая лабудень.Есть конечно те кто любит до сих пор, и просто не может отпустить, что касается меня, то моя ситуация именно такова.. Но я готов строить новые отношения. И идти вперёд.
Так вот хотелось бы знать, что это, желание страдать бесконечно? Или просто такая избирательность и сравнение с бывшей любовью? У кого как,если такие ситауции были конечно...

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

неспящщийДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Рядовой
у кого как...........

да, я любил её,хоть она и не была женщиной.....

StrongerДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:26 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (неспящщий)
у кого как...........

А как у Вас?

неспящщийДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Рядовой
как у меня? хм, ну чтож сказать, я одинок потому что имел раньше неосторожность доверять людям и пускать их близко к себе(по истечению некоторого времени) , но чем ближе человек к тебе, тем сильнее боль которую он тебе приносит,я ненавижу жевать сопли и я скорее человек дела чем слова, поэтому как поется в песне у Буйнова "лучше уж никак, вместо как нибудь" , и выражаясь вашими словами я один из тех "кто постоянно пребывает в состоянии прострации и воспоминаний" .

да, я любил её,хоть она и не была женщиной.....

ziGGyДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:48 | Сообщение # 5
Майор
Да, знакомая ситуация:) Я например постоянно всех сравнивал со своим бывшим и думал что ни с кем уже не буду настолько счастлив как был с ним, хотя когда мы были вместе меня все равно постоянно что-то не устраивало в отношениях:)) Так что тут есть и психологическая сторона по-моему, отчасти желание страдать бесконечно. А еще думаю наверное в наших подсознаниях уж очень прочно прикрепились эти легенды о бесконечной любви, о том как любовь жестока, как влюбленные страдают - вот и нашему подсознанию нужно вспоминать и страдать, чтобы доказать себе, что мы любили по настоющему. Мне так кажется по крайней мере. А еще, одно дело сравнивать всех со своиим бывшим возлюбленным, а другое сравнивать всех с парнем своей мечты, с вымышленным "принцом". Конечно же, трудно, может быть даже невозможно найти человека который полностью подойдет нашим мечтам. Вот и знакомимся, находим в человеке какую-нибудь маленькую деталь который не совпадает с нашими мечтами и сразу же отторгаем. И даже не думаем, что в то время как мы мечтаем о каком-то суперсексуальном мужчине с модельской внешностью, обычный худощавый парнишка может сделать нас счастливым. Все это и многое другое играет большую роль в нашей одиночестве, по крайней мере в моей:-)

Un garçon pas comme les autres;-)

StrongerДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:18 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (ziGGy)
А еще, одно дело сравнивать всех со своиим бывшим возлюбленным, а другое сравнивать всех с парнем своей мечты, с вымышленным "принцом".

Думаю это может делать только тот, кто не знает реалий настоящей жизни. Даже смешно, искать парня с обложки...

Quote (ziGGy)
А еще думаю наверное в наших подсознаниях уж очень прочно прикрепились эти легенды о бесконечной любви, о том как любовь жестока, как влюбленные страдают - вот и нашему подсознанию нужно вспоминать и страдать, чтобы доказать себе, что мы любили по настоющему.

А ты думаешь, что настоящей любви нет? И каждый из нас просто придумывают себе её? У натуралов же она есть, почему бы не быть у геев. Только не говори о том, что отношения держат штамп в паспорте или куча детей. Натуралы тоже расходятся ни смотря на всё это. Даже у животных встречается любовь на вечно, что ж геи хуже?

StrongerДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:19 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (неспящщий)
но чем ближе человек к тебе, тем сильнее боль которую он тебе приносит

Может просто человек не тот попадается? Или это уже систематика?

кавказец_17Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
да потому что в баку достойных мало к сожалению а вы Stronger, оч хороший человек надеюсь найдете свое счастье

StrongerДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:31 | Сообщение # 9
Полковник
кавказец_17, спасибо дорогой за добрые слова.

Я всё же думаю достойные есть, но вот все так и сидят под панцирем, боясь снова ошибиться или влюбиться...И как тут жить дальше то...

кавказец_17Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Quote (Stronger)
Я всё же думаю достойные есть, но вот все так и сидят под панцирем, боясь снова ошибиться или влюбиться...И как тут жить дальше то..

на счет этого ты прав один раз ошиблись и бояться но что поделать любовные муки эт же не царапина на пальце....страдаешь долго

StrongerДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:55 | Сообщение # 11
Полковник
кавказец_17, а ты когда нибудь испытывал одиночество?

кавказец_17Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:58 | Сообщение # 12
Лейтенант
Stronger, да было дело два месяца был в депрессии из за такого няшки что по моему стоило)))))шучу прост после этого как бы я забил на все и дал себе слова что буду сильным всегда и не буду показывать слабые стороны характера

ziGGyДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:02 | Сообщение # 13
Майор
Quote (Stronger)
А ты думаешь, что настоящей любви нет? И каждый из нас просто придумывают себе её?

Я так не думаю и не говорил такого. Любовь есть, но какая она? Мне кажется многие из нас долгое время представляют любовь такой какая она в фильмах, песнях, книгах, а в них вечно кто-то любит, страдает, вспоминает, жертвует собой. Вот и все это остается у нас в подсознании, потом мы тоже ищем такую любовь. Нам нравится страдать из-за человека которому мы безразличны, просто потому что подсознательно мы сравниваем себя с каким-то героем из какого-то фильма/песни/книги и наше эго удовлетворяет та мысль что мы любим по-настоящему, доказательство тому - мы страдаем. Вот и мы мучаем себя воспоминаниями кого-то кому может быть даже наплевать на нас, а на тех кто мог бы сделать нас счастливыми не обращаем внимания. Не знаю, я у многих такое встречал, включая себя когда-то:)))
А в реале любовь по-моему очень простая вещь. Как-то встретил такой вот диалог (не знаю из какого-то фильма может быть):
- Бывает что кто-то любит кого-то.
- Так все просто значит?
- Да нет, намного проще, это я так для тебя красиво выразился:))

Un garçon pas comme les autres;-)

StrongerДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:59 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (ziGGy)
Да нет, намного проще, это я так для тебя красиво выразился

Гениально сказал ))

кавказец_17,а ты считаешь это слабостью? ТО есть для тебя любить, это быть слабым?
Quote (кавказец_17)
дал себе слова что буду сильным всегда и не буду показывать слабые стороны характера

кавказец_17Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Stronger,
слабость это то что даже после того как тебе изменил любимый ты думаешь о нем,не можешь забыть,целый день ждешь его звонка как будто ты сам виноват и страдаешь из за него.вот эт слабость.

StrongerДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:18 | Сообщение # 16
Полковник
кавказец_17, это не слабость. Это любовь. Потому что даже после измены невозможно просто на раз забыть человека. Если не было никаких чувств, то по горевать можно пару дней и забыть. Привычка,если она затягивается- это слабость. А любовь всё же не слабость.

кавказец_17Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Stronger, не стоит страдать из за людей которые не достойны вас ...

FairyДата: Вторник, 03.07.2012, 23:29 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (ziGGy)
Да, знакомая ситуация:) Я например постоянно всех сравнивал со своим бывшим и думал что ни с кем уже не буду настолько счастлив как был с ним, хотя когда мы были вместе меня все равно постоянно что-то не устраивало в отношениях:)) Так что тут есть и психологическая сторона по-моему, отчасти желание страдать бесконечно. А еще думаю наверное в наших подсознаниях уж очень прочно прикрепились эти легенды о бесконечной любви, о том как любовь жестока, как влюбленные страдают - вот и нашему подсознанию нужно вспоминать и страдать, чтобы доказать себе, что мы любили по настоющему. Мне так кажется по крайней мере. А еще, одно дело сравнивать всех со своиим бывшим возлюбленным, а другое сравнивать всех с парнем своей мечты, с вымышленным "принцом". Конечно же, трудно, может быть даже невозможно найти человека который полностью подойдет нашим мечтам. Вот и знакомимся, находим в человеке какую-нибудь маленькую деталь который не совпадает с нашими мечтами и сразу же отторгаем. И даже не думаем, что в то время как мы мечтаем о каком-то суперсексуальном мужчине с модельской внешностью, обычный худощавый парнишка может сделать нас счастливым. Все это и многое другое играет большую роль в нашей одиночестве, по крайней мере в моей:-)

Ребята, какие же вы все Умняшки )))) Согласен со всеми !!! тока :

Quote (Stronger)
Даже смешно, искать парня с обложки...

Мне кажется, если я правильно понял Зигги: он не имеет ввиду красавца парня с обложки, а вымышленный НАМИ человек !!! А ведь это естественно, Стронгер, мы всегда начинаем искать по нашему вкусу или представлениям, а влюбляемся иногда совсем в другое !!! Влюбляешься в душу, а не в привычки и манеры, а ищешь-то умом !!

Quote (Stronger)
Я всё же думаю достойные есть, но вот все так и сидят под панцирем, боясь снова ошибиться или влюбиться...И как тут жить дальше то...

А мне кажется, что они не столько бояться ошибиться, сколько в силу своей заниженной самооценки из-за множества своих "недостатков", высказанных бывшим бояться не просоответствовать уровню нового избранника, особеннно если новый избраник умненький, либо красавчик (кого что привлекает !). Но сидят под панцырем - это точно !

Quote (кавказец_17)
на счет этого ты прав один раз ошиблись и бояться но что поделать любовные муки эт же не царапина на пальце....страдаешь долго

Любовные муки - прелестны и приятны, они закаляют и делают сильными если ты в отношениях !!! Но - да, они муки - если расстались, а один продолжает любить (((( кавказец_17, а вы постарайтесь не программировать себя, что КАЖДАЯ любовь окончиЦа муками, это ведь и мешает строить новые полноценные отношения ! Удачи вам в этом !!! Ведь есть много вариантов окончания отношений, и не все они - муки от любви....

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

кавказец_17Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
Quote (Fairy)
Любовные муки - прелестны и приятны, они закаляют и делают сильными если ты в отношениях !!! Но - да, они муки - если расстались, а один продолжает любить (((( кавказец_17, а вы постарайтесь не программировать себя, что КАЖДАЯ любовь окончиЦа муками, это ведь и мешает строить новые полноценные отношения ! Удачи вам в этом !!! Ведь есть много вариантов окончания отношений, и не все они - муки от любви....

спасибо вам большое вы все оч хорошие да щас многие любят меня а я искренно чет не могу влюбиться а эт печально...

StrongerДата: Вторник, 03.07.2012, 23:54 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (Fairy)
Мне кажется, если я правильно понял Зигги: он не имеет ввиду красавца парня с обложки, а вымышленный НАМИ человек !!!

Fairy, я понял что имел в виду Зигги. Про обложку, это я мечтах. Разве на обложках бывают не красивые парни? Я наример, давно не мечтаю о вымышленных персонажах. Перерос я этот момент. Да и внешность это не главное. Определённая взрастная категория этого пока непонимает. Красота физическая проходит, рано или поздно. А если твоя душа уродлива, останешся таким и при смазливой мордашке.

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Одиночки (Почему много одиночек, и мало серьёзных пар?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Gay-in ən yaxın oğlan dostuna vurulması... [1]
ORAL SEX [9]
METBUAT [3]
Prezervativ-e munasibetiniz ? [18]
Мальчики и девочки,знакомимся [93]
Трансы, кросы тут есть?) [19]
Здаровкаемся! [373]