Гость
Год: 2016 - Время: Пусто
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
Техническая поддержка

Страница 1 из 11
ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Творчество и Искусство » Искусство » Книги » В мире какой бы книги хотелось бы жить...
В мире какой бы книги хотелось бы жить...
ЭмрисДата: Среда, 21.07.2010, 04:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Ну, я думаю интересная тема...Высказываемся…Да, давайте поподробнее…

TribunusДата: Среда, 18.08.2010, 01:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Полдень 22 век

За свободу и справедливость!

your_conscienceДата: Пятница, 23.03.2012, 06:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Гарри Поттер. Знаю-знаю... Но это книга, это мечта... Это счастливые моменты детства, когда я забиралась на крышу дома, стоило всем уснуть, брала туда фонарик и читала ночи напролет. Я оказывалась в другой реальности, в другом мире, и эти воспоминания до сих пор душу греют. Это наверно смешно. Я всегда любила читать, и на моем счету не мало прочитанных серьезных произведений. Но ни одна из этих всеми признанных книг, не оказала на меня такого впечатления, как эта серия о мальчике-волшебнике.

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.

PikachuДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:44 | Сообщение # 4
Майор
"Сказки о силе" Карлоса Кастанеды

ЭмрисДата: Вторник, 27.03.2012, 01:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Я вырос на Поттере. Это волшебная книга…Читая ее ты забываешь обо всем , ты окунаешься в мир волшебства, фантастики. Ты реально погружаешься в этот мир…Вся картинка проявляется перед глазами и ты уже не видишь читаемых строк ты видишь мир, фантастический мир. Мир, в котором хотелось бы жить и умереть.

Я помню, как с нетерпением ждал выхода в свет новой книги. А до тех пор пока ждал, перечитывал серию за серией по несколько раз (наверно по 20 раз каждую)…

Это был мой мир, мой счастливый и душевный мир.

FairyДата: Среда, 28.03.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Полковник
Ewans-Wales, А что теперь ?
Мальчик вырос ??? )))))

Я в детстве хотел пожить в стране Незнайки (Н. Носова), прочитал все 3 тома его.
А потом - повзрослел и понял, что реальная жизнь сильно отличается от написанного, даже реализма.
Поэтому сейчас себя ни с кем не ассоциирую, только с собой !

А хотя... пожил бы в "Дозорах" Лукьяненко ! ))))

___________________________________________________________________________________________

Я очень хороший. Некоторые этого не видят, потому что не смотрят дальше своих желаний.

(Мыслитель нашего времени).

ЭмрисДата: Среда, 28.03.2012, 22:28 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Мальчик, определенно стал взрослее, но его вкус к Поттериане не изменился, просто сейчас я читаю фанфики по гарридраке))

your_conscienceДата: Пятница, 30.03.2012, 03:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (Ewans-Wales)
Я помню, как с нетерпением ждал выхода в свет новой книги. А до тех пор пока ждал, перечитывал серию за серией по несколько раз (наверно по 20 раз каждую)…

До сих пор с улыбкой вспоминаю, как однажды под елкой нашла новый том, которого в Баку ещё не было. Я даже не надеялась. С тех пор ни один подарок у меня таких эмоций не вызывал.

Quote (Ewans-Wales)
сейчас я читаю фанфики по гарридраке

А где, если не секрет? Я читаю на фикбуке... Бываете там?

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.

sepulnationДата: Пятница, 11.05.2012, 15:08 | Сообщение # 9
Сержант
Хочу прожить в Мире Стефана Цвейга... И Стариком с морем, но только отобрать у Хэмингуея ружье и молить не стрелять...

NewmanДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:29 | Сообщение # 10
Рядовой
На сегоднешний день книги делятся : гей литература и гетеро, если честно то не вижу в этом смысла. Думаю что "часы", " комната Джованни", " трамвай желания", " кошка на раскаленной крыше", " бегом с ножницами" и " магазин на диване" и многие др. Все эти книги должен прочитать каждый не смотря на то что они касаются гей тематики. Так же могу посоветовать" империю ангелов" и " мы Боги" Вербера, "сто лет одиночества" Маркеса, "крашенные губки" Пуига, все эти книги не имеют гей подтекста, но они настолько близки к реальности, что невозможно оторваться. К сожалению очень мало качественной литературы привозится в Баку, через планшетник читать не могу, не люблю. А если выбирать литературу то лучше читать ту за которую получили Пулитцеровскую премию:))) извините за писанину

PikachuДата: Пятница, 20.07.2012, 19:06 | Сообщение # 11
Майор
Угу.за Квадрат Малевича тож млны платят. то что одобряет общество еще не есть гуд)) лучшая книга та, за которой не засыпаешь на пятой странице))

ЛГБТ - сообщество в Баку Gay.Az » Творчество и Искусство » Искусство » Книги » В мире какой бы книги хотелось бы жить...
Страница 1 из 11
Поиск:
ОК
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
Gay-in ən yaxın oğlan dostuna vurulması... [1]
ORAL SEX [9]
METBUAT [3]
Prezervativ-e munasibetiniz ? [18]
Мальчики и девочки,знакомимся [93]
Трансы, кросы тут есть?) [19]
Здаровкаемся! [373]