Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 2 из 2«12
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Одиночки (Почему много одиночек, и мало серьёзных пар?)
Одиночки
FairyДата: Вторник, 03.07.2012, 23:58 | Сообщение # 21
Полковник
Статус: Offline
Quote (ziGGy)
Нам нравится страдать из-за человека которому мы безразличны, просто потому что подсознательно мы сравниваем себя с каким-то героем из какого-то фильма/песни/книги и наше эго удовлетворяет та мысль что мы любим по-настоящему, доказательство тому - мы страдаем

Неее, эт прям индийский фильм какой-то ))). Я не думаю, что надо страдать, только потому что это надо и положено, а уж не тем более, потому что в фильме это делали )). Фильмы пиаряться на страданиях души, и снимаются для того, что не учить, а показать. Истинные страдания - это вещь естественная и независимая от наших мыслей, мы осознаем их только после того, как они возникают ! А специально генерировать страдания в себе - это актерство и самоНЕуважение. Но конечно бывает и такое...

Quote (Stronger)
кавказец_17, это не слабость. Это любовь. Потому что даже после измены невозможно просто на раз забыть человека. Если не было никаких чувств, то по горевать можно пару дней и забыть. Привычка,если она затягивается- это слабость. А любовь всё же не слабость.

Стронгер - КЛАССС !!!!!!!! Лучше не скажешь. Это очень верно, ребята!!! точно, на себе испытал

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

FairyДата: Среда, 04.07.2012, 00:20 | Сообщение # 22
Полковник
Stronger, Да, я согласен и я понимаю, но я говорю, что все таки мы к ЛЮБОМУ парню подходим со своими представлениями (и не обязательно, что всем нравятся модели, кому-то может и худенькие в 45 кг, а кому-то и полненькие в 120, кому-то один тип лица и фигуры, а иному - другой, и это здорово !!). Но все равно каждый всматривается и ищет свой тип, вымышленный, но не обязательно красивый, с обложки. Эт ведь потом мы начинаем селекцию его привычек и качеств ((((.
А чаще бывает, что просто знакомишься с человеком, и не задумываешься о любви, а она приходит сама, тут уж не до типов и привычек !!! И внешность ваще не имеет значения ! вот я как бы об этом писал. А вовсе не о красоте !!!

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

ziGGyДата: Среда, 04.07.2012, 09:19 | Сообщение # 23
Майор
Fairy, я не о том что специально генерировать страдания. Старадют истинно, но подсознание получает удовольствие от этих страданий, воспринимает их как доказательство того что он любит по-настоящему, поэтому все это продливается.

Un garçon pas comme les autres;-)

StrongerДата: Среда, 04.07.2012, 11:31 | Сообщение # 24
Полковник
ziGGy, наверное где то ты прав. Сознание кайфует. Но знаешь, за 2 года так устал от этого, что теперь думаю,лучше бы я до конца жизни не знал этого чувства. Это сильно выматывает нервы. Какой уж тут кайф. Кайф это динамика в отношениях, стычки,конфликты, споры,примирения. Вот это да. А бесконечная любовь к страданиям, это какой то моральный мазохизм...

Если я тебе не нравлюсь,застрелись,я не исправлюсь...

ziGGyДата: Пятница, 06.07.2012, 12:39 | Сообщение # 25
Майор
Quote (Stronger)
Но знаешь, за 2 года так устал от этого, что теперь думаю,лучше бы я до конца жизни не знал этого чувства.

Znakomo.

Un garçon pas comme les autres;-)

NewmanДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:11 | Сообщение # 26
Рядовой
У меня были отношения сроком, как страшно звучит, на год, на полтора, на месяц, на 3 месяца. Бросали меня бросал и я... Ни о чем не жалею, во все периоды был счастлив по-своему. Ниочем не жалею. Ничто не вечно под луной, никто не вечен:))) Буду ждать новую жертву

StrongerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:13 | Сообщение # 27
Полковник
Newman, мда уж, не завидую ему...

Не кажется ценичным, называть тех кто к тебе не равнодушен,жертвами?

Сообщение отредактировал Stronger - Воскресенье, 08.07.2012, 21:14

NewmanДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Stronger, Да ладно я ж шучу:))) надеюсь в будущем найти того единственного и неповторимого

StrongerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:33 | Сообщение # 29
Полковник
Newman, желаю тебе искренне этого. ))
Но учти, жизнь,сука,такая вещь...Всё возвращается бумерангом. Это лишь вопрос времени...Так что будь осторожен в выборе жертвы.) Полюбишь по уши, а ты окажешься не его человек...

NewmanДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:58 | Сообщение # 30
Рядовой
2 раз это уже слишко:)))) были отношения продлились год. После ушел в армию и считал что все еще продолжается, созванивались, а когда вернулся то узнал что у меня лосиные рога:)))

NewmanДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Или это уже другая история

StrongerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:00 | Сообщение # 32
Полковник
Newman, бедненький...Не повезло тебе. Всё ещё будет.

кавказец_17Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:01 | Сообщение # 33
Лейтенант
Quote (Stronger)
Но учти, жизнь,сука,такая вещь...Всё возвращается бумерангом. Это лишь вопрос времени...Так что будь осторожен в выборе жертвы.) Полюбишь по уши, а ты окажешься не его человек..

респект)

FairyДата: Вторник, 10.07.2012, 13:26 | Сообщение # 34
Полковник
Quote (ziGGy)
Старадют истинно, но подсознание получает удовольствие от этих страданий, воспринимает их как доказательство того что он любит по-настоящему, поэтому все это продливается.

Всё возможно в мире. Я ваще наверна какой-то не такой ))) Но я от страданий - тока страдаю, а уж точно не получаю кайф, и уж точно не подтверждаю и не доказываю себе страданиями, что люблю !!! Если я люблю - я это чувствую, это естественно, необычайно приятно и чудесно !!! Зачем что-то искусственное ? Как вспомнишь его, в душЕ - оргазм !!!! Зачем страдать ?

Stronger, Newman, вы очень правильные и хорошие !!! у вас обязательно будет всё хорошо !!! вот увидите !! Надо просто жить и не мельтешить специально, НО : почувствовать и не упустить, что идет в руки !! а оно обязательно придет ! тока наступит время !!!! всему - свое время !!!

Удачи вам всем, ребята !!

StrongerДата: Вторник, 10.07.2012, 15:24 | Сообщение # 35
Полковник
Спасибо Fairy, ты тоже хороший. Надеюсь у тебя всё получится

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Знакомимся » Все обо всем » Одиночки (Почему много одиночек, и мало серьёзных пар?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Прическа - укладка - уход [11]
Длинные волосы у парней [20]
Как можно выглядеть выше? [1]
Бродить по городу в одиночку... [22]
Сны [3]
Кулинария. Готовка. Советы. Рецепты! [25]
Диеты [2]